ASPTTrail - Vannes (56)
22/02/2020 - Nature Nocturne - 10KM


Mixte
164
Hommes
113
Femmes
51
SEF
15
M0F
11
M1F
10
M2F
7
M3F
4
M5F
3
M6F
1
JUM
2
ESM
3
SEM
26
M0M
16
M1M
18
M2M
10
M3M
16
M4M
13
M5M
4
M6M
3
M7M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/164
fb
GILGERT Kevin00:40:4300:04:041/SEM
2/164
fb
LE CLERE AnthonyS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS00:41:0300:04:062/SEM
3/164
fb
JOUBIN Benjamin00:41:4500:04:103/SEM
4/164
fb
LE MERO Stephane00:41:4500:04:101/M1M
5/164
fb
METAIS SimonS/L VANNES ATHLETISME00:43:5500:04:241/M0M
6/164
fb
BONDU TonyMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME00:44:0500:04:254/SEM
7/164
fb
FRANCOIS MatthiasBRECH00:44:3300:04:272/M1M
8/164
fb
TERRY JulienPAYS D AURAY TRIATHLON00:44:4000:04:282/M0M
9/164
fb
DAUDON Theo00:44:4700:04:291/JUM
10/164
fb
LE DANIEL Vincent00:45:14 RP00:04:315/SEM
11/164
fb
LE BAIL YannickROSPORDEN OXYGENE00:45:3500:04:341/M3M
12/164
fb
GAIGNARD DenisCIMA PAYS D AURAY00:46:5800:04:421/M2M
13/164
fb
ANDRIEUX Aymeric00:47:0700:04:436/SEM
14/164
fb
DAOUDAL YohannROSPORDEN OXYGENE00:47:3600:04:463/M1M
15/164
fb
DELALANDE Guillaume00:48:0100:04:483/M0M
16/164
fb
DELABARRE PaulVANNES00:48:1900:04:501/ESM
17/164
fb
LE LOC'H RomainATHLE RHUYS00:48:2100:04:502/JUM
18/164
fb
MAGRE YoannS/L RL PONTIVY00:48:2200:04:507/SEM
19/164
fb
LE YONDRE AnneS/L ATHLE THEIX00:48:2600:04:511/M1F
20/164
fb
JOUBIOUX PascalCAO SAINT NOLFF00:48:2700:04:511/M4M
21/164
fb
PETIT-PIERRE QuentinPLAUDREN00:48:31 RP00:04:518/SEM
22/164
fb
MANFREDI LaurentUS ARRADON ATHLETISME00:48:3800:04:522/M4M
23/164
fb
LE GLEUHER Sylvain00:48:3800:04:522/M2M
24/164
fb
RIO PENNUEN DenisASPTT VANNES00:48:4200:04:523/M4M
25/164
fb
LAMOUR Joel00:48:4900:04:532/M3M
26/164
fb
DELABARRE Bruno00:49:0800:04:554/M4M
27/164
fb
GILLIOUARD Dylane00:50:2700:05:039/SEM
28/164
fb
MORICE SylvainST A00:50:3200:05:034/M0M
29/164
fb
PERRON GuillaumeL ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN00:50:5500:05:0610/SEM
30/164
fb
RIGAUD Erwan00:51:0400:05:065/M0M
31/164
fb
EGOT Raphael00:51:1800:05:084/M1M
32/164
fb
LE GUELLEC Cyril00:51:20 RP00:05:086/M0M
33/164
fb
MONNIER Jeremy00:51:21 RP00:05:0811/SEM
34/164
fb
POULAILLE Anthony00:51:2800:05:093/M2M
35/164
fb
LE LOCH GerardATHLE RHUYS00:51:3200:05:093/M3M
36/164
fb
OFFREDO FabienLAETITIA LE FEUVRE00:51:34 RP00:05:095/M1M
37/164
fb
PARIS GuillaumeAMICALE SDIS5600:51:3400:05:097/M0M
38/164
fb
LEROY SebastienS/L COURIR A SAINT AVE00:52:1400:05:138/M0M
39/164
fb
GAMBERT YvanASPTT VANNES00:52:28 RP00:05:1512/SEM
40/164
fb
BRISSON Jean00:52:3000:05:152/ESM
41/164
fb
NOBLET Nicolas00:52:3800:05:1613/SEM
42/164
fb
GUELTAS Luka00:52:4800:05:173/ESM
43/164
fb
VIEZ AnitaROSPORDEN OXYGENE00:52:4800:05:171/M2F
44/164
fb
DEVICQUE ClaudeTRIATHLONCLUB DU PAYS DE MUZILLAC00:53:1800:05:205/M4M
45/164
fb
LUEL EmelineCIMA/ASPTT00:53:2400:05:201/SEF
46/164
fb
LE GALLIC Yann00:53:2600:05:216/M1M
47/164
fb
BIZET DamienOUTDOOR TRAINING00:53:2800:05:219/M0M
48/164
fb
CHEVRET ChristopheCOURIR A SAINT AVE00:53:3500:05:224/M3M
49/164
fb
BERNARD Francois00:53:4600:05:237/M1M
50/164
fb
SALOME VincentCOURIR A SAINT AVE00:53:4800:05:238/M1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑