26 Jun 2021 | 10Km de l'Haxagone - Populaire Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:26 publiée avec accord |
Chronométrée par |
103 |
68 |
CAM 3 JUM 1 ESM 5 SEM 16 |
M0M 5 M1M 12 M2M 10 M3M 6 M4M 6 |
M5M 2 M6M 1 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 4 M1F 7 M2F 3 M3F 2 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
67/103 | AUBERT Lena | 00:49:35 RP | 4:58 | 1/CAF | |
7/103 | MORY Titouan | 00:42:50 RP | 4:17 | 1/CAM | |
54/103 | SARTORI Enzo | 00:48:29 RP | 4:51 | 2/CAM | |
66/103 | CARO Marin | 00:49:32 | 4:57 | 3/CAM | |
16/103 | MICHON Victoria | 00:43:36 | 4:22 | 1/ESF | |
4/103 | JACQUIN Vincent | 00:40:23 | 4:02 | 1/ESM | |
17/103 | MANANDHAR Théo | 00:43:50 RP | 4:23 | 2/ESM | |
20/103 | LUCAS Benjamin | 00:44:23 | 4:26 | 3/ESM | |
32/103 | COURNE Jordan | 00:46:01 | 4:36 | 4/ESM | |
50/103 | FAIDEAU Cyril | 00:47:55 | 4:47 | 5/ESM | |
101/103 | GREMILLON Léa | 01:03:49 | 6:23 | 1/JUF | |
82/103 | FLORENT Nathan | 00:52:37 RP | 5:16 | 1/JUM | |
39/103 | LE BINIGUER Audrey (268) | 00:46:25 | 4:39 | 1/M0F | |
42/103 | ESPOSITO Ester | 00:46:42 RP | 4:40 | 2/M0F | |
72/103 | PIOTTE Elise (1544) | 00:50:24 | 5:02 | 3/M0F | |
76/103 | CHABROULLET Marie-ange | 00:51:56 RP | 5:12 | 4/M0F | |
6/103 | GABORY Thomas | 00:41:11 | 4:07 | 1/M0M | |
22/103 | RAMAGE Camille | 00:44:27 RP | 4:27 | 2/M0M | |
23/103 | COUANAULT Anthony | 00:44:44 | 4:28 | 3/M0M | |
40/103 | MERCIER Julien | 00:46:26 | 4:39 | 4/M0M | |
77/103 | MAHE François (242) | 00:51:57 | 5:12 | 5/M0M | |
28/103 | LHOSTIS Celine | 00:45:19 | 4:32 | 1/M1F | |
34/103 | LEJEUNE Lejeune | 00:46:13 RP | 4:37 | 2/M1F | |
68/103 | ROCABOY Aurélie | 00:49:41 | 4:58 | 3/M1F | |
74/103 | GRANGER Aurelie | 00:51:35 RP | 5:10 | 4/M1F | |
75/103 | BAAKIK Leila | 00:51:37 | 5:10 | 5/M1F | |
102/103 | MARIE ANNE Mélanie | 01:06:31 RP | 6:39 | 6/M1F | |
103/103 | CAILLOT Jullie | 01:06:31 RP | 6:39 | 7/M1F | |
2/103 | DECAUX Sébastien (81) | 00:34:35 | 3:28 | 1/M1M | |
15/103 | LAURENCEAU Bertrand | 00:43:36 | 4:22 | 2/M1M | |
19/103 | LEROYER Sebastien | 00:44:03 | 4:24 | 3/M1M | |
26/103 | TUAL Cédric | 00:44:48 | 4:29 | 4/M1M | |
41/103 | JAMIN David (7904) | 00:46:34 | 4:39 | 5/M1M | |
45/103 | MARIN Fabien | 00:47:21 RP | 4:44 | 6/M1M | |
55/103 | BOTEREL Julien | 00:48:36 | 4:52 | 7/M1M | |
58/103 | NOGUES Sebastien | 00:48:40 | 4:52 | 8/M1M | |
61/103 | CHARDON Gregory | 00:48:53 | 4:53 | 9/M1M | |
65/103 | LE GUEN Anthony | 00:49:27 | 4:57 | 10/M1M | |
79/103 | MORVAN Yann | 00:52:06 | 5:13 | 11/M1M | |
81/103 | DECERGY Robert (9362) | 00:52:31 | 5:15 | 12/M1M | |
21/103 | LE BIHAN Sandrine | 00:44:26 | 4:27 | 1/M2F | |
69/103 | FRAMMERY Delphine | 00:49:58 | 5:00 | 2/M2F | |
93/103 | SARTORI Marina | 00:55:29 | 5:33 | 3/M2F | |
8/103 | EYRAUD Francois | 00:42:54 | 4:17 | 1/M2M | |
18/103 | MARC Olivier | 00:43:53 RP | 4:23 | 2/M2M | |
31/103 | PICARD Christophe | 00:45:29 RP | 4:33 | 3/M2M | |
47/103 | NOLAND Nicolas | 00:47:28 | 4:45 | 4/M2M | |
49/103 | GOMBERT Régis | 00:47:35 | 4:46 | 5/M2M | |
51/103 | THEBAULT Nicolas | 00:48:16 | 4:50 | 6/M2M | |
57/103 | GAUTIER Jérôme | 00:48:40 | 4:52 | 7/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course