26 Jun 2021 | 10Km de l'Haxagone - Populaire Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:26 publiée avec accord |
Chronométrée par |
103 |
68 |
CAM 3 JUM 1 ESM 5 SEM 16 |
M0M 5 M1M 12 M2M 10 M3M 6 M4M 6 |
M5M 2 M6M 1 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 4 M1F 7 M2F 3 M3F 2 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
103/103 | CAILLOT Jullie | 01:06:31 RP | 6:39 | 7/M1F | |
102/103 | MARIE ANNE Mélanie | 01:06:31 RP | 6:39 | 6/M1F | |
101/103 | GREMILLON Léa | 01:03:49 | 6:23 | 1/JUF | |
100/103 | BOUFFORT Bertrand | 01:02:33 | 6:15 | 2/M5M | |
99/103 | MAUDET Olivier | 01:01:39 | 6:10 | 10/M2M | |
98/103 | FALARZ Marie | 01:00:00 | 6:00 | 1/M6F | |
97/103 | ODION Mélanie | 00:56:53 | 5:41 | 12/SEF | |
96/103 | FOREST Jean-marc | 00:56:42 | 5:40 | 6/M4M | |
95/103 | PRIME Justine | 00:56:17 RP | 5:38 | 11/SEF | |
94/103 | DESMONS Laurent | 00:56:15 | 5:37 | 9/M2M | |
93/103 | SARTORI Marina | 00:55:29 | 5:33 | 3/M2F | |
92/103 | MADELAINE Denis | 00:54:56 | 5:30 | 5/M4M | |
91/103 | RECEVEUR Marine | 00:54:48 RP | 5:29 | 10/SEF | |
90/103 | THEAUD Francoise (2013) | 00:54:10 | 5:25 | 2/M4F | |
89/103 | GOUPIL Corinne | 00:54:04 RP | 5:24 | 2/M3F | |
88/103 | REGNARD LOCHOU Valerie | 00:53:16 RP | 5:20 | 1/M4F | |
87/103 | REGNARD Eric | 00:53:16 | 5:20 | 6/M3M | |
86/103 | CASSIN Thomas | 00:53:13 | 5:19 | 16/SEM | |
85/103 | BUGAND Joël (12056) | 00:53:03 | 5:18 | 1/M8M | |
84/103 | HAMEAU Isabelle | 00:52:52 | 5:17 | 1/M3F | |
83/103 | CARTAYRADE Michel | 00:52:52 | 5:17 | 5/M3M | |
82/103 | FLORENT Nathan | 00:52:37 RP | 5:16 | 1/JUM | |
81/103 | DECERGY Robert (9362) | 00:52:31 | 5:15 | 12/M1M | |
80/103 | CHAPIN Gaetan | 00:52:30 | 5:15 | 4/M3M | |
79/103 | MORVAN Yann | 00:52:06 | 5:13 | 11/M1M | |
78/103 | GUINARD William | 00:52:04 | 5:12 | 1/M6M | |
77/103 | MAHE François (242) | 00:51:57 | 5:12 | 5/M0M | |
76/103 | CHABROULLET Marie-ange | 00:51:56 RP | 5:12 | 4/M0F | |
75/103 | BAAKIK Leila | 00:51:37 | 5:10 | 5/M1F | |
74/103 | GRANGER Aurelie | 00:51:35 RP | 5:10 | 4/M1F | |
73/103 | CHEREL Christian (11067) | 00:51:33 | 5:09 | 4/M4M | |
72/103 | PIOTTE Elise (1544) | 00:50:24 | 5:02 | 3/M0F | |
71/103 | PERROT Catherine | 00:50:22 | 5:02 | 9/SEF | |
70/103 | GUYOMARD François | 00:50:21 | 5:02 | 3/M4M | |
69/103 | FRAMMERY Delphine | 00:49:58 | 5:00 | 2/M2F | |
68/103 | ROCABOY Aurélie | 00:49:41 | 4:58 | 3/M1F | |
67/103 | AUBERT Lena | 00:49:35 RP | 4:58 | 1/CAF | |
66/103 | CARO Marin | 00:49:32 | 4:57 | 3/CAM | |
65/103 | LE GUEN Anthony | 00:49:27 | 4:57 | 10/M1M | |
64/103 | CHARLES Killian (2582) | 00:49:23 | 4:56 | 15/SEM | |
63/103 | LETURMY Maelys | 00:49:01 | 4:54 | 8/SEF | |
62/103 | SERRAND Thierry (11031) | 00:48:57 | 4:54 | 1/M5M | |
61/103 | CHARDON Gregory | 00:48:53 | 4:53 | 9/M1M | |
60/103 | VALLEE Arnaud (10677) | 00:48:50 | 4:53 | 8/M2M | |
59/103 | QUESSADA Alain | 00:48:47 | 4:53 | 2/M4M | |
58/103 | NOGUES Sebastien | 00:48:40 | 4:52 | 8/M1M | |
57/103 | GAUTIER Jérôme | 00:48:40 | 4:52 | 7/M2M | |
56/103 | GUILLODO Romain | 00:48:40 RP | 4:52 | 14/SEM | |
55/103 | BOTEREL Julien | 00:48:36 | 4:52 | 7/M1M | |
54/103 | SARTORI Enzo | 00:48:29 RP | 4:51 | 2/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course