Trail du Mont Bel Air - Trébry (22)
16/02/2020 - Nature - 9KM


Mixte
112
Hommes
90
Femmes
22
JUF
1
ESF
3
SEF
9
V1F
7
V2F
1
V3F
1
MIM
1
CAM
4
JUM
1
ESM
6
SEM
35
V1M
19
V2M
18
V3M
4
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/112
fb
ALLENO Clement22800 LANFAINS00:38:3300:04:171/ESM
2/112
fb
LE GOFF Kevin22200 SQUIFFIEC00:40:2000:04:292/ESM
3/112
fb
LE NEINDRE Maxime00:40:2200:04:291/SEM
4/112
fb
LUCAS KevinBREIZH REDER00:41:0900:04:342/SEM
5/112
fb
LE TEXIER Mathieu00:42:0900:04:413/SEM
6/112
fb
FLOCHEL DamienKEMPERLE TRIATHLON00:42:3400:04:441/V1M
7/112
fb
LAUNAY Sylvain22150 PLOUGUENAST00:42:3700:04:444/SEM
8/112
fb
AGAR Florent00:42:3800:04:445/SEM
9/112
fb
GUIHOT Wilfried22130 CREHEN00:42:4500:04:456/SEM
10/112
fb
LEARD Gabriel00:43:1400:04:483/ESM
11/112
fb
LEFRANCOIS Guillaume22290 PLEGUIEN00:43:3400:04:507/SEM
12/112
fb
LE FULHER Jean-YvesCANICROSS QUESSOY00:44:3400:04:571/V3M
13/112
fb
BREAL Anthony00:44:3900:04:581/V2M
14/112
fb
FOURNIER BenjaminBREIZH REDER00:44:4100:04:588/SEM
15/112
fb
BUDET JohnS/L AC HAUTE VILAINE00:45:0300:05:002/V1M
16/112
fb
MONSIMERT Timothe22370 PLENEUF VAL ANDRE00:45:2200:05:021/CAM
17/112
fb
ROUSSELOT William22250 BROONS00:45:4800:05:053/V1M
18/112
fb
LEPRETE Nathan00:45:5400:05:064/ESM
19/112
fb
GUILLOT KarineUSB00:46:5600:05:131/V1F
20/112
fb
GUERIN Antoine22510 TREDANIEL00:47:3700:05:172/CAM
21/112
fb
CORNILLET David00:47:4300:05:184/V1M
22/112
fb
DIBOU JonasPLOEUC RUN&00:47:5300:05:199/SEM
23/112
fb
BOULAIRE Florian22800 LE FOEIL00:47:5500:05:1910/SEM
24/112
fb
CHEVALIER Herve00:48:5600:05:262/V2M
25/112
fb
THEZE AlexisATLETISME PAYS DE PONTIVY00:49:0000:05:2711/SEM
26/112
fb
LE BIHAN Romain00:49:1400:05:2812/SEM
27/112
fb
TARDIVEL Erwan22170 PLOUAGAT00:49:3900:05:3113/SEM
28/112
fb
REMY Olivier22960 PLEDRAN00:49:4700:05:325/V1M
29/112
fb
GROUES Julien22800 PLAINE HAUTE00:50:2500:05:3614/SEM
30/112
fb
LAPRESTAY Gary22640 PLENEE JUGON00:50:3400:05:3715/SEM
31/112
fb
LAPRESTEY Gabriel22640 PLENEE JUGON00:52:1100:05:4816/SEM
32/112
fb
OGER Rodrigue22800 LE FOEIL00:52:2300:05:4917/SEM
33/112
fb
GUERNION Nicolas00:52:2800:05:506/V1M
34/112
fb
PELLAN Florian22150 PLOEUC SUR LIE00:52:3400:05:505/ESM
35/112
fb
LEARD Christophe00:52:4100:05:513/V2M
36/112
fb
LE BOUBENEC Cyril00:52:4500:05:5218/SEM
37/112
fb
MEL Baptiste00:52:5400:05:5319/SEM
38/112
fb
LERESTIF Corentin00:53:1000:05:543/CAM
39/112
fb
LEMOINE SamuelBREIZH REDER00:53:2000:05:567/V1M
40/112
fb
MARQUER Tristan22150 PLOUGUENAST00:53:5300:05:594/CAM
41/112
fb
JACQUELIN Laurent00:53:5700:06:004/V2M
42/112
fb
MAHE Florian22460 UZEL00:54:0200:06:0020/SEM
43/112
fb
MAROT Marianne22150 PLOUGUENAST00:54:0900:06:011/SEF
44/112
fb
POTIER Yannick00:54:2500:06:035/V2M
45/112
fb
CARDINAL Bertrand00:54:4900:06:058/V1M
46/112
fb
LE GRAND Christophe22120 HILLION00:54:5200:06:069/V1M
47/112
fb
MARC GaelEA PAYS DE BROCELIANDE00:55:0100:06:076/V2M
48/112
fb
MAHE Jeremy22150 L HERMITAGE LORGE00:55:1100:06:0821/SEM
49/112
fb
COJEAN Thibault22170 PLERNEUF00:55:1200:06:0822/SEM
50/112
fb
RAULT David22120 QUESSOY00:55:3300:06:1023/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑