Résultats appartenant à la FFA ffa
15
Dec
2019
Championnat de Bretagne de Cross Court - Elites Hommes
Carhaix-Plouguer (29)
4.401KM - Cross

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:17:19

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/391Non Autorisé00:14:3900:03:201/ESM
2/391FANOUILLERE Benoit (8.75)Athletisme Sud 22 *00:14:4700:03:221/SEM
3/391Non Autorisé00:14:5000:03:222/SEM
4/391CHRISTIEN Donovan (13.49)Us Bannalec00:14:5600:03:242/ESM
5/391CHARTOIS Maxime (9.15)Haute Bretagne Athletisme *00:14:5900:03:243/ESM
6/391SICOT Mael (17.39)Cima Pays D'auray00:15:0200:03:253/SEM
7/391Non Autorisé00:15:0300:03:254/SEM
8/391ZBAIRI Abderazak (6.09)Saint-cyr Guer Athletisme00:15:0400:03:251/VEM
9/391Non Autorisé00:15:0400:03:255/SEM
10/391Non Autorisé00:15:0500:03:266/SEM
11/391Non Autorisé00:15:0900:03:277/SEM
12/391LE VIGOUROUX Florian (25.07)Cima Pays D'auray00:15:1000:03:278/SEM
13/391Non Autorisé00:15:1100:03:279/SEM
14/391Non Autorisé00:15:1200:03:2710/SEM
15/391Non Autorisé00:15:1400:03:2811/SEM
16/391Non Autorisé00:15:1400:03:2812/SEM
17/391Non Autorisé00:15:1400:03:284/ESM
18/391Non Autorisé00:15:1500:03:2813/SEM
19/391Non Autorisé00:15:1600:03:2814/SEM
20/391DE BEAUREGARD Corentin (7.97)Athle Du Pays De Vannes *00:15:1700:03:2815/SEM
21/391PRONO Kevin (9.44)Athle Du Pays De Vannes *00:15:1700:03:2816/SEM
22/391GUILLEMOT Franck (16.35)Stade Brestois *00:15:1700:03:2817/SEM
23/391VIC Armand (16.79)Quimper Athletisme00:15:1700:03:2818/SEM
24/391Non Autorisé00:15:1900:03:2919/SEM
25/391LE PALLEC Florian (13.29)Athle Pays De L'orient*00:15:1900:03:295/ESM
26/391Non Autorisé00:15:2000:03:292/VEM
27/391HAUTIN Edgar (22.42)Athle Pays De L'orient*00:15:2300:03:306/ESM
28/391Non Autorisé00:15:2400:03:3020/SEM
29/391HERVE Julien (8.5)As Begard00:15:2700:03:3121/SEM
30/391LE BOURHIS Vincent (24.43)Pays De Paimpol Athletisme00:15:2800:03:3122/SEM
31/391Non Autorisé00:15:2900:03:317/ESM
32/391Non Autorisé00:15:3000:03:318/ESM
33/391POULARD Etienne (20.03)Plumaugat Athletisme00:15:3100:03:3223/SEM
34/391CHAUVAUD Pierre (27.9)Cima Pays D'auray00:15:3200:03:3224/SEM
35/391Non Autorisé00:15:3400:03:3225/SEM
36/391Non Autorisé00:15:3600:03:339/ESM
37/391Non Autorisé00:15:3800:03:3326/SEM
38/391Non Autorisé00:15:3800:03:3310/ESM
39/391Non Autorisé00:15:3900:03:3311/ESM
40/391CHARLES Mario (39.15)Ua Des Cotes D'armor*00:15:4100:03:3427/SEM
41/391MAHE Yvan (28.4)Cima Pays D'auray00:15:4200:03:3428/SEM
42/391RIAUX Pierre (30.2)Ea Pays De Broceliande00:15:4200:03:343/VEM
43/391LE COZ Anthony (20.97)Al Carhaix-plouguer00:15:4300:03:3429/SEM
44/391Non Autorisé00:15:4400:03:3430/SEM
45/391BUFFET Jean-valentin (19.13)Athle Pays De Fougeres *00:15:4400:03:3431/SEM
46/391SIVIGNON Pierrick (11.74)Us Bannalec00:15:4500:03:3512/ESM
47/391OLIVIER Quentin (19.29)Ea Pays De Broceliande00:15:4500:03:3513/ESM
48/391Non Autorisé00:15:4600:03:3532/SEM
49/391Non Autorisé00:15:4700:03:3533/SEM
50/391Non Autorisé00:15:5000:03:3634/SEM

1 2 3 4... 8


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑