08 Mar 2020 | Trail des Enclos Guimiliau (29) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:00:38 publiée avec accord |
278 |
229 |
JUM 2 ESM 3 SEM 45 |
M0M 44 M1M 49 M2M 32 M3M 18 M4M 15 |
M5M 15 M6M 5 M7M 1 |
ESF 2 SEF 8 |
M0F 11 M1F 13 M2F 7 M3F 3 M4F 4 |
M5F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/278 | DIVERREZ Jean-marie (152) | 01:20:44 | 4:45 | 1/M2M | |
2/278 | QUENECHDU Regis (565) | 01:21:09 | 4:46 | 1/SEM | |
3/278 | HUITLEC Thomas | 01:22:03 | 4:50 | 1/JUM | |
4/278 | BLOC'H Mathieu | 01:22:05 | 4:50 | 2/SEM | |
5/278 | COZIAN Guillaume | 01:22:10 | 4:50 | 1/M0M | |
6/278 | SIBIRIL Yoann | 01:22:41 | 4:52 | 1/ESM | |
7/278 | TARO Aurelien | 01:25:00 | 5:00 | 3/SEM | |
8/278 | BRUNO Yoann (842) | 01:25:58 | 5:03 | 4/SEM | |
9/278 | LE BIHAN Régis | 01:26:52 | 5:07 | 5/SEM | |
10/278 | COSQUER Florent | 01:27:22 | 5:08 | 1/M1M | |
11/278 | ZEGHLACHE Emmanuel (662) | 01:27:29 | 5:09 | 2/M0M | |
12/278 | CARIOU Rémy (683) | 01:28:08 | 5:11 | 1/M4M | |
13/278 | LARREUR Jérémy (491) | 01:28:19 | 5:12 | 6/SEM | |
14/278 | GUENOLE Tanguy | 01:28:40 | 5:13 | 7/SEM | |
15/278 | CALVEZ Damien (806) | 01:29:17 | 5:15 | 8/SEM | |
16/278 | LEVER Adrien (2399) | 01:29:41 | 5:17 | 9/SEM | |
17/278 | NEA Maxime (753) | 01:29:49 | 5:17 | 10/SEM | |
18/278 | TROADEC David | 01:29:49 | 5:17 | 11/SEM | |
19/278 | CORRE Florian (693) | 01:30:45 | 5:20 | 3/M0M | |
20/278 | LEFEVRE Vincent (2239) | (194)01:31:46 | 5:24 | 2/M1M | |
21/278 | MONOD David (1774) | 01:32:13 | 5:25 | 4/M0M | |
22/278 | CARDINAL Florian | 01:32:48 | 5:28 | 5/M0M | |
23/278 | ROHEL Julien (1152) | 01:32:51 | 5:28 | 12/SEM | |
24/278 | HERVEOU Mikael (2052) | 01:35:08 | 5:36 | 2/M2M | |
25/278 | RANNOU Nicolas | 01:35:09 | 5:36 | 6/M0M | |
26/278 | LE SAINT Florian | 01:35:43 | 5:38 | 13/SEM | |
27/278 | GALLOUEDEC Florent (3064) | 01:35:48 | 5:38 | 7/M0M | |
28/278 | LE CHINQ Grégory (9488) | 01:35:55 | 5:39 | 3/M1M | |
29/278 | KEROUANTON Michel | 01:36:39 | 5:41 | 1/M3M | |
30/278 | ROUAULT Vincent (4538) | 01:37:30 | 5:44 | 4/M1M | |
31/278 | TOUDIC Gilbert (4610) | 01:37:40 | 5:45 | 2/M3M | |
32/278 | GUILLERM Lionel | 01:37:52 | 5:45 | 5/M1M | |
33/278 | LE TREUT Ariel (3415) | 01:37:57 | 5:46 | 2/M4M | |
34/278 | QUERE Aymeric | 01:38:29 | 5:48 | 8/M0M | |
35/278 | SIZUN Youn | 01:38:30 | 5:48 | 14/SEM | |
36/278 | LUCAS Kilian | 01:38:38 | 5:48 | 15/SEM | |
37/278 | BERTEVAS Franck | 01:38:49 | 5:49 | 6/M1M | |
38/278 | VERDIER Guillaume (1587) | 01:39:25 | 5:51 | 9/M0M | |
39/278 | LE BIHAN Julien (3428) | 01:39:52 | 5:52 | 10/M0M | |
40/278 | MUSSET Christine (167) | 01:39:55 | 5:53 | 1/M1F | |
41/278 | LE MER Quentin | 01:40:06 | 5:53 | 2/JUM | |
42/278 | COMBOT Jean-noel | 01:40:18 | 5:54 | 3/M4M | |
43/278 | BOZEC Johann (1761) | 01:40:40 | 5:55 | 16/SEM | |
44/278 | LAIR Pierre (3228) | 01:41:11 | 5:57 | 2/ESM | |
45/278 | LUCAS Damien | 01:41:20 | 5:58 | 11/M0M | |
46/278 | ANTHONY Philippe | 01:41:27 | 5:58 | 3/M3M | |
47/278 | LANNUZEL Stephane | 01:42:14 | 6:01 | 7/M1M | |
48/278 | EDERN Jean-marc | 01:42:21 | 6:01 | 8/M1M | |
49/278 | DAOUDAL Laurent | 01:42:25 | 6:01 | 3/M2M | |
50/278 | CONSEIL Thomas | 01:42:29 | 6:02 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course