19 Jan 2020 | Courons dans le Bois Plédran (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:06 publiée avec accord |
270 |
165 |
CAM 6 JUM 1 ESM 3 SEM 39 |
M0M 19 M1M 14 M2M 20 M3M 25 M4M 17 |
M5M 8 M6M 4 M7M 8 M9M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 20 |
M0F 13 M1F 15 M2F 25 M3F 17 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 | 105 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
120/270 | TARDIVEL Matthieu | 00:49:19 RP | 4:56 | 6/CAM | |
119/270 | LACOURARIE Judith (676) | 00:49:18 | 4:56 | 8/SEF | |
118/270 | GAUTIER Gilles | 00:49:13 | 4:55 | 31/SEM | |
117/270 | ANSQUER Olivier | 00:49:04 | 4:54 | 12/M3M | |
116/270 | BEGUIN Florian (11611) | 00:49:03 RP | 4:54 | 30/SEM | |
115/270 | LE BUHAN Jacky | 00:48:55 | 4:54 | 8/M4M | |
114/270 | GUILLOU Ludivine (285) | 00:48:54 | 4:53 | 3/M0F | |
113/270 | BARRE Emilie | 00:48:54 RP | 4:53 | 2/M0F | |
112/270 | LE BINIGUER Audrey (272) | 00:48:50 | 4:53 | 7/SEF | |
111/270 | LE TIEC Sylvie | 00:48:48 RP | 4:53 | 2/M3F | |
110/270 | SIMIER Tanguy (11162) | 00:48:43 | 4:52 | 10/M1M | |
109/270 | ZEME Didier | 00:48:41 | 4:52 | 11/M3M | |
108/270 | BEAUDEQUIN Alain | 00:48:41 | 4:52 | 4/M5M | |
107/270 | LEBRECH Maxence | 00:48:39 RP | 4:52 | 5/CAM | |
106/270 | LEYZOUR Willy | 00:48:31 | 4:51 | 29/SEM | |
105/270 | LEMAITRE Anthony (10992) | 00:48:18 | 4:50 | 15/M0M | |
104/270 | CAMARD Jerome | 00:48:13 | 4:49 | 11/M2M | |
103/270 | COJEAN Yann | 00:48:07 | 4:49 | 9/M1M | |
102/270 | DELEPINE Herve | 00:48:01 | 4:48 | 3/M5M | |
101/270 | LE FOLL Colcanap | 00:47:47 RP | 4:47 | 6/SEF | |
100/270 | LE GALL Thierry | 00:47:43 | 4:46 | 10/M3M | |
99/270 | MORIN Anita (1124) | 00:47:39 RP | 4:46 | 1/M2F | |
98/270 | SIMON Kévin (6976) | 00:47:39 | 4:46 | 28/SEM | |
97/270 | GUIGUEN Fabien | 00:47:37 | 4:46 | 8/M1M | |
96/270 | GROT Gurvan (7649) | 00:47:31 | 4:45 | 27/SEM | |
95/270 | TREHOREL Alain | 00:47:17 | 4:44 | 2/M6M | |
94/270 | SEMINEL Denis | 00:47:16 | 4:44 | 1/M6M | |
93/270 | AUFFRET Denis | 00:47:07 | 4:43 | 7/M4M | |
92/270 | BOCHER Fabienne (557) | 00:47:07 | 4:43 | 2/M1F | |
91/270 | LEWANDOWSKI Léon | 00:46:59 RP | 4:42 | 26/SEM | |
90/270 | DANIEL Jean-noel (9742) | 00:46:58 | 4:42 | 2/M5M | |
89/270 | LEUX Carenne | 00:46:55 | 4:41 | 1/M0F | |
88/270 | FRABOULET Patrick | 00:46:50 | 4:41 | 6/M4M | |
87/270 | THIBAULT Eric | 00:46:42 | 4:40 | 10/M2M | |
86/270 | BANNIER Anthony (5173) | 00:46:40 | 4:40 | 25/SEM | |
85/270 | BERNARD Elisa (584) | 00:46:39 | 4:40 | 5/SEF | |
84/270 | LANDIER Yannick (10800) | 00:46:33 | 4:39 | 5/M4M | |
83/270 | LE BRECH Bruno | 00:46:25 | 4:39 | 9/M3M | |
82/270 | CHALLOIS Michel | 00:46:22 | 4:38 | 1/M7M | |
81/270 | ANSQUER Hugo | 00:46:18 | 4:38 | 1/JUM | |
80/270 | ROUTIER Philippe | 00:46:03 | 4:36 | 8/M3M | |
79/270 | CORNET Cyril | 00:45:57 | 4:36 | 14/M0M | |
78/270 | TOUCHERY Jean-pierre (5999) | 00:45:55 | 4:36 | 1/M5M | |
77/270 | REMY Olivier | 00:45:40 RP | 4:34 | 7/M1M | |
76/270 | VRIGNON Valerie | 00:45:40 | 4:34 | 1/M1F | |
75/270 | PICROYER Yann | 00:45:23 | 4:32 | 9/M2M | |
74/270 | LEVEN Denis | 00:45:17 | 4:32 | 7/M3M | |
73/270 | ?DOSSARD #1895 | 00:45:07 RP | 4:31 | 24/SEM | |
72/270 | ABGRALL Fabien | 00:45:01 | 4:30 | 13/M0M | |
71/270 | BERTHELOT Jerome | 00:44:55 | 4:30 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course