19 Sep 2021 | A Travers l'Estran Trévou-Tréguignec (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:34 publiée avec accord |
157 |
117 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 30 |
M0M 12 M1M 13 M2M 13 M3M 16 M4M 11 |
M5M 9 M6M 3 M7M 3 |
SEF 10 |
M0F 5 M1F 6 M2F 9 M3F 5 M4F 3 |
M5F 2 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/157 | HERVE Julien (31) | 00:56:20 | 4:01 | 1/SEM | |
2/157 | MORIN Sylvain (53) | 01:01:15 | 4:23 | 2/SEM | |
3/157 | PRIGENT François-xavier (858) | 01:01:37 | 4:24 | 1/JUM | |
4/157 | LE ROUX Vincent (881) | 01:01:39 | 4:24 | 1/M0M | |
5/157 | LE BUAN Renaud | 01:03:17 | 4:31 | 1/M1M | |
6/157 | FLOURY Erwan | 01:06:11 | 4:44 | 2/M1M | |
7/157 | LE DAUPHIN Ugo (680) | 01:06:15 | 4:44 | 3/SEM | |
8/157 | CARVENNEC Theo (1470) | 01:07:07 | 4:48 | 1/ESM | |
9/157 | FLOURY Gilles | 01:07:09 | 4:48 | 1/M4M | |
10/157 | LECOEUR Pierre (4019) | 01:08:20 | 4:53 | 2/ESM | |
11/157 | COQUIN-GUYOMAR Youn | 01:09:40 | 4:59 | 1/CAM | |
12/157 | CHESTALAIN Arnaud (1970) | 01:09:43 | 4:59 | 4/SEM | |
13/157 | LE GALL Brieuc | 01:09:50 | 4:59 | 5/SEM | |
14/157 | LE JEUNE Pascal | 01:09:54 | 5:00 | 1/M2M | |
15/157 | BONIZEC BARZIC Loïc | 01:09:59 | 5:00 | 6/SEM | |
16/157 | HUET Vincent | 01:10:01 | 5:00 | 3/M1M | |
17/157 | KERLOUET Didier (4373) | 01:11:16 | 5:05 | 1/M5M | |
18/157 | TURUBAN Anthony | 01:11:39 | 5:07 | 4/M1M | |
19/157 | LE MORVAN Yoann | 01:12:17 | 5:10 | 3/ESM | |
20/157 | COURQUEUX Nicolas (1581) | 01:13:45 | 5:16 | 7/SEM | |
21/157 | SEBILLE KERNAUDOUR Neven | 01:13:47 | 5:16 | 2/M0M | |
22/157 | PRIMARD Denis | 01:15:10 | 5:22 | 2/M4M | |
23/157 | BOCHE Christelle | 01:15:41 | 5:24 | 1/M1F | |
24/157 | LAIZET Stephane (6632) | 01:15:42 | 5:24 | 2/M2M | |
25/157 | GUEZOU Jean-rémi (2480) | 01:16:10 | 5:26 | 3/M2M | |
26/157 | LE GOFF Arnaud (5371) | 01:16:19 | 5:27 | 4/M2M | |
27/157 | PERROT Ronan | 01:16:53 | 5:29 | 8/SEM | |
28/157 | GELGON Pierre-yves | 01:17:57 | 5:34 | 2/M5M | |
29/157 | ANDRE Nicolas | 01:18:20 | 5:36 | 5/M1M | |
30/157 | LISSILLOUR Maxime | 01:18:25 | 5:36 | 9/SEM | |
31/157 | ROPARS Gaëlig (2133) | 01:18:39 | 5:37 | 10/SEM | |
32/157 | DANIEL Frédéric | 01:18:46 | 5:38 | 5/M2M | |
33/157 | MORVAN Sébastien | 01:19:06 | 5:39 | 3/M0M | |
34/157 | INIZAN Mickael | 01:19:10 | 5:39 | 6/M2M | |
35/157 | GUEZOU Michel (7221) | 01:19:13 | 5:40 | 1/M3M | |
36/157 | FLURY Simon (10120) | 01:19:16 | 5:40 | 11/SEM | |
37/157 | LE NOAN Jonathan | 01:19:19 | 5:40 | 4/M0M | |
38/157 | LE GOFF Sebastien | 01:19:21 | 5:40 | 6/M1M | |
39/157 | LECUYER Arnaud | 01:19:24 | 5:40 | 12/SEM | |
40/157 | THOS Jerome (2114) | 01:19:30 | 5:41 | 5/M0M | |
41/157 | LISSILLOUR Maxime | 01:20:02 | 5:43 | 13/SEM | |
42/157 | COQUIN Stéphane | 01:20:03 | 5:43 | 7/M1M | |
43/157 | GALLON Philippe | 01:20:30 | 5:45 | 2/M3M | |
44/157 | BOURGUIGNON Philippe | 01:21:07 | 5:48 | 3/M4M | |
45/157 | TANGUY Jean-christophe | 01:21:11 | 5:48 | 14/SEM | |
46/157 | URRU Jonathan (3814) | 01:21:23 | 5:49 | 15/SEM | |
47/157 | MONJARET Guillaume | 01:21:41 | 5:50 | 6/M0M | |
48/157 | HELLEQUIN Alexandre | 01:22:02 | 5:52 | 16/SEM | |
49/157 | LE YAOUANC Eric | 01:22:07 | 5:52 | 3/M3M | |
50/157 | DUBOURG Freddy | 01:22:30 | 5:54 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course