22 Aug 2021 | Apirun Tour - La ChronoWest Liffré (35) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/120 | BOUR Pierre (833) | 01:32:20 | 4:12 | 3/M0M | |
5/120 | VAUGON Cedric (201) | 01:33:04 | 4:14 | 2/SEM | |
8/120 | SCHMITT Emmanuel (9700) | 01:44:44 | 4:46 | 3/SEM | |
11/120 | AUBIN David | 01:47:42 | 4:54 | 5/SEM | |
13/120 | DUPONT Pierre-françois (904) | 01:47:45 | 4:54 | 4/M0M | |
14/120 | FORLODOU Pierre-alexandre | 01:48:00 | 4:55 | 5/M0M | |
17/120 | CATENNE Christophe | 01:48:26 | 4:56 | 3/M2M | |
18/120 | JOUVROT Fred | 01:50:36 | 5:02 | 3/M1M | |
19/120 | TANGUY Florian | 01:50:42 | 5:02 | 6/SEM | |
22/120 | LABE Stephane | 01:51:43 | 5:05 | 4/M1M | |
23/120 | HAREL Remy | 01:51:43 | 5:05 | 7/SEM | |
24/120 | LE ROY Franck | 01:51:44 | 5:05 | 2/M3M | |
25/120 | ZENZAN Ali | 01:51:47 | 5:05 | 3/M3M | |
26/120 | RENAUD Steven | 01:52:46 | 5:08 | 9/M0M | |
28/120 | JARNOIN Kevin | 01:53:05 | 5:08 | 6/M1M | |
31/120 | MICHELIER Damian | 01:56:37 | 5:18 | 8/SEM | |
32/120 | PENVEN Thomas (765) | 01:57:31 | 5:21 | 9/SEM | |
33/120 | MARTINIAULT Yohann | 01:58:53 | 5:24 | 7/M1M | |
39/120 | VAUBERT Bastian | 02:02:11 | 5:33 | 11/SEM | |
40/120 | LE BORGNE Eric | 02:02:27 | 5:34 | 4/M2M | |
41/120 | LE ROY Ronan | 02:03:11 | 5:36 | 11/M0M | |
43/120 | GAUTIER Ronan | 02:04:43 | 5:40 | 12/SEM | |
45/120 | DUCLOS Manon | 02:05:00 | 5:41 | 2/SEF | |
46/120 | HERVAGAULT Erwan | 02:05:28 | 5:42 | 10/M1M | |
47/120 | COUSIN Olivier | 02:05:50 | 5:43 | 11/M1M | |
50/120 | BERDAH Ophélie | 02:06:16 | 5:44 | 3/SEF | |
51/120 | FERRAND Romain | 02:06:19 | 5:45 | 13/SEM | |
55/120 | BEAULIEU Arnaud | 02:07:02 | 5:46 | 5/M2M | |
59/120 | BOUYER Ciril | 02:07:28 | 5:48 | 4/M3M | |
60/120 | CHARTIER Lea | 02:08:16 | 5:50 | 5/SEF | |
61/120 | GUILLOT Julien | 02:08:45 | 5:51 | 7/M2M | |
62/120 | LEMERCIER Gilles | 02:08:49 | 5:51 | 3/M4M | |
63/120 | PICHERY Arnaud | 02:08:59 | 5:52 | 8/M2M | |
67/120 | MASSÉ Silvère | 02:10:32 | 5:56 | 15/M1M | |
68/120 | PAYART Nicolas (8387) | 02:10:35 | 5:56 | 11/M2M | |
69/120 | BUTTIFANT Guillaume | 02:10:45 | 5:57 | 16/M1M | |
70/120 | MONCEAUX Fabien | 02:10:51 | 5:57 | 15/SEM | |
71/120 | BURY Denis | 02:11:13 | 5:58 | 12/M2M | |
73/120 | AURÉART Benoit | 02:11:30 | 5:59 | 17/M1M | |
76/120 | ROSE Delphine | 02:12:15 | 6:01 | 2/M1F | |
77/120 | TEXIER Loic | 02:12:15 | 6:01 | 4/M4M | |
86/120 | BIGOT Mathilde | 02:16:18 | 6:12 | 6/SEF | |
93/120 | PAULMIER Rozenn | 02:30:30 | 6:50 | 4/M0F | |
95/120 | GANDON Rachel | 02:32:05 | 6:55 | 5/M1F | |
96/120 | TETAERT David | 02:32:17 | 6:55 | 19/M1M | |
97/120 | HALBOUT Nicolas | 02:32:17 | 6:55 | 13/M0M | |
99/120 | FEVRIER Aurelie | 02:34:24 | 7:01 | 5/M0F | |
100/120 | DELOURME Typhaine | 02:38:29 | 7:12 | 6/M1F | |
101/120 | TAVEL Marina | 02:40:01 | 7:16 | 6/M0F | |
102/120 | BOULLÉ Thomas | 02:40:02 | 7:16 | 14/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course