19 Sep 2021 | Défi Matthieu Craff Saint-Renan (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
222 |
140 |
CAM 5 JUM 3 ESM 5 SEM 26 |
M0M 25 M1M 21 M2M 20 M3M 21 M4M 8 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 |
JUF 1 ESF 4 SEF 20 |
M0F 18 M1F 9 M2F 17 M3F 7 M4F 3 |
M5F 1 | 80 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
172/222 | LOHEAC Geraldine | 01:06:19 | 6:38 | 12/M2F | |
171/222 | LOHEAC Youenn | 01:06:19 | 6:38 | 18/M2M | |
170/222 | TARTU Anne | 01:06:17 | 6:38 | 5/M1F | |
169/222 | BOLEZ Sebastien | 01:06:15 | 6:37 | 17/M1M | |
168/222 | OMNES Estelle | 01:06:11 | 6:37 | 15/SEF | |
167/222 | MARCONI Melinda | 01:05:26 | 6:33 | 11/M2F | |
166/222 | GILLET Thierry | 01:05:12 | 6:31 | 17/M3M | |
165/222 | BECHU Nelly | 01:05:11 | 6:31 | 2/M3F | |
164/222 | LE MOAL Laurine | 01:05:11 | 6:31 | 14/SEF | |
163/222 | POUMELLEC Yannick | 01:05:09 | 6:31 | 17/M2M | |
162/222 | KUHN Veronique | 01:05:06 | 6:31 | 4/M1F | |
161/222 | GUEGUEN David (9217) | 01:04:49 | 6:29 | 16/M3M | |
160/222 | MOAL Sonia | 01:04:36 | 6:28 | 9/M0F | |
159/222 | ABGRALL Jocelyne | 01:04:35 | 6:28 | 1/M3F | |
158/222 | MEAR Magalie | 01:04:28 | 6:27 | 13/SEF | |
157/222 | MORGAND Victoire | 01:04:23 RP | 6:26 | 4/ESF | |
156/222 | GOURHANNIC Audren | 01:04:22 RP | 6:26 | 3/ESM | |
155/222 | BERGAMASCO Nicolas | 01:04:14 RP | 6:25 | 24/SEM | |
154/222 | GUICHARD Jean-baptiste | 01:04:14 RP | 6:25 | 23/SEM | |
153/222 | JAOUEN Armelle | 01:04:01 | 6:24 | 10/M2F | |
152/222 | HAMON Jerome (9043) | 01:03:58 | 6:24 | 22/SEM | |
151/222 | LE CORFEC David | 01:03:56 | 6:24 | 16/M1M | |
150/222 | PENEAU Etienne | 01:03:52 RP | 6:23 | 22/M0M | |
149/222 | DREANO Regis | 01:03:35 | 6:22 | 15/M1M | |
148/222 | MARZIN Olivier | 01:03:29 | 6:21 | 15/M3M | |
147/222 | MAZE Anna | 01:03:24 RP | 6:20 | 3/ESF | |
146/222 | MAZE Pierre | 01:03:23 | 6:20 | 14/M3M | |
145/222 | DELANOE Jean-baptiste | 01:03:07 | 6:19 | 16/M2M | |
144/222 | ARGOULON Emmanuel | 01:03:07 | 6:19 | 13/M3M | |
143/222 | CAMPION Lenaig | 01:02:50 RP | 6:17 | 8/M0F | |
142/222 | LE NOACH Lucie | 01:02:43 | 6:16 | 12/SEF | |
141/222 | LE CUNFF Soazig | 01:02:37 | 6:16 | 2/M4F | |
140/222 | DANGELSER Severine (1345) | 01:02:37 | 6:16 | 9/M2F | |
139/222 | ARZUR Jeanine | 01:02:33 | 6:15 | 1/M5F | |
138/222 | GEOFFROY Marie | 01:02:31 | 6:15 | 8/M2F | |
137/222 | PAILLER Arnaud | 01:02:16 | 6:14 | 15/M2M | |
136/222 | TOULEMONT Sarah | 01:02:06 | 6:13 | 11/SEF | |
135/222 | ROIGNANT Christophe | 01:02:04 | 6:12 | 12/M3M | |
134/222 | SEVEN Stephanie | 01:01:59 | 6:12 | 7/M2F | |
133/222 | OMNES Morgane | 01:01:47 RP | 6:11 | 7/M0F | |
132/222 | BRAULT Florian | 01:01:46 | 6:11 | 11/M3M | |
131/222 | COAT Elise | 01:01:46 | 6:11 | 6/M0F | |
130/222 | HALLEGOUET Nicolas | 01:01:45 | 6:10 | 21/M0M | |
129/222 | LE COAT Fanny | 01:01:41 RP | 6:10 | 6/M2F | |
128/222 | MARTIN Audrey | 01:01:41 RP | 6:10 | 10/SEF | |
127/222 | LE JEUNE Sandrine | 01:01:37 RP | 6:10 | 5/M0F | |
126/222 | REVILLA Ines | 01:01:33 | 6:09 | 9/SEF | |
125/222 | PETILLON CAROFF Anne | 01:01:28 RP | 6:09 | 3/M1F | |
124/222 | BLIGNY Patrick (11073) | 01:01:23 | 6:08 | 3/M5M | |
123/222 | CORNEC Tanguy | 01:01:22 | 6:08 | 14/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course