13
Jun
2021
Foulées Gustannaises
Auray (56)
8KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 00:49:01

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation

Elargir la carte
Mixte
131
Hommes
77
Femmes
54
CAF
3
ESF
2
SEF
17
M0F
7
M1F
10
M2F
7
M3F
3
M4F
3
M5F
2
CAM
7
JUM
4
ESM
9
SEM
21
M0M
8
M1M
6
M2M
4
M3M
3
M4M
4
M5M
4
M6M
4
M7M
1
M8M
2

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/131
fbCHAUVAUD Pierre (4.13)CIMA PAYS D'AURAY00:29:2600:03:411/SEM
2/131
fbPERRON MathisCIMA PAYS D'AURAY00:29:5700:03:451/ESM
3/131
fbLE PALABE Melaine (4.1)Queven Atlethisme00:30:5700:03:521/JUM
4/131
fbMORVAN PhilippePhilippe Morvan00:31:1400:03:542/SEM
5/131
fbHASCOET Gaetan (16.81)CIMA PAYS D'AURAY00:33:0700:04:081/M0M
6/131
fbLE FLOCH RomaricCREDIN00:33:1500:04:093/SEM
7/131
fbBRIEN FredericFrederic Brien00:34:3200:04:191/M1M
8/131
fbGUILLEMAIN StevenSteven Guillemain00:34:4500:04:214/SEM
9/131
fbHINGOUET Louis (25.12)Allaire00:34:5000:04:212/ESM
10/131
fbCOUGOULAT Simon (10.93)Simon Cougoulat00:34:5500:04:225/SEM
11/131
fbGUILLAS Francois (8.4)Team Rederien00:35:1100:04:242/JUM
12/131
fbCHARPENTIER Erwan (22.42)ERWAN CHARPENTIER00:35:3700:04:272/M0M
13/131
fbMOIZAN Thomas (7.25)Ty-run-osaure00:36:1600:04:326/SEM
14/131
fbMAHE PolPluneret00:36:2600:04:331/CAM
15/131
fbQUILLIOT Kevin (10.6)ST THURIAL00:36:2700:04:337/SEM
16/131
fbLE TOUZIC Nicolas (14.48)Lorient00:36:3700:04:358/SEM
17/131
fbPICHARD HugoLANDAUL00:36:4000:04:359/SEM
18/131
fbLE GOFF MorvanMorvan LE GOFF00:36:5300:04:372/M1M
19/131
fbGUILLEMOT Antony (19.01)Ploneour-Lanvern00:36:5300:04:3710/SEM
20/131
fbCRUBLET AndyCRUBLET Andy00:37:0500:04:383/JUM
21/131
fbVALLON-LAGRANGE ManaoCIMA PAYS D'AURAY00:37:1300:04:392/CAM
22/131
fbLECLERCQ LucasLucas LECLERCQ00:37:2400:04:403/CAM
23/131
fbGOASDOUE RonanGoasdoue Ronan00:37:3200:04:423/M0M
24/131
fbGUILLO ClementClement Guillo00:37:5300:04:444/CAM
25/131
fbTHEODIN Gael (19.42)PLUNERET00:37:5600:04:454/M0M
26/131
fbARHUERO Andre (26.45)CIMA PAYS D'AURAY00:38:3600:04:501/M6M
27/131
fbHILAIREAU NicolasPluneret00:38:4500:04:5111/SEM
28/131
fbLEFEVRE RemiAuray00:39:0900:04:545/CAM
29/131
fbGUHUR ClementAuray00:39:4800:04:5912/SEM
30/131
fbGUILLEMOT DavilanVannes00:39:5200:04:5913/SEM
31/131
fbLE GUENNEC TitouanBRECH00:40:2600:05:036/CAM
32/131
fbGOURET Tristan (24.43)LAUZACH00:40:5600:05:077/CAM
33/131
fbLEAUTE JulienLes Cerveaux00:41:1400:05:0914/SEM
34/131
fbCANDALH Gurvan (31.94)SALAKIS00:41:4700:05:133/ESM
35/131
fbLE QUELLEC Maxime (43.12)Le bono00:42:0900:05:1615/SEM
36/131
fbBOUCHARD AlexandreLes Cerveaux00:42:1600:05:1716/SEM
37/131
fbLARGOUET Stevensteven Largouet00:42:3000:05:193/M1M
38/131
fbLE MAGUER Charlotte (46.61)S/L LORIENT ATHLETISME CLUB00:42:5200:05:211/M0F
39/131
fbRIO Amelie (45.38)Amelie RIO00:43:1100:05:242/M0F
40/131
fbCADORET FabienneACRLP LOCMINE-PONTIVY-PLOERMEL00:43:2800:05:261/M4F
41/131
fbGOBLET Gaelle (51.31)LANDEVANT SPORT NATURE00:44:0100:05:301/M2F
42/131
fbHEINTZ Maxence (63.79)AR REDERIEN ST Anne d'Auray00:44:2900:05:3417/SEM
43/131
fbBUFFET Jean-pierreLAVAL00:46:4900:05:511/M5M
44/131
fbQUILLIVIC ErwannErwann QUILLIVIC00:46:5200:05:5118/SEM
45/131
fbSEVENO Chloe (52.44)Chloe Seveno00:47:0000:05:531/ESF
46/131
fbLE COMPAGNON Aline (53)le compagnon00:47:2000:05:551/CAF
47/131
fbNEILLO Quentin (64.49)Brevel'Trail00:47:4100:05:5819/SEM
48/131
fbLE LAY Jean-pierre (21.12)running conseil brest00:47:5200:05:592/M6M
49/131
fbPELLISSIER David (40.86)LOCMIQUELIC00:47:5300:05:595/M0M
50/131
fbLORGEOUX FannyFanny Lorgeoux00:48:0500:06:011/SEF

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑