09
Feb
2020
Tro Manéguen
Guénin (56)
13KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:45:49

publiée avec accord
Mixte
182
Hommes
140
Femmes
42
JUF
1
SEF
6
M0F
8
M1F
9
M2F
10
M3F
6
M4F
2
CAM
1
JUM
3
ESM
6
SEM
24
M0M
23
M1M
17
M2M
31
M3M
15
M4M
16
M5M
2
M6M
1
M7M
1

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/182
fbLE TEXIER YoannS/L RL PONTIVY01:09:5400:05:231/M1M
2/182
fbLE GOUELLEC Theophile (5.61)ST CARADEC01:11:2700:05:301/JUM
3/182
fbSOURIS Yann (7.12)RBC 5601:12:0000:05:321/M2M
4/182
fbLE MESTRALLAN Guillaume (9.72)FOULEES PLUVIGNOISES01:12:5200:05:361/M0M
5/182
fbRATTI Stephane (15.18)GRAND CHAMP01:15:0400:05:462/M2M
6/182
fbJAN Jerome (10.42)MALGUENAC01:15:1100:05:473/M2M
7/182
fbPAYET Tony (10.29)INZINZAC LOCHRIST01:15:1700:05:472/M0M
8/182
fbPERRET JonathanPERSQUEN01:15:3000:05:481/SEM
9/182
fbLE PALLEC Thomas (10.13)GUENIN01:16:0100:05:512/SEM
10/182
fbLE NESTOUR AlainA LA RECHERCHE DU PLESSIS01:16:4700:05:541/M3M
11/182
fbRIO Frederic (29.43)LORIENT01:18:0400:06:002/M1M
12/182
fbROBIC Adrien (19.02)RBC 5601:18:0900:06:013/SEM
13/182
fbGREBONVAL KilianAP PONTIVY01:19:4700:06:081/ESM
14/182
fbCOURTEL Gaetan (7.54)ESCAPADE MALESTROIT01:21:2900:06:162/M3M
15/182
fbCONANEC LucasACP BAUD01:21:3100:06:162/JUM
16/182
fbDU YannTRIATHLON LOCMINE01:22:0300:06:194/M2M
17/182
fbMAHE Antoine (21.97)PONTIVY TRIATHLON01:22:5500:06:232/ESM
18/182
fbLE NOHER Jean-pierreSILFIAC01:23:4100:06:261/M6M
19/182
fbGOULARD ChristopheS/L ACR LOCMINE01:24:0300:06:283/M1M
20/182
fbLE GAL PatrickDEFI RUN LANGUIDIC01:24:0400:06:281/M4M
21/182
fbLE DOUARIN Sebastien (26.48)BIGNAN RUN LOISIRS01:25:3400:06:354/M1M
22/182
fbROBIC Matteo (13.15)NAIZIN01:25:3900:06:351/CAM
23/182
fbLE PAIH Jean-christophe (7.64)RL PONTIVY01:26:0700:06:374/SEM
24/182
fbLE BOUR Aymeric (25.57)MUR DE BRETAGNE01:26:3600:06:405/SEM
25/182
fbTREHOREL Romain (32.24)REG RUN AND FUN01:26:4100:06:406/SEM
26/182
fbNICOLAS Carole (25.1)GOSPORT PONTIVY/ADN01:26:4300:06:401/M0F
27/182
fbLE BOHEC Jean-claude (17.01)PLUVIGNER01:26:5200:06:412/M4M
28/182
fbLE GALL Christophe (21.67)ENDURANCE SHOP LANESTER01:27:1300:06:433/M3M
29/182
fbDANET Romain (15.4)REGUINY01:27:1400:06:437/SEM
30/182
fbCHARPENTIER Erwan (22.42)S/L ACR LOCMINE01:27:3600:06:443/M0M
31/182
fbTHIERY PhilippeCALAN01:27:4600:06:454/M3M
32/182
fbMAGUERESSE BenoitGUENIN01:28:5600:06:504/M0M
33/182
fbLE BORGNE Erwan (17.68)AP PONTIVY01:28:5700:06:515/M3M
34/182
fbLE BRETON Romain (24.47)ADN NOYAL PONTIVY01:28:5900:06:518/SEM
35/182
fbTHEBAUD Anthony (30.49)GRAND CHAMP01:29:0400:06:519/SEM
36/182
fbGOASMAT NathanBAUD01:29:3700:06:543/ESM
37/182
fbGUEGUIN Claude (23.45)SPORT NATURE SAINT THURIAU01:29:5600:06:553/M4M
38/182
fbCHATELARD MorganPONTIVY01:30:1400:06:5610/SEM
39/182
fbTOULLEC Andre (24.29)INZINZAC LOCHRIST01:30:1800:06:571/M7M
40/182
fbDOUILLARD NicolasREDENE01:30:3600:06:585/M1M
41/182
fbMARIETTE Sidney (24.53)TEAM FUN TRI PLUMELIN01:30:3800:06:585/M0M
42/182
fbBOHELAY SebastienPLUMELIAU01:30:5000:06:596/M0M
43/182
fbLE CLANCHE Guenael (12.32)DEFI RUN LANGUIDIC01:30:5300:06:595/M2M
44/182
fbLE FRENE Yvon (31.36)AP PONTIVY01:30:5800:07:004/M4M
45/182
fbLE SAUX OlivierTTBM MELRAND01:31:0100:07:006/M2M
46/182
fbGUUINIC Jean-pierreGUENIN01:31:0400:07:005/M4M
47/182
fbLE CROM MaelGUENIN01:31:2600:07:027/M0M
48/182
fbLE BIGOT GuillaumeMALGUENAC01:31:3500:07:036/M1M
49/182
fbGOASDOUE RonanPONT DE BUIS LES QUIMERCH01:31:5000:07:048/M0M
50/182
fbCORBEL Baptiste (29.06)PLUMELIAU01:31:5100:07:044/ESM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑