22 Feb 2020 | ASPTTrail Vannes (56) 10KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:52 publiée avec accord |
164 |
113 |
JUM 2 ESM 3 SEM 26 |
M0M 16 M1M 18 M2M 10 M3M 16 M4M 13 |
M5M 4 M6M 3 M7M 2 |
SEF 15 |
M0F 11 M1F 10 M2F 7 M3F 4 M5F 3 M6F 1 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/164 | GILGERT Kevin | 00:40:43 | 4:04 | 1/SEM | |
2/164 | LE CLERE Anthony (263) | 00:41:03 | 4:06 | 2/SEM | |
3/164 | JOUBIN Benjamin (36) | 00:41:45 | 4:10 | 3/SEM | |
4/164 | LE MERO Stephane (449) | 00:41:45 | 4:10 | 1/M1M | |
5/164 | METAIS Simon | 00:43:55 | 4:24 | 1/M0M | |
6/164 | BONDU Tony | 00:44:05 | 4:25 | 4/SEM | |
7/164 | FRANCOIS Matthias (1338) | 00:44:33 | 4:27 | 2/M1M | |
8/164 | TERRY Julien | 00:44:40 | 4:28 | 2/M0M | |
9/164 | DAUDON Theo | 00:44:47 | 4:29 | 1/JUM | |
10/164 | LE DANIEL Vincent (1315) | 00:45:14 | 4:31 | 5/SEM | |
11/164 | LE BAIL Yannick | 00:45:35 | 4:34 | 1/M3M | |
12/164 | GAIGNARD Denis (5267) | 00:46:58 | 4:42 | 1/M2M | |
13/164 | ANDRIEUX Aymeric (2633) | 00:47:07 | 4:43 | 6/SEM | |
14/164 | DAOUDAL Yohann | 00:47:36 | 4:46 | 3/M1M | |
15/164 | DELALANDE Guillaume | 00:48:01 | 4:48 | 3/M0M | |
16/164 | DELABARRE Paul | 00:48:19 | 4:50 | 1/ESM | |
17/164 | LE LOC'H Romain | 00:48:21 | 4:50 | 2/JUM | |
18/164 | MAGRE Yoann (2183) | 00:48:22 | 4:50 | 7/SEM | |
19/164 | LE YONDRE Anne (84) | 00:48:26 | 4:51 | 1/M1F | |
20/164 | JOUBIOUX Pascal | 00:48:27 | 4:51 | 1/M4M | |
21/164 | PETIT-PIERRE Quentin | 00:48:31 RP | 4:51 | 8/SEM | |
22/164 | MANFREDI Laurent (6080) | 00:48:38 | 4:52 | 2/M4M | |
23/164 | LE GLEUHER Sylvain | 00:48:38 | 4:52 | 2/M2M | |
24/164 | RIO PENNUEN Denis | 00:48:42 | 4:52 | 3/M4M | |
25/164 | LAMOUR Joel (2203) | 00:48:49 | 4:53 | 2/M3M | |
26/164 | DELABARRE Bruno | 00:49:08 | 4:55 | 4/M4M | |
27/164 | GILLIOUARD Dylane | 00:50:27 | 5:03 | 9/SEM | |
28/164 | MORICE Sylvain (7213) | 00:50:32 | 5:03 | 4/M0M | |
29/164 | PERRON Guillaume | 00:50:55 | 5:06 | 10/SEM | |
30/164 | RIGAUD Erwan (8185) | 00:51:04 | 5:06 | 5/M0M | |
31/164 | EGOT Raphael (5143) | 00:51:18 | 5:08 | 4/M1M | |
32/164 | LE GUELLEC Cyril | 00:51:20 RP | 5:08 | 6/M0M | |
33/164 | MONNIER Jeremy | 00:51:21 RP | 5:08 | 11/SEM | |
34/164 | POULAILLE Anthony | 00:51:28 | 5:09 | 3/M2M | |
35/164 | LE LOCH Gerard | 00:51:32 | 5:09 | 3/M3M | |
36/164 | OFFREDO Fabien (5585) | 00:51:34 | 5:09 | 5/M1M | |
37/164 | PARIS Guillaume (6759) | 00:51:34 | 5:09 | 7/M0M | |
38/164 | LEROY Sebastien | 00:52:14 | 5:13 | 8/M0M | |
39/164 | GAMBERT Yvan | 00:52:28 | 5:15 | 12/SEM | |
40/164 | BRISSON Jean (2168) | 00:52:30 | 5:15 | 2/ESM | |
41/164 | NOBLET Nicolas | 00:52:38 | 5:16 | 13/SEM | |
42/164 | GUELTAS Luka | 00:52:48 | 5:17 | 3/ESM | |
43/164 | VIEZ Anita (2422) | 00:52:48 | 5:17 | 1/M2F | |
44/164 | DEVICQUE Claude | 00:53:18 | 5:20 | 5/M4M | |
45/164 | LUEL Emeline | 00:53:24 | 5:20 | 1/SEF | |
46/164 | LE GALLIC Yann (4926) | 00:53:26 | 5:21 | 6/M1M | |
47/164 | BIZET Damien (8143) | 00:53:28 | 5:21 | 9/M0M | |
48/164 | CHEVRET Christophe (1655) | 00:53:35 | 5:22 | 4/M3M | |
49/164 | BERNARD Francois | 00:53:46 | 5:23 | 7/M1M | |
50/164 | SALOME Vincent (10530) | 00:53:48 | 5:23 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course