22 Aug 2021 | Apirun Tour - La ChronoWest Liffré (35) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:38 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/120 | BEUREL Fabien | 01:30:01 | 4:06 | 1/M0M | |
2/120 | ADRIEN Antoine (1146) | 01:32:12 | 4:11 | 2/M0M | |
3/120 | BOUR Pierre (551) | 01:32:20 | 4:12 | 3/M0M | |
4/120 | REBILLON Thibaut (724) | 01:32:25 | 4:12 | 1/SEM | |
5/120 | VAUGON Cedric (321) | 01:33:04 | 4:14 | 2/SEM | |
6/120 | BERNARD Yvan (1359) | 01:33:43 | 4:16 | 1/M2M | |
7/120 | LEGRAND Arnaud (2631) | 01:35:15 | 4:20 | 1/M1M | |
8/120 | SCHMITT Emmanuel (8911) | 01:44:44 | 4:46 | 3/SEM | |
9/120 | BOISNARD Dorian | 01:45:13 | 4:47 | 4/SEM | |
10/120 | GUENERON Laurent | 01:46:44 | 4:51 | 2/M2M | |
11/120 | AUBIN David | 01:47:42 | 4:54 | 5/SEM | |
12/120 | TILLON Cedric | 01:47:44 | 4:54 | 2/M1M | |
13/120 | DUPONT Pierre-françois (995) | 01:47:45 | 4:54 | 4/M0M | |
14/120 | FORLODOU Pierre-alexandre | 01:48:00 | 4:55 | 5/M0M | |
15/120 | SHINWARI Khushal | 01:48:23 | 4:56 | 6/M0M | |
16/120 | SERRE David (4354) | 01:48:26 | 4:56 | 7/M0M | |
17/120 | CATENNE Christophe | 01:48:26 | 4:56 | 3/M2M | |
18/120 | JOUVROT Fred | 01:50:36 | 5:02 | 3/M1M | |
19/120 | TANGUY Florian | 01:50:42 | 5:02 | 6/SEM | |
20/120 | GAUDIN Julien (2594) | 01:50:48 | 5:02 | 8/M0M | |
21/120 | DAVY Guy | 01:51:30 | 5:04 | 1/M3M | |
22/120 | LABE Stephane | 01:51:43 | 5:05 | 4/M1M | |
23/120 | HAREL Remy | 01:51:43 | 5:05 | 7/SEM | |
24/120 | LE ROY Franck | 01:51:44 | 5:05 | 2/M3M | |
25/120 | ZENZAN Ali | 01:51:47 | 5:05 | 3/M3M | |
26/120 | RENAUD Steven | 01:52:46 | 5:08 | 9/M0M | |
27/120 | PETIOT Sébastien | 01:52:58 | 5:08 | 5/M1M | |
28/120 | JARNOIN Kevin | 01:53:05 | 5:08 | 6/M1M | |
29/120 | BARGAIN Jean-luc (3723) | 01:54:28 | 5:12 | 1/M4M | |
30/120 | HAQUIN Kévin | 01:55:03 | 5:14 | 10/M0M | |
31/120 | MICHELIER Damian | 01:56:37 | 5:18 | 8/SEM | |
32/120 | PENVEN Thomas (458) | 01:57:31 | 5:21 | 9/SEM | |
33/120 | MARTINIAULT Yohann | 01:58:53 | 5:24 | 7/M1M | |
34/120 | VILBOUX Killian | 02:00:50 | 5:30 | 10/SEM | |
35/120 | HUYGHE Pascal | 02:01:59 | 5:33 | 2/M4M | |
36/120 | LABAT Vincent | 02:02:00 | 5:33 | 8/M1M | |
37/120 | LORENT Philippe | 02:02:00 | 5:33 | 1/M5M | |
38/120 | CLIPET Fabrice | 02:02:10 | 5:33 | 9/M1M | |
39/120 | VAUBERT Bastian | 02:02:11 | 5:33 | 11/SEM | |
40/120 | LE BORGNE Eric | 02:02:27 | 5:34 | 4/M2M | |
41/120 | LE ROY Ronan | 02:03:11 | 5:36 | 11/M0M | |
42/120 | MARTIN Valérie | 02:04:23 | 5:39 | 1/M1F | |
43/120 | GAUTIER Ronan | 02:04:43 | 5:40 | 12/SEM | |
44/120 | DUCLOS Fantine (112) | 02:04:57 | 5:41 | 1/SEF | |
45/120 | DUCLOS Manon | 02:05:00 | 5:41 | 2/SEF | |
46/120 | HERVAGAULT Erwan | 02:05:28 | 5:42 | 10/M1M | |
47/120 | COUSIN Olivier | 02:05:50 | 5:43 | 11/M1M | |
48/120 | MAINGUENÉ Medhi | 02:06:03 | 5:44 | 12/M1M | |
49/120 | ORAIN Marie (164) | 02:06:16 | 5:44 | 1/M0F | |
50/120 | BERDAH Ophélie | 02:06:16 | 5:44 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course