05 Sep 2021 | Les Sentiers de Goulaine Basse-Goulaine (44) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:32 publiée avec accord |
180 |
160 |
ESM 1 SEM 20 |
M0M 25 M1M 36 M2M 31 M3M 25 M4M 10 |
M5M 7 M6M 2 M7M 3 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 1 M1F 4 M2F 3 M3F 1 M4F 4 | 20 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/180 | PEREZ RODRIGUEZ Alberto | 00:52:14 | 3:29 | 1/M1M | |
2/180 | CHIFFOLEAU Romain | 00:53:52 | 3:35 | 1/M0M | |
3/180 | COLLARDEY Remi | 00:54:30 RP | 3:38 | 2/M0M | |
4/180 | PINEAU Baptiste | 00:55:11 RP | 3:41 | 1/SEM | |
5/180 | MONNEAU Thomas | 00:55:23 RP | 3:42 | 2/SEM | |
6/180 | MINGUET Arnaud | 00:55:29 RP | 3:42 | 3/M0M | |
7/180 | AIRIAU Christophe | 00:55:54 | 3:44 | 1/M3M | |
8/180 | ETOURNEUX Florent | 00:56:10 RP | 3:45 | 2/M1M | |
9/180 | BERTHOME Christian | 00:56:34 RP | 3:46 | 1/M4M | |
10/180 | SECHER Mathieu | 00:59:22 | 3:57 | 3/SEM | |
11/180 | COIRIER Patrice | 00:59:30 | 3:58 | 1/M5M | |
12/180 | RINFRAY Julien | 01:00:00 RP | 4:00 | 3/M1M | |
13/180 | LETELLIER Aurelien | 01:00:23 RP | 4:02 | 4/SEM | |
14/180 | MARQUER Stephane | 01:00:26 | 4:02 | 1/M2M | |
15/180 | MATHON Philippe | 01:00:44 | 4:03 | 2/M2M | |
16/180 | BALAO Sebastien | 01:00:47 RP | 4:03 | 3/M2M | |
17/180 | LETOURNEL Nicolas | 01:01:37 RP | 4:06 | 4/M0M | |
18/180 | DELIERE Arnaud | 01:01:53 RP | 4:08 | 5/M0M | |
19/180 | TACHOIRES Patrick | 01:02:05 RP | 4:08 | 5/SEM | |
20/180 | CLEMENCEAU Beatrice | 01:02:19 RP | 4:09 | 1/M2F | |
21/180 | GASNIER Serge | 01:03:00 | 4:12 | 4/M2M | |
22/180 | LE GRAND Arnaud | 01:03:13 | 4:13 | 4/M1M | |
23/180 | BOUYER Jeremie (1424) | 01:03:37 RP | 4:14 | 5/M1M | |
24/180 | HUON Kevin | 01:03:40 RP | 4:15 | 6/SEM | |
25/180 | SEVRIN Alain | 01:03:43 RP | 4:15 | 2/M3M | |
26/180 | BERNARDEAU Maxime | 01:03:54 RP | 4:16 | 7/SEM | |
27/180 | ARMENIO Emmanuel | 01:04:51 RP | 4:19 | 6/M1M | |
28/180 | DUMONT Vincent | 01:04:55 RP | 4:20 | 8/SEM | |
29/180 | CHAGNAS Bertrand | 01:04:57 RP | 4:20 | 5/M2M | |
30/180 | DANSART Pierre | 01:04:59 RP | 4:20 | 9/SEM | |
31/180 | FOUCAULT Guillaume | 01:06:08 | 4:25 | 6/M0M | |
32/180 | CADORET Erwan | 01:06:11 RP | 4:25 | 3/M3M | |
33/180 | GUENINECHE Djilali | 01:06:20 | 4:25 | 2/M5M | |
34/180 | TAMISIER Arnaud (3337) | 01:06:35 RP | 4:26 | 7/M1M | |
35/180 | JOUY Ghislain | 01:06:41 | 4:27 | 6/M2M | |
36/180 | TRIBALLIER LE ROUX Morgane | 01:07:09 RP | 4:29 | 1/SEF | |
37/180 | KLEINPETER Hugo | 01:07:33 RP | 4:30 | 10/SEM | |
38/180 | SIMONNEAU Vincent | 01:07:42 RP | 4:31 | 7/M2M | |
39/180 | BULTEAU Florent | 01:07:47 RP | 4:31 | 7/M0M | |
40/180 | BOUDINE Olivier | 01:07:57 RP | 4:32 | 8/M2M | |
41/180 | MAHOUCHE Mahfoud | 01:08:10 RP | 4:33 | 8/M0M | |
42/180 | BABIN Guillaume | 01:08:22 | 4:33 | 9/M2M | |
43/180 | LATOUCHE Samuel | 01:08:36 RP | 4:34 | 9/M0M | |
44/180 | BROSSAY Alain (8511) | 01:09:10 | 4:37 | 3/M5M | |
45/180 | CHAUVET Cedric | 01:09:10 | 4:37 | 10/M2M | |
46/180 | DUMAS Jerome | 01:09:12 RP | 4:37 | 10/M0M | |
47/180 | BRODU Stephane (1430) | 01:09:16 RP | 4:37 | 4/M3M | |
48/180 | MATIGNON Pierrick | 01:09:24 | 4:38 | 5/M3M | |
49/180 | GUILBOT Michael | 01:09:38 RP | 4:39 | 8/M1M | |
50/180 | MADEC Stephane | 01:09:45 | 4:39 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course