27 Sep 2020 | Roazhon Nordik Rennes (35) 10KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:12 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/52 | GUILLEMIN Olivier (231) | 01:00:43 | 6:04 | 1/M3M | |
2/52 | LE BOULANGER Alain | 01:00:43 | 6:04 | 1/M2M | |
3/52 | BOUCHER Laurent (6945) | 01:01:26 | 6:09 | 2/M3M | |
4/52 | PRIOL Michel | 01:01:40 | 6:10 | 3/M3M | |
5/52 | LEUX Denis (2130) | 01:02:14 | 6:13 | 1/M4M | |
6/52 | RIOU Yann (3434) | 01:02:22 | 6:14 | 2/M4M | |
7/52 | PELLERIN Erwan (1655) | 01:02:30 | 6:15 | 1/M1M | |
8/52 | DAOUPHARS Erwan | 01:02:36 | 6:16 | 2/M1M | |
9/52 | LOUIS Jean-francois | 01:03:36 | 6:22 | 3/M1M | |
10/52 | MORIN Yvon (1369) | 01:03:42 | 6:22 | 3/M4M | |
11/52 | BERTRON Alain | 01:04:19 | 6:26 | 1/M6M | |
12/52 | HOMO Frederic | 01:04:38 RP | 6:28 | 4/M3M | |
13/52 | JAUNET Jean-yves | 01:05:22 | 6:32 | 4/M4M | |
14/52 | DENIAUD Mickaël | 01:05:38 | 6:34 | 4/M1M | |
15/52 | MALLEJAC Loic | 01:06:02 | 6:36 | 5/M3M | |
16/52 | BESNIER-KERVERN Elodie (37) | 01:06:03 | 6:36 | 1/M0F | |
17/52 | COATHALEM Laurence | 01:06:05 | 6:36 | 1/M4F | |
18/52 | PRIOUX Bruno (1457) | 01:06:23 | 6:38 | 6/M3M | |
19/52 | GUEGUEN Marie-claude (224) | 01:07:31 | 6:45 | 1/M5F | |
20/52 | MAINGRET Christian | 01:07:51 | 6:47 | 1/M5M | |
21/52 | BOUCHET Fabrice | 01:07:57 | 6:48 | 2/M2M | |
22/52 | CHAUVIN Pascal | 01:08:38 | 6:52 | 7/M3M | |
23/52 | LUCAS Yves | 01:09:12 RP | 6:55 | 2/M5M | |
24/52 | FANSHAWE Cliff | 01:09:51 RP | 6:59 | 3/M5M | |
25/52 | BEUCHER Celine (649) | 01:09:55 | 6:59 | 1/M3F | |
26/52 | CAILLAREC Céline | 01:10:06 | 7:01 | 1/M1F | |
27/52 | LE MESTRIC Mickael (5951) | 01:10:19 | 7:02 | 3/M2M | |
28/52 | NABUCET Dominique | 01:11:11 | 7:07 | 4/M2M | |
29/52 | PERRIER Nathalie | 01:11:11 | 7:07 | 1/M2F | |
30/52 | TANGUY Philippe | 01:11:23 | 7:08 | 8/M3M | |
31/52 | KESSLER Christian (3640) | 01:11:28 | 7:09 | 4/M5M | |
32/52 | LUCAS Geneviève | 01:11:52 RP | 7:11 | 2/M5F | |
33/52 | MAINGUY Nausicaa | 01:12:40 | 7:16 | 2/M3F | |
34/52 | BREILLOT Jean-luc | 01:13:26 RP | 7:21 | 5/M4M | |
35/52 | GESNOT Regina | 01:14:11 RP | 7:25 | 2/M2F | |
36/52 | FOREST Céline | 01:15:01 | 7:30 | 2/M1F | |
37/52 | SIMON Pierrick (5742) | 01:15:05 | 7:30 | 9/M3M | |
38/52 | CORNEC Caroline | 01:15:05 | 7:30 | 3/M3F | |
39/52 | LE PERU Nathalie | 01:15:29 | 7:33 | 4/M3F | |
40/52 | LE MEUR Alexandra | 01:15:57 | 7:36 | 3/M2F | |
41/52 | NOGENT Laurence | 01:16:46 RP | 7:41 | 5/M3F | |
42/52 | LEMOINE Aurore | 01:16:52 | 7:41 | 1/SEF | |
43/52 | ADAM Daniel | 01:17:36 | 7:46 | 1/M7M | |
44/52 | GUINGO Albin | 01:18:00 RP | 7:48 | 10/M3M | |
45/52 | PIERRE Joseph | 01:18:39 | 7:52 | 2/M6M | |
46/52 | FRANCOIS-ROSE Marie-line | 01:19:57 RP | 8:00 | 3/M1F | |
47/52 | GESNOT Arnaud | 01:21:07 RP | 8:07 | 5/M2M | |
48/52 | SPRING Nathalie | 01:21:11 | 8:07 | 4/M1F | |
49/52 | TACITA-SINIC Anthéa | 01:23:36 RP | 8:22 | 2/M4F | |
50/52 | GIARD Cécile | 01:24:25 RP | 8:27 | 3/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course