Entre Lande et Océan - Quiberon (56)
11/10/2020 - Nature - 10KM


Mixte
167
Hommes
105
Femmes
62
CAF
3
ESF
1
SEF
17
M0F
7
M1F
13
M2F
4
M3F
7
M4F
5
M5F
2
M6F
3
CAM
3
JUM
2
ESM
4
SEM
26
M0M
10
M1M
16
M2M
10
M3M
6
M4M
14
M5M
9
M6M
4
M7M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/167
fb
MILLAU ElouanPONTIVY TRIATHLON00:32:56 RP00:03:181/ESM
2/167
fb
BOHELAY JeremyS/L RL PONTIVY00:34:0800:03:251/SEM
3/167
fb
LE PALLEC HugoBAUD00:34:19 RP00:03:262/SEM
4/167
fb
NESTOUR MathieuGUIDEL00:34:44 RP00:03:283/SEM
5/167
fb
SEILLER GregorySAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:35:0400:03:301/M2M
6/167
fb
MELEARD YannBONO00:35:3600:03:344/SEM
7/167
fb
RIO MaximeTRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC00:36:1700:03:385/SEM
8/167
fb
LE CLERE AnthonySOBHI SPORT VANNES00:36:5300:03:416/SEM
9/167
fb
AUGUSTE ThomasS/L PLOEREN ENDURANCE00:37:0300:03:421/M1M
10/167
fb
RAOULT QuentinSOBHI SPORT VANNES00:37:08 RP00:03:437/SEM
11/167
fb
HELLARD AnthonyLIMERZEL00:37:22 RP00:03:441/M0M
12/167
fb
BRISSON EmileS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:37:48 RP00:03:471/CAM
13/167
fb
HASCOET GaetanCIMA PAYS D AURAY00:37:5000:03:478/SEM
14/167
fb
QUILLERE PierreLANGUIDIC00:38:05 RP00:03:499/SEM
15/167
fb
SEVENO FrancoisLES RELAYEURS DU BLAVET00:38:0900:03:4910/SEM
16/167
fb
LE GUEN StephaneHENNEBONT ATHLE00:38:2800:03:512/M0M
17/167
fb
EDY ChristopheRUNNING &00:38:4300:03:522/M2M
18/167
fb
COUEFFARD EmmanuelOUST SPORT NATURE00:38:55 RP00:03:532/M1M
19/167
fb
MASSOT SylvainTRIATHLON CLUB LOCMINE00:38:5600:03:543/M2M
20/167
fb
MAR AntoineS/L LORIENT ATHLETISME CLUB00:39:00 RP00:03:542/ESM
21/167
fb
BLANDEL BenoitLORIENT00:39:12 RP00:03:553/M0M
22/167
fb
ALLARD RomainPLEUCADEUC00:39:5900:04:0011/SEM
23/167
fb
TESSON AxelLOUVIGNE DU DESERT00:40:05 RP00:04:0112/SEM
24/167
fb
CHARUEL ArthurST MARCEL00:40:0800:04:013/ESM
25/167
fb
ROGER MathieuLANDEVANT SPORT NATURE00:40:17 RP00:04:024/M0M
26/167
fb
DAUFFY EmilieSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:40:2400:04:021/M1F
27/167
fb
QUILLIOT KevinST THURIAL00:40:3200:04:0313/SEM
28/167
fb
GRIT MatteoATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:40:52 RP00:04:051/JUM
29/167
fb
MASSIOT DominiqueBRECH00:41:1500:04:074/M2M
30/167
fb
EGOT RaphaelSENE00:41:44 RP00:04:103/M1M
31/167
fb
CRENEGUY GillesINTERSPORT VANNES00:41:5100:04:111/M4M
32/167
fb
BENARD RegisVANNES00:41:5500:04:1214/SEM
33/167
fb
BONNET JonathanATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE ROI00:42:07 RP00:04:1315/SEM
34/167
fb
LE GALLO MaryseS/L HENNEBONT ATHLETISME00:42:1600:04:141/M5F
35/167
fb
GUILLEMET SoleneS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:42:1700:04:141/M0F
36/167
fb
JEGAT MichelBIGNAN00:42:2100:04:141/M3M
37/167
fb
ROBERT AdrienQUIBERON SPORT NATURE00:42:4800:04:1716/SEM
38/167
fb
CUDENNEC FabienPLOUEDERN00:42:49 RP00:04:1717/SEM
39/167
fb
LE MAUR OlivierLORIENT TRIATHLON FLK00:42:5100:04:175/M0M
40/167
fb
ABRAZARD AnthonyESCAPADE MALESTROIT00:42:5200:04:1718/SEM
41/167
fb
RIO CamilleS/L RL PONTIVY00:42:5300:04:171/SEF
42/167
fb
SOULARD FlorianSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:42:57 RP00:04:185/M2M
43/167
fb
BERTHY KevinSURZUR00:42:58 RP00:04:1819/SEM
44/167
fb
LE DIRACH MathieuSOBHI SPORT TRIATHLE VANNES00:42:5800:04:1820/SEM
45/167
fb
CORFMAT ChloeCIMA PAYS D AURAY00:43:2400:04:202/SEF
46/167
fb
ARHUERO AndreCIMA PAYS D AURAY00:43:2500:04:201/M5M
47/167
fb
THEZE AlexisATHLETISME PAYS DE PONTIVY00:43:4400:04:2221/SEM
48/167
fb
DIFALLAH NorredineASPTT VANNES00:43:5500:04:246/M0M
49/167
fb
BROUDIC MathildeTERRE DE RUNNING LANNION00:43:57 RP00:04:243/SEF
50/167
fb
LE MEUR VincentPLOUHARNEL00:44:0100:04:244/M1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑