11
Oct
2020
Entre Lande et Océan
Quiberon (56)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:49:36

publiée avec accord
Mixte
167
Hommes
105
Femmes
62
CAF
3
ESF
1
SEF
17
M0F
7
M1F
13
M2F
4
M3F
7
M4F
5
M5F
2
M6F
3
CAM
3
JUM
2
ESM
4
SEM
26
M0M
10
M1M
16
M2M
10
M3M
6
M4M
14
M5M
9
M6M
4
M7M
1

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/167
fbMILLAU ElouanPONTIVY TRIATHLON00:32:5600:03:181/ESM
2/167
fbBOHELAY JeremyS/L RL PONTIVY00:34:0800:03:251/SEM
3/167
fbLE PALLEC Hugo (6.18)BAUD00:34:1900:03:262/SEM
4/167
fbNESTOUR Mathieu (1.8)GUIDEL00:34:44 RP00:03:283/SEM
5/167
fbSEILLER Gregory (5.17)SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:35:0400:03:301/M2M
6/167
fbMELEARD Yann (4.42)BONO00:35:3600:03:344/SEM
7/167
fbRIO Maxime (5.38)TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC00:36:1700:03:385/SEM
8/167
fbLE CLERE Anthony (3.55)SOBHI SPORT VANNES00:36:5300:03:416/SEM
9/167
fbAUGUSTE Thomas (8.61)S/L PLOEREN ENDURANCE00:37:0300:03:421/M1M
10/167
fbRAOULT Quentin (9.38)SOBHI SPORT VANNES00:37:08 RP00:03:437/SEM
11/167
fbHELLARD Anthony (4.9)LIMERZEL00:37:22 RP00:03:441/M0M
12/167
fbBRISSON Emile (4.04)S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:37:48 RP00:03:471/CAM
13/167
fbHASCOET Gaetan (16.54)CIMA PAYS D AURAY00:37:5000:03:478/SEM
14/167
fbQUILLERE Pierre (10.88)LANGUIDIC00:38:05 RP00:03:499/SEM
15/167
fbSEVENO Francois (10.1)LES RELAYEURS DU BLAVET00:38:0900:03:4910/SEM
16/167
fbLE GUEN Stephane (12.77)HENNEBONT ATHLE00:38:2800:03:512/M0M
17/167
fbEDY Christophe (13.02)RUNNING &00:38:4300:03:522/M2M
18/167
fbCOUEFFARD Emmanuel (13.59)OUST SPORT NATURE00:38:55 RP00:03:532/M1M
19/167
fbMASSOT Sylvain (14.3)TRIATHLON CLUB LOCMINE00:38:5600:03:543/M2M
20/167
fbMAR Antoine (12.22)S/L LORIENT ATHLETISME CLUB00:39:0000:03:542/ESM
21/167
fbBLANDEL Benoit (16.21)LORIENT00:39:12 RP00:03:553/M0M
22/167
fbALLARD RomainPLEUCADEUC00:39:5900:04:0011/SEM
23/167
fbTESSON AxelLOUVIGNE DU DESERT00:40:05 RP00:04:0112/SEM
24/167
fbCHARUEL Arthur (7.57)ST MARCEL00:40:0800:04:013/ESM
25/167
fbROGER MathieuLANDEVANT SPORT NATURE00:40:1700:04:024/M0M
26/167
fbDAUFFY Emilie (17.4)SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:40:2400:04:021/M1F
27/167
fbQUILLIOT Kevin (10.6)ST THURIAL00:40:3200:04:0313/SEM
28/167
fbGRIT Matteo (16.77)ATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:40:52 RP00:04:051/JUM
29/167
fbMASSIOT Dominique (25.09)BRECH00:41:1500:04:074/M2M
30/167
fbEGOT Raphael (33.54)SENE00:41:4400:04:103/M1M
31/167
fbCRENEGUY Gilles (9.42)INTERSPORT VANNES00:41:5100:04:111/M4M
32/167
fbBENARD Regis (11.79)VANNES00:41:5500:04:1214/SEM
33/167
fbBONNET Jonathan (41.73)ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE ROI00:42:07 RP00:04:1315/SEM
34/167
fbLE GALLO Maryse (17.66)S/L HENNEBONT ATHLETISME00:42:1600:04:141/M5F
35/167
fbGUILLEMET SoleneS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:42:1700:04:141/M0F
36/167
fbJEGAT Michel (16.09)BIGNAN00:42:2100:04:141/M3M
37/167
fbROBERT AdrienQUIBERON SPORT NATURE00:42:4800:04:1716/SEM
38/167
fbCUDENNEC Fabien (42.1)PLOUEDERN00:42:4900:04:1717/SEM
39/167
fbLE MAUR Olivier (27.16)LORIENT TRIATHLON FLK00:42:5100:04:175/M0M
40/167
fbABRAZARD Anthony (24.19)ESCAPADE MALESTROIT00:42:5200:04:1718/SEM
41/167
fbRIO Camille (16.94)S/L RL PONTIVY00:42:5300:04:171/SEF
42/167
fbSOULARD FlorianSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:42:5700:04:185/M2M
43/167
fbBERTHY Kevin (17.45)SURZUR00:42:58 RP00:04:1819/SEM
44/167
fbLE DIRACH Mathieu (21.59)SOBHI SPORT TRIATHLE VANNES00:42:5800:04:1820/SEM
45/167
fbCORFMAT Chloe (30.21)CIMA PAYS D AURAY00:43:2400:04:202/SEF
46/167
fbARHUERO Andre (26.69)CIMA PAYS D AURAY00:43:2500:04:201/M5M
47/167
fbTHEZE Alexis (21.44)ATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:43:4400:04:2221/SEM
48/167
fbDIFALLAH Norredine (24.18)ASPTT VANNES00:43:5500:04:246/M0M
49/167
fbBROUDIC MathildeTERRE DE RUNNING LANNION00:43:57 RP00:04:243/SEF
50/167
fbLE MEUR Vincent (52.25)PLOUHARNEL00:44:0100:04:244/M1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑