23 Feb 2020 | Ultra Trail des Côtes d'Armor Lannion (22) 52.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 06:19:55 publiée avec accord |
Chronométrée par |
255 |
206 |
ESM 8 SEM 40 |
M0M 34 M1M 37 M2M 33 M3M 22 M4M 18 |
M5M 9 M6M 5 |
SEF 8 |
M0F 6 M1F 6 M2F 12 M3F 6 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
164/255 | RIOU Mikael | 06:41:14 | 7:39 | 22/M2M | |
169/255 | ANGER Sébastien | 06:42:43 | 7:40 | 23/M2M | |
181/255 | THIBAULT Mickael | 06:49:21 | 7:48 | 24/M2M | |
183/255 | NEUMAN Michaël | 06:52:22 | 7:51 | 25/M2M | |
184/255 | BOULANGER Julien | 06:52:24 | 7:51 | 26/M2M | |
188/255 | VITAL Olivier | 06:55:07 | 7:54 | 27/M2M | |
194/255 | NEAU Laurent | 07:00:19 | 8:00 | 28/M2M | |
202/255 | POLLIN Jean-louis | 07:03:59 | 8:05 | 29/M2M | |
209/255 | GRAVIER Mickael | 07:06:19 | 8:07 | 30/M2M | |
218/255 | FERROUILLAT Olivier | 07:14:04 | 8:16 | 31/M2M | |
244/255 | HEMON Arnaud | 07:55:51 | 9:04 | 32/M2M | |
251/255 | DECURE Fabrice | 08:22:46 | 9:35 | 33/M2M | |
20/255 | LANGRUME Christophe | 05:01:19 | 5:44 | 1/M3M | |
24/255 | VINCENT Nicolas | 05:04:50 | 5:48 | 2/M3M | |
36/255 | CAMELI Stéphane | 05:24:48 | 6:11 | 3/M3M | |
64/255 | QUEFFURUS Pierre | 05:41:40 | 6:30 | 4/M3M | |
87/255 | PINAULT Karl | 05:56:15 | 6:47 | 5/M3M | |
100/255 | BARON Christophe | 06:02:06 | 6:54 | 6/M3M | |
110/255 | GUEGOU Sylvain | 06:08:35 | 7:01 | 7/M3M | |
113/255 | BOURGUIGNON Philippe | 06:12:12 | 7:05 | 8/M3M | |
116/255 | BOINET Thierry | 06:15:06 | 7:09 | 9/M3M | |
141/255 | DARRAS Jean-françois | 06:27:33 | 7:23 | 10/M3M | |
144/255 | CORDEIRO Dominique | 06:28:49 | 7:24 | 11/M3M | |
196/255 | LESCEUX Philippe | 07:00:53 | 8:01 | 12/M3M | |
200/255 | MARTIN Bertrand | 07:03:06 | 8:04 | 13/M3M | |
203/255 | COULAUD Jean | 07:04:09 | 8:05 | 14/M3M | |
204/255 | LECOQ Frederic | 07:04:26 | 8:05 | 15/M3M | |
211/255 | LALOY Philippe | 07:06:25 | 8:07 | 16/M3M | |
216/255 | MENOU Jean | 07:11:33 | 8:13 | 17/M3M | |
223/255 | GUY Jacques | 07:19:53 | 8:23 | 18/M3M | |
224/255 | BRISSON Daniel | 07:20:21 | 8:23 | 19/M3M | |
226/255 | KERAMPHELE Eric | 07:23:10 | 8:26 | 20/M3M | |
241/255 | TALON Laurent | 07:50:03 | 8:57 | 21/M3M | |
249/255 | LE GOUGUEC Christophe | 08:14:28 | 9:25 | 22/M3M | |
11/255 | LAGADEC Michel | 04:34:17 | 5:13 | 1/M4M | |
14/255 | NEDELEC Dominique | 04:53:01 | 5:35 | 2/M4M | |
62/255 | HUETTE Jean-paul | 05:40:42 | 6:29 | 3/M4M | |
79/255 | LAURENT Daniel | 05:50:57 | 6:41 | 4/M4M | |
99/255 | BRUMELOT Nicolas | 06:01:44 | 6:53 | 5/M4M | |
120/255 | QUEMENER Bruno | 06:18:12 | 7:12 | 6/M4M | |
122/255 | VOISENET Jean-pierre | 06:18:52 | 7:13 | 7/M4M | |
142/255 | MICOUD Jean-jacques | 06:27:50 | 7:23 | 8/M4M | |
148/255 | PLEUTIN Andre | 06:31:14 | 7:27 | 9/M4M | |
158/255 | LE BAIL Franck | 06:38:28 | 7:35 | 10/M4M | |
159/255 | VINOUZE Franck | 06:39:20 | 7:36 | 11/M4M | |
168/255 | BARDOUIL Serge | 06:41:55 | 7:39 | 12/M4M | |
190/255 | BOURREAU Jean-françois | 06:58:19 | 7:58 | 13/M4M | |
213/255 | ETIENNE Patrick | 07:08:53 | 8:10 | 14/M4M | |
227/255 | JEZEQUEL Laurent | 07:23:12 | 8:27 | 15/M4M | |
246/255 | ROSSA Olivier | 08:02:39 | 9:12 | 16/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course