17 Nov 2019 | Trail de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
239 |
118 |
CAM 8 JUM 7 ESM 3 SEM 37 |
M0M 10 M1M 17 M2M 11 M3M 10 M4M 8 |
M5M 3 M6M 3 M7M 1 |
JUF 4 ESF 3 SEF 26 |
M0F 29 M1F 25 M2F 17 M3F 5 M4F 5 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 121 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/239 | GREAU David | 00:32:05 | 4:01 | 1/M0M | |
2/239 | RAUD Guillaume | 00:32:22 | 4:03 | 1/SEM | |
3/239 | QUENTEL Vianney | 00:33:24 | 4:11 | 2/SEM | |
4/239 | MAINGUY Yann (219) | 00:33:25 | 4:11 | 1/M1M | |
5/239 | BROHAN Nolan | 00:33:32 | 4:12 | 1/JUM | |
6/239 | LE GALUDEC Louis | 00:33:40 | 4:13 | 2/JUM | |
7/239 | DORVAL Marin | 00:34:13 | 4:17 | 3/JUM | |
8/239 | COCHARD Vincent (9200) | 00:34:46 | 4:21 | 3/SEM | |
9/239 | DOHOLLOU Gilles (1229) | 00:34:48 | 4:21 | 1/M2M | |
10/239 | RAOULT Quentin | 00:35:16 | 4:25 | 4/SEM | |
11/239 | AUFFRET Vincent (521) | 00:35:59 | 4:30 | 5/SEM | |
12/239 | GENTRIC Francois | 00:36:05 | 4:31 | 6/SEM | |
13/239 | LE MEUT Adrien | 00:36:09 | 4:31 | 4/JUM | |
14/239 | CADORET Philippe (2302) | 00:36:09 | 4:31 | 1/M3M | |
15/239 | LE GOUEDEC Loig | 00:36:14 | 4:32 | 2/M2M | |
16/239 | GRANDIN Clément | 00:36:27 | 4:33 | 5/JUM | |
17/239 | MAGRE Yoann (2183) | 00:36:36 | 4:35 | 7/SEM | |
18/239 | YVON Jean-marc | 00:36:51 | 4:36 | 2/M0M | |
19/239 | BENARD Régis | 00:36:59 | 4:37 | 8/SEM | |
20/239 | PERRIGAUD Gwenole (11679) | 00:37:04 | 4:38 | 2/M1M | |
21/239 | LE CORRE Mael | 00:37:19 | 4:40 | 1/CAM | |
22/239 | JICQUELLO Eric | 00:37:21 | 4:40 | 3/M0M | |
23/239 | MENAGER Anthony | 00:37:32 | 4:42 | 3/M1M | |
24/239 | HALLIER Tanguy | 00:37:41 | 4:43 | 4/M1M | |
25/239 | MENOU Yves-marie | 00:37:56 | 4:45 | 3/M2M | |
26/239 | KNOPF Thibault | 00:38:20 | 4:48 | 2/CAM | |
27/239 | MALOLEPSZY Steven | 00:38:40 | 4:50 | 9/SEM | |
28/239 | GLOANEC Sébastien (2006) | 00:38:56 | 4:52 | 10/SEM | |
29/239 | JOSSO Lélio (6162) | 00:39:00 | 4:53 | 1/ESM | |
30/239 | GUILLOPE PIERRE Mathis | 00:39:17 | 4:55 | 6/JUM | |
31/239 | LEPLINGARD Antoine | 00:39:18 | 4:55 | 11/SEM | |
32/239 | LE GALUDEC Anthony | 00:39:23 | 4:55 | 4/M2M | |
33/239 | THOMAZIC Sylvain | 00:39:46 | 4:58 | 12/SEM | |
34/239 | BONNIN Mickael | 00:39:48 | 4:59 | 5/M2M | |
35/239 | GUEHO Julien | 00:40:02 | 5:00 | 5/M1M | |
36/239 | BONNIN Mathéo | 00:40:07 | 5:01 | 3/CAM | |
37/239 | BOUVIER Sylvain | 00:40:12 | 5:02 | 4/M0M | |
38/239 | LOYER Julie | 00:40:15 | 5:02 | 1/SEF | |
39/239 | MALEGEANT Guénaelle | 00:40:15 | 5:02 | 1/M2F | |
40/239 | GUEGAN Yann | 00:40:51 | 5:06 | 13/SEM | |
41/239 | THEZE Benoit | 00:40:57 | 5:07 | 14/SEM | |
42/239 | NOUAILLE Pierrick | 00:41:03 | 5:08 | 1/M4M | |
43/239 | CORFMAT Eric (8695) | 00:41:12 | 5:09 | 6/M1M | |
44/239 | FOREST Edgar | 00:41:13 | 5:09 | 7/JUM | |
45/239 | DAUVE Théo | 00:41:49 | 5:14 | 15/SEM | |
46/239 | DIDAT Gino | 00:41:52 | 5:14 | 4/CAM | |
47/239 | TRIBALLIER Etienne | 00:41:53 | 5:14 | 5/CAM | |
48/239 | LE BONNEC Clement | 00:41:55 | 5:14 | 2/ESM | |
49/239 | JANATI-IDRISSI Ismaël | 00:42:28 | 5:19 | 16/SEM | |
50/239 | GUILLO Alexandre | 00:42:28 | 5:19 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course