30 Nov 2019 | La Rotte des Gobions Verts Romillé (35) 9KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/195 | BOUFFAUT Johan (1425) | 00:38:31 | 4:17 | 1/SEM | |
2/195 | BAYLE Nicolas | 00:40:37 | 4:31 | 2/SEM | |
3/195 | TRICARD Anthony (196) | 00:40:49 | 4:32 | 3/SEM | |
4/195 | HATTAIS Jordan | 00:41:18 | 4:35 | 4/SEM | |
5/195 | RAISON Antoine | 00:41:19 | 4:35 | 5/SEM | |
6/195 | GUION Paul | 00:42:02 | 4:40 | 6/SEM | |
7/195 | DEFIN Amaury | 00:42:02 | 4:40 | 7/SEM | |
8/195 | MEREL Christian | 00:42:07 | 4:41 | 1/V1M | |
9/195 | FARGEAS Serge | 00:43:18 | 4:49 | 1/V3M | |
10/195 | FALIGOT Yoan | 00:44:42 | 4:58 | 1/CAM | |
11/195 | LEROUX David | 00:44:46 | 4:58 | 2/V1M | |
12/195 | DUPRE Jerome (4749) | 00:45:08 | 5:01 | 3/V1M | |
13/195 | BUSNEL Jocelyne | 00:45:09 | 5:01 | 1/SEF | |
14/195 | POIGNANT Jerome | 00:45:16 | 5:02 | 4/V1M | |
15/195 | CUTTE Mickael | 00:45:56 | 5:06 | 5/V1M | |
16/195 | DELAMARCHE Aurelien | 00:46:43 | 5:11 | 8/SEM | |
17/195 | DENOS Yvonnick (5757) | 00:46:50 | 5:12 | 6/V1M | |
18/195 | LESCOP Romain | 00:46:55 | 5:13 | 9/SEM | |
19/195 | LE SAUX Loic | 00:47:08 | 5:14 | 10/SEM | |
20/195 | BOISSEL Florian | 00:47:29 | 5:17 | 11/SEM | |
21/195 | DUMAS Aymerick | 00:47:59 | 5:20 | 7/V1M | |
22/195 | PICORY Pascal | 00:48:05 | 5:21 | 8/V1M | |
23/195 | MOIRET Jean-francois | 00:48:20 | 5:22 | 12/SEM | |
24/195 | MARTIN Jean-michel | 00:48:25 | 5:23 | 9/V1M | |
25/195 | NOUVEL Stephane | 00:48:28 | 5:23 | 13/SEM | |
26/195 | GAUBERT Jean-yves | 00:48:31 | 5:23 | 1/V2M | |
27/195 | LE LIARD Mickael | 00:48:37 | 5:24 | 10/V1M | |
28/195 | ROBIN Mathis (1072) | 00:48:45 | 5:25 | 14/SEM | |
29/195 | BENARD Christian (7225) | 00:49:03 | 5:27 | 2/V3M | |
30/195 | CHATALAIN David | 00:49:05 | 5:27 | 11/V1M | |
31/195 | CLAVIER Jerome | 00:49:26 | 5:30 | 2/V2M | |
32/195 | RONCIN Sebastien | 00:50:17 | 5:35 | 12/V1M | |
33/195 | HELLEUX Charlotte | 00:50:28 | 5:36 | 2/SEF | |
34/195 | COQUEMONT Philippe (6057) | 00:50:29 | 5:37 | 13/V1M | |
35/195 | AMICE Didier (7304) | 00:50:40 | 5:38 | 3/V2M | |
36/195 | BANIE Julien | 00:51:20 | 5:42 | 14/V1M | |
37/195 | DELAHAYE Patrick (9432) | 00:51:54 | 5:46 | 4/V2M | |
38/195 | MOREL Sebastien | 00:52:01 | 5:47 | 15/SEM | |
39/195 | BRINDEJONC Herve | 00:52:11 | 5:48 | 16/SEM | |
40/195 | NOUVEL Jean-christophe | 00:52:13 | 5:48 | 15/V1M | |
41/195 | CISSE Abdoulaye | 00:52:18 | 5:49 | 17/SEM | |
42/195 | GIBOIRE Robin | 00:53:04 | 5:54 | 2/CAM | |
43/195 | LE GUENNEC Pascal (8148) | 00:53:45 | 5:58 | 16/V1M | |
44/195 | BLAIRE Valentine | 00:53:59 | 6:00 | 3/SEF | |
45/195 | CHAPDELAINE Frederic | 00:54:21 | 6:02 | 17/V1M | |
46/195 | BRINDEJONC Sebastien | 00:54:21 | 6:02 | 18/V1M | |
47/195 | THEARD Clovis | 00:54:40 | 6:04 | 19/V1M | |
48/195 | GAUTIER Jerome | 00:54:48 | 6:05 | 20/V1M | |
49/195 | BERNARD Yann | 00:54:52 | 6:06 | 18/SEM | |
50/195 | GAUTIER Philippe | 00:55:00 | 6:07 | 5/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course