18 Oct 2020 | Trail de Plomelin Plomelin (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:03 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
54/224 | GLOANEC Thibaut | 01:35:56 RP | 4:48 | 16/M0M | |
21/224 | GILBERT Marc | 01:28:11 RP | 4:25 | 4/M2M | |
215/224 | GAULT Sebastien | 02:15:07 | 6:45 | 26/SEM | |
115/224 | GARZUEL Yann | 01:46:22 | 5:19 | 22/M1M | |
87/224 | GARREC Jean-luc | 01:41:53 | 5:06 | 3/M4M | |
107/224 | GARREC Martine | 01:45:11 | 5:16 | 2/M2F | |
14/224 | GARO Julien (1800) | 01:25:35 RP | 4:17 | 7/M0M | |
166/224 | GAIFFAS Alain | 01:55:23 RP | 5:46 | 33/M0M | |
74/224 | FRANCES Mikael | 01:39:44 | 4:59 | 12/M2M | |
187/224 | FOURNIER Joel | 01:59:27 | 5:58 | 6/M4M | |
164/224 | FLOCHLAY Delphine | 01:55:15 RP | 5:46 | 5/M1F | |
56/224 | FLOCHLAY Gerard (6129) | 01:36:46 | 4:50 | 7/M2M | |
83/224 | FLOCHLAY Yannick | 01:41:03 RP | 5:03 | 14/SEM | |
53/224 | FAURE Pierre | 01:35:34 | 4:47 | 9/SEM | |
62/224 | FARGEAS Serge | 01:37:52 RP | 4:54 | 1/M5M | |
150/224 | FAOU Gerald (11815) | 01:53:02 RP | 5:39 | 27/M1M | |
214/224 | FAOU Stephanie | 02:14:41 RP | 6:44 | 9/M1F | |
157/224 | ERMENAULT Emilie (1462) | 01:54:20 | 5:43 | 4/M0F | |
114/224 | EMIG Philippe (6049) | 01:46:03 RP | 5:18 | 4/M4M | |
137/224 | DUROCHER Sabrina (275) | 01:50:26 RP | 5:31 | 3/M1F | |
160/224 | DUPONT Patrice | 01:54:40 | 5:44 | 30/M2M | |
169/224 | DREZEN Bertie | 01:56:04 | 5:48 | 2/M6M | |
8/224 | DOUGUET Pierre-francois (434) | 01:23:39 RP | 4:11 | 3/SEM | |
77/224 | DORE Patricia (488) | 01:40:02 | 5:00 | 1/M2F | |
111/224 | DONNARD Christophe | 01:45:28 RP | 5:16 | 21/M2M | |
13/224 | DONNARD Cyril | 01:25:09 RP | 4:15 | 6/M0M | |
126/224 | DOARE Jeremy | 01:48:30 RP | 5:26 | 31/M0M | |
69/224 | DIQUELOU Laurent (7228) | 01:39:10 RP | 4:58 | 15/M1M | |
170/224 | DHAUSSY Xavier | 01:56:04 RP | 5:48 | 34/M2M | |
38/224 | DESMAS Gaelle (369) | 01:32:34 | 4:38 | 1/M0F | |
106/224 | DAUCE Jean-francois | 01:44:31 RP | 5:14 | 21/M1M | |
159/224 | DAOUDAL Laurent (5454) | 01:54:32 | 5:44 | 29/M2M | |
78/224 | COZIEN Stephane | 01:40:09 RP | 5:00 | 18/M0M | |
31/224 | COTTON Cedric | 01:31:39 RP | 4:35 | 10/M0M | |
116/224 | COIC Julien | 01:46:24 RP | 5:19 | 27/M0M | |
197/224 | CLERC'H Nicolas | 02:05:24 | 6:16 | 39/M2M | |
39/224 | CHARPENTIER Erwan (3793) | 01:32:45 RP | 4:38 | 12/M0M | |
180/224 | CAUSEUR Sebastien | 01:57:38 RP | 5:53 | 31/M1M | |
176/224 | CAUDY Guillaume | 01:57:25 RP | 5:52 | 18/M3M | |
204/224 | CARVAL Andre | 02:07:22 RP | 6:22 | 8/M4M | |
26/224 | CARRER Jean-paul (2190) | 01:30:21 RP | 4:31 | 1/M3M | |
117/224 | CARIOU Lomig | 01:46:37 RP | 5:20 | 3/ESM | |
17/224 | CARIOU Remy (796) | 01:26:42 | 4:20 | 1/M4M | |
163/224 | CARADEC Arnaud | 01:55:08 RP | 5:45 | 32/M2M | |
131/224 | CANN Francis (9011) | 01:49:25 | 5:28 | 5/M4M | |
90/224 | CANDALH Thomas | 01:42:11 RP | 5:07 | 21/M0M | |
217/224 | CADIOU Aurelia | 02:18:21 | 6:55 | 6/SEF | |
182/224 | CADIOU Herve (9414) | 01:58:17 | 5:55 | 6/M5M | |
223/224 | CABELLIC Emmanuelle (4026) | 02:23:38 RP | 7:11 | 12/M1F | |
92/224 | BRUNO Marzin | 01:42:23 RP | 5:07 | 8/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course