19 Jan 2020 | Foulées Pluvignoises Pluvigner (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:35 publiée avec accord |
177 |
111 |
CAM 4 JUM 2 ESM 2 SEM 16 |
M0M 13 M1M 18 M2M 20 M3M 11 M4M 7 |
M5M 11 M6M 4 M7M 3 |
CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 16 |
M0F 8 M1F 10 M2F 7 M3F 11 M4F 5 |
M5F 2 M6F 2 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/177 | TELLIER Frederic (108) | 00:37:33 | 3:45 | 1/SEM | |
2/177 | RAUD Guillaume | 00:38:23 | 3:50 | 2/SEM | |
3/177 | MELEARD Yann | 00:39:17 | 3:56 | 3/SEM | |
4/177 | DERRIEN Guillaume (1469) | 00:39:27 | 3:57 | 4/SEM | |
5/177 | BLEUZEN Mickael | 00:39:32 | 3:57 | 1/M0M | |
6/177 | GROUS Sebastien (1162) | 00:39:57 | 4:00 | 1/M1M | |
7/177 | PAYET Tony (589) | 00:40:06 | 4:01 | 2/M0M | |
8/177 | FOLLIC David (433) | 00:41:15 | 4:07 | 2/M1M | |
9/177 | COSTA Sebastien | 00:41:16 | 4:08 | 3/M1M | |
10/177 | HEMERY Pierre (3342) | 00:41:50 | 4:11 | 1/ESM | |
11/177 | LE GUNEHEC Francois | 00:42:33 | 4:15 | 5/SEM | |
12/177 | RANNOU Olivier (2192) | 00:42:39 | 4:16 | 1/M3M | |
13/177 | LE METAYER Vanessa (28) | 00:42:42 | 4:16 | 1/M0F | |
14/177 | SOURIS Yann (934) | 00:42:45 | 4:16 | 1/M2M | |
15/177 | RIO Olivier (1546) | 00:42:47 | 4:17 | 4/M1M | |
16/177 | ROGER Mathieu (1126) | 00:43:29 | 4:21 | 3/M0M | |
17/177 | PERRAIS Axel | 00:43:31 | 4:21 | 1/JUM | |
18/177 | BOUQUET David | 00:43:33 | 4:21 | 2/M2M | |
19/177 | BEDARD Benoit | 00:44:04 | 4:24 | 4/M0M | |
20/177 | LIARD Remy | 00:44:18 | 4:26 | 6/SEM | |
21/177 | JEANNE Thierry | 00:44:41 | 4:28 | 3/M2M | |
22/177 | LE BADEZET Jean-louis (2371) | 00:44:56 | 4:30 | 5/M1M | |
23/177 | TERRY Julien | 00:45:01 | 4:30 | 5/M0M | |
24/177 | LE BRAS Ange | 00:45:39 | 4:34 | 2/M3M | |
25/177 | LE MEILLEUR Thierry | 00:45:51 | 4:35 | 3/M3M | |
26/177 | LAMOUR Joel (2203) | 00:46:03 | 4:36 | 4/M3M | |
27/177 | MONFORT Maxence | 00:46:10 RP | 4:37 | 1/CAM | |
28/177 | LE NINIVEN Frederic | 00:46:33 | 4:39 | 6/M1M | |
29/177 | MASSE Dominique | 00:46:53 | 4:41 | 7/M1M | |
30/177 | LE ROUX Christophe (6930) | 00:47:11 | 4:43 | 4/M2M | |
31/177 | CHAUVIN Jean-luc (4042) | 00:47:14 | 4:43 | 1/M4M | |
32/177 | GUHUR Clement (2173) | 00:47:18 | 4:44 | 7/SEM | |
33/177 | LENFANT Dominique (3022) | 00:47:21 | 4:44 | 5/M2M | |
34/177 | GUEGUEN Paul | 00:47:22 RP | 4:44 | 2/CAM | |
35/177 | COUGOULAT Yann (7028) | 00:47:34 | 4:45 | 6/M2M | |
36/177 | COHONER Patricia | 00:47:40 | 4:46 | 1/M2F | |
37/177 | MASSE Thierry | 00:47:45 | 4:46 | 7/M2M | |
38/177 | LE GOURIEREC Thomas | 00:47:57 | 4:48 | 8/SEM | |
39/177 | TROUSSIER Anthony | 00:48:53 | 4:53 | 6/M0M | |
40/177 | GARAUD Angele | 00:49:26 | 4:57 | 1/CAF | |
41/177 | LE RUNIGO Arnaud | 00:49:45 RP | 4:59 | 7/M0M | |
42/177 | BOULAIRE Rene | 00:49:55 | 5:00 | 1/M5M | |
43/177 | LE BOULAIRE Philippe | 00:50:01 | 5:00 | 5/M3M | |
44/177 | BRESSON Nolwenn (93) | 00:50:04 | 5:00 | 1/M1F | |
45/177 | BELLEC Cyril | 00:50:09 | 5:01 | 8/M2M | |
46/177 | MORGAN Anthony | 00:50:15 | 5:01 | 8/M1M | |
47/177 | GUYOT David (6380) | 00:50:32 | 5:03 | 9/M2M | |
48/177 | BINET Sonia (800) | 00:50:33 | 5:03 | 2/M1F | |
49/177 | KERVADEC Ludovic (5831) | 00:50:34 | 5:03 | 8/M0M | |
50/177 | JOSSEC Francois (8767) | 00:50:35 | 5:03 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course