23 Feb 2020 | Val'Escapades Vallet (44) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:33 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/332 | MONNEAU Thomas | 01:09:57 | 3:53 | 1/SEM | |
2/332 | PEREZ RODRIGUEZ Alberto | 01:12:24 | 4:01 | 1/M1M | |
3/332 | RIO Mevenig | 01:12:50 | 4:03 | 2/M1M | |
4/332 | GUILLET Stéphane | 01:12:57 | 4:03 | 3/M1M | |
5/332 | PIET Anthony | 01:14:37 | 4:09 | 2/SEM | |
6/332 | MAHEU Glenn | 01:14:54 | 4:10 | 3/SEM | |
7/332 | JAN Damien | 01:16:20 | 4:14 | 4/SEM | |
8/332 | DENUAULT Sébastien | 01:16:25 | 4:15 | 5/SEM | |
9/332 | BOUCHAUD Teddy | 01:16:48 | 4:16 | 6/SEM | |
10/332 | PETITEAU Maxime | 01:17:00 | 4:17 | 1/ESM | |
11/332 | GRÉGOIRE Yann | 01:17:37 | 4:19 | 4/M1M | |
12/332 | RICHERMOZ Florian | 01:18:03 | 4:20 | 7/SEM | |
13/332 | BOUCHAUD Julien | 01:18:16 | 4:21 | 8/SEM | |
14/332 | GIRAUD Wilfried | 01:18:34 | 4:22 | 9/SEM | |
15/332 | MANACH Erwan | 01:18:47 | 4:23 | 10/SEM | |
16/332 | FOUCAUD Arthur | 01:19:13 | 4:24 | 2/ESM | |
17/332 | MORISSEAU Alexandre | 01:19:23 | 4:25 | 5/M1M | |
18/332 | DERAME Eric | 01:19:40 | 4:26 | 6/M1M | |
19/332 | ROUSSEAU Yannick | 01:20:42 | 4:29 | 1/M2M | |
20/332 | JOLIVET Jonathan | 01:21:12 | 4:31 | 11/SEM | |
21/332 | MARTIN Anatole | 01:21:15 | 4:31 | 3/ESM | |
22/332 | ETOURNEUX Raphael | 01:21:28 | 4:32 | 7/M1M | |
23/332 | AUGEREAU Eric | 01:22:09 | 4:34 | 12/SEM | |
24/332 | RIBOURG Mathieu | 01:22:15 | 4:34 | 13/SEM | |
25/332 | PLESSIS Jonathan | 01:23:28 | 4:38 | 14/SEM | |
26/332 | CHAUVIRE Fabien | 01:23:58 | 4:40 | 15/SEM | |
27/332 | SAULNIER Jerome | 01:24:12 | 4:41 | 8/M1M | |
28/332 | BAZERQUE Antoine | 01:24:18 | 4:41 | 16/SEM | |
29/332 | EURVIN Thomas | 01:24:22 | 4:41 | 17/SEM | |
30/332 | LACROIX Philippe | 01:25:25 | 4:45 | 18/SEM | |
31/332 | GILARD Jean-michel | 01:26:16 | 4:48 | 2/M2M | |
32/332 | RONDEAU Cyrille (2017) | 01:26:26 | 4:48 | 9/M1M | |
33/332 | LEHEBEL Gael | 01:26:29 | 4:48 | 19/SEM | |
34/332 | SEVRIN Alain | 01:26:30 | 4:48 | 3/M2M | |
35/332 | MONTAROU Julien | 01:26:41 | 4:49 | 20/SEM | |
36/332 | CHARON Lilian | 01:26:44 | 4:49 | 21/SEM | |
37/332 | FADET Wilfried | 01:26:51 | 4:50 | 22/SEM | |
38/332 | MAZIER Alexandre | 01:28:03 | 4:54 | 23/SEM | |
39/332 | HUBERT François | 01:28:09 | 4:54 | 24/SEM | |
40/332 | DELMAS Damien | 01:28:11 | 4:54 | 10/M1M | |
41/332 | CURUNET Antoine | 01:28:11 | 4:54 | 25/SEM | |
42/332 | MAMET Samuel (2573) | 01:28:16 | 4:54 | 11/M1M | |
43/332 | RAGAUD Bruno | 01:28:21 | 4:55 | 12/M1M | |
44/332 | UZUREAU Simon | 01:29:02 | 4:57 | 26/SEM | |
45/332 | SEIGNE Fabien | 01:29:03 | 4:57 | 13/M1M | |
46/332 | DUBOIS David | 01:29:14 | 4:57 | 14/M1M | |
47/332 | GOUESET Alexandre | 01:29:16 | 4:58 | 27/SEM | |
48/332 | ROBET Jérémy | 01:29:49 | 4:59 | 28/SEM | |
49/332 | JOLIVET Will | 01:29:50 | 4:59 | 29/SEM | |
50/332 | CORBINEAU Emmanuel (7919) | 01:29:58 | 5:00 | 15/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course