19
Sep
2021
A Travers l'Estran
Trévou-Tréguignec (22)
14KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:31:34

publiée avec accord
Mixte
157
Hommes
117
Femmes
40
SEF
10
M0F
5
M1F
6
M2F
9
M3F
5
M4F
3
M5F
2
CAM
2
JUM
1
ESM
4
SEM
30
M0M
12
M1M
13
M2M
13
M3M
16
M4M
11
M5M
9
M6M
3
M7M
3

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/157
fbHERVE Julien (6.78)[22] Non Licencié00:56:2000:04:011/SEM
2/157
fbMORIN Sylvain (0.95)[22] Non Licencié01:01:1500:04:232/SEM
3/157
fbPRIGENT François-xavier (4.31)[22] Terre de running01:01:3700:04:241/JUM
4/157
fbLE ROUX Vincent (33.51)[22] Non Licencié01:01:3900:04:241/M0M
5/157
fbLE BUAN RenaudNon Licencié01:03:1700:04:311/M1M
6/157
fbFLOURY Erwan[22] Team Centrakor Intersport01:06:1100:04:442/M1M
7/157
fbLE DAUPHIN Ugo (12.2)[22] Non Licencié01:06:1500:04:443/SEM
8/157
fbCARVENNEC Theo (11.12)[22] AC Penvenan01:07:0700:04:481/ESM
9/157
fbFLOURY Gilles[22] Team Centrakor Intersport01:07:0900:04:481/M4M
10/157
fbLECOEUR Pierre (17.8)[22] Terre de Running Lannion/Team Altra01:08:2000:04:532/ESM
11/157
fbCOQUIN-GUYOMAR Youn[22] Ouvrir les yeux01:09:4000:04:591/CAM
12/157
fbCHESTALAIN Arnaud (29)[22] GRANIT RUNNING 2201:09:4300:04:594/SEM
13/157
fbLE GALL Brieuc[22] Tiens moi la main01:09:5000:04:595/SEM
14/157
fbLE JEUNE Pascal[29] Lanmeur01:09:5400:05:001/M2M
15/157
fbBONIZEC BARZIC Loïc (22.82)[22] Non Licencié01:09:5900:05:006/SEM
16/157
fbHUET Vincent[22] BAT/AJT01:10:0100:05:003/M1M
17/157
fbKERLOUET Didier[22] Non Licencié01:11:1600:05:051/M5M
18/157
fbTURUBAN Anthony[22] Non Licencié01:11:3900:05:074/M1M
19/157
fbLE MORVAN Yoann[22] Non Licencié01:12:1700:05:103/ESM
20/157
fbCOURQUEUX Nicolas (13.15)[22] Rederien Plouber01:13:4500:05:167/SEM
21/157
fbSEBILLE KERNAUDOUR Neven[22] Non Licencié01:13:4700:05:162/M0M
22/157
fbPRIMARD Denis[22] Non Licencié01:15:1000:05:222/M4M
23/157
fbBOCHE Christelle[22] Team Centrakor lannion01:15:4100:05:241/M1F
24/157
fbLAIZET Stephane (32.4)[22] Team Kastell01:15:4200:05:242/M2M
25/157
fbGUEZOU Jean-rémi (17.49)[22] Trail des embruns01:16:1000:05:263/M2M
26/157
fbLE GOFF Arnaud (39.09)[29] Non Licencié01:16:1900:05:274/M2M
27/157
fbPERROT Ronan[22] Non Licencié01:16:5300:05:298/SEM
28/157
fbGELGON Pierre-yves[35] Non Licencié01:17:5700:05:342/M5M
29/157
fbANDRE Nicolas[29] PAC MAC Plouzané01:18:2000:05:365/M1M
30/157
fbLISSILLOUR Maxime[22] Terre de Runners Lannion01:18:2500:05:369/SEM
31/157
fbROPARS Gaëlig (26.5)[22] Non Licencié01:18:3900:05:3710/SEM
32/157
fbDANIEL Frédéric[22] Non Licencié01:18:4600:05:385/M2M
33/157
fbMORVAN Sébastien[22] Non Licencié01:19:0600:05:393/M0M
34/157
fbINIZAN Mickael[22] Non Licencié01:19:1000:05:396/M2M
35/157
fbGUEZOU Michel (26.04)[22] Non Licencié01:19:1300:05:401/M3M
36/157
fbFLURY Simon (34.58)[35] SEPARTY / TERRE DE RUNNERS01:19:1600:05:4011/SEM
37/157
fbLE NOAN Jonathan[22] LA VAILLANTE01:19:1900:05:404/M0M
38/157
fbLE GOFF Sebastien[22] Non Licencié01:19:2100:05:406/M1M
39/157
fbLECUYER Arnaud[22] Non Licencié01:19:2400:05:4012/SEM
40/157
fbTHOS Jerome (25.47)Non Licencié01:19:3000:05:415/M0M
41/157
fbLISSILLOUR Maxime[22] AS BEGARD01:20:0200:05:4313/SEM
42/157
fbCOQUIN Stéphane (32.81)[22] Ouvrir les yeux01:20:0300:05:437/M1M
43/157
fbGALLON Philippe[29] Non Licencié01:20:3000:05:452/M3M
44/157
fbBOURGUIGNON Philippe (36.89)[35] Non Licencié01:21:0700:05:483/M4M
45/157
fbTANGUY Jean-christophe[22] Non Licencié01:21:1100:05:4814/SEM
46/157
fbURRU Jonathan (33.59)[22] URRU Sport Compétition01:21:2300:05:4915/SEM
47/157
fbMONJARET Guillaume[22] Trail St Maudez01:21:4100:05:506/M0M
48/157
fbHELLEQUIN Alexandre[22] Non Licencié01:22:0200:05:5216/SEM
49/157
fbLE YAOUANC Eric[22] Non Licencié01:22:0700:05:523/M3M
50/157
fbDUBOURG Freddy[22] Motosportendurance01:22:3000:05:5417/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑