19
Sep
2021
Défi Matthieu Craff
Saint-Renan (29)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:59:50

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
SportInnovation

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/222Non Autorisé00:36:0300:03:361/SEM
2/222GELEOC David (6.16)SETHES00:38:5400:03:532/SEM
3/222DESNOYERS Kevan (3.73)Running Conseil Brest / Guipavas Oxygene00:38:5500:03:533/SEM
4/222PENN Yann (4.81)GUIPAVAS00:39:1300:03:554/SEM
5/222FERNANDEZ Florian (5.18)STADE BRESTOIS *00:39:4000:03:585/SEM
6/222INSOGNA Francois (27.98)SEQUENCE TRAIL/PLCB LES CAVALEURS00:40:4300:04:041/M0M
7/222PLOURIN Thomas (6.15)HANVEC00:40:4900:04:056/SEM
8/222NORMANT Michel (17.92)La Foulee Renanaise00:41:2700:04:091/M2M
9/222Non Autorisé00:42:3500:04:161/ESM
10/222Non Autorisé00:42:4500:04:161/JUM
11/222Non Autorisé00:43:32 RP00:04:217/SEM
12/222BIBENS Ronan (14.35)HANDICAPABLE00:43:4000:04:221/M1M
13/222BOSCHAT Alexandre (6.49)KOALA00:44:3400:04:272/M1M
14/222QUIMBERT Erwann (18.92)TEAMBAD00:44:3800:04:282/M0M
15/222Non Autorisé00:44:4700:04:291/M5M
16/222LE BLOAS Clement (6.28)GUILERS00:44:49 RP00:04:298/SEM
17/222Non Autorisé00:44:50 RP00:04:291/CAM
18/222Non Autorisé00:45:0000:04:302/JUM
19/222LIBOUBAN Thomas (21.92)LES FADAS DU MATIN ST-RENAN00:45:2600:04:333/M0M
20/222QUEMENEUR Patrice (12.58)GUILERS00:45:3300:04:332/M2M
21/222DROUINEAU Ludovic (29.82)TEAMBAD00:45:3400:04:333/M1M
22/222Non Autorisé00:45:4100:04:341/M4M
23/222Non Autorisé00:45:47 RP00:04:352/ESM
24/222BARANTON Fabrice (17.3)PL CONSTRUCTION00:45:5000:04:353/M2M
25/222Non Autorisé00:45:5300:04:354/M1M
26/222Non Autorisé00:46:1500:04:381/SEF
27/222Non Autorisé00:46:1800:04:384/M2M
28/222Non Autorisé00:46:2600:04:393/JUM
29/222Non Autorisé00:46:5400:04:419/SEM
30/222Non Autorisé00:46:5700:04:425/M1M
31/222ALZON Victoire (15)RUNNING.BZH00:47:0000:04:422/SEF
32/222Non Autorisé00:47:1900:04:441/M3M
33/222LE BIHAN Julien (24.53)SEQUENCE TRAIL/WISE FAMILY00:47:3500:04:464/M0M
34/222MEUDEC Jordan (37.33)KOALA00:48:1300:04:4910/SEM
35/222Non Autorisé00:48:1800:04:505/M2M
36/222Non Autorisé00:48:4500:04:5211/SEM
37/222CHAPALAIN Yoann (22.44)Milizac00:48:5800:04:5412/SEM
38/222Non Autorisé00:49:0100:04:546/M1M
39/222Non Autorisé00:49:03 RP00:04:547/M1M
40/222Non Autorisé00:49:0500:04:556/M2M
41/222Non Autorisé00:49:45 RP00:04:5913/SEM
42/222Non Autorisé00:49:5000:04:592/CAM
43/222LE SAOUT Virginie (26.44)SETHES00:50:0200:05:001/M1F
44/222Non Autorisé00:50:16 RP00:05:028/M1M
45/222Non Autorisé00:50:1700:05:0214/SEM
46/222Non Autorisé00:50:2600:05:035/M0M
47/222Non Autorisé00:50:2600:05:036/M0M
48/222Non Autorisé00:50:5500:05:0615/SEM
49/222Non Autorisé00:51:0000:05:062/M4M
50/222LE ROUX Sylvain (29.82)DEFI MATTHIEU CRAFF00:51:1600:05:087/M2M

1 2 3 4 5


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑