17
Oct
2021
La Run'Ploum
Ploumoguer (29)
9KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:50:01

publiée avec accord
Mixte
235
Hommes
135
Femmes
100
JUF
2
ESF
7
SEF
30
M0F
14
M1F
14
M2F
14
M3F
11
M4F
6
M5F
2
CAM
8
JUM
9
ESM
11
SEM
19
M0M
10
M1M
14
M2M
18
M3M
21
M4M
6
M5M
13
M6M
5
M7M
1

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/234
fbGRANNEC Christophe00:34:4100:03:511/SEM
2/234
fbCOUTABLE Arnaud00:35:3200:03:572/SEM
3/234
fbBEON Maxime00:35:3600:03:573/SEM
4/234
fbOLLIVIER Samuel00:35:5100:03:591/JUM
5/234
fbGORLIER Corentin (6.92)00:36:1700:04:021/CAM
6/234
fbLEROY Thomas00:36:3800:04:041/ESM
7/234
fbLE BIAN Nicolas00:36:4500:04:051/M1M
8/234
fbKERLOEGUEN Idwall00:36:5200:04:062/CAM
9/234
fbLE JEUNE Kilian (7.55)00:37:0800:04:082/ESM
10/234
fbSALIOU Florian (12.06)00:37:2000:04:094/SEM
11/234
fbCONTAMINE Florian (3.52)00:37:3600:04:115/SEM
12/234
fbLESVEN Lucas00:37:5400:04:132/JUM
13/234
fbFAVE Thelio00:38:2400:04:163/CAM
14/234
fbRANNOU Dorian00:38:3800:04:184/CAM
15/234
fbUGUEN Arnaud (14.98)00:39:0400:04:201/M2M
16/234
fbFERRE Achille00:39:1200:04:215/CAM
17/234
fbJEFFROY Nathan00:39:1400:04:226/CAM
18/234
fbBARANTON Fabrice (17.3)00:39:1600:04:222/M2M
19/234
fbSTERVINOU Yves-Marie00:39:2200:04:222/M1M
20/234
fbJOIN Arthur00:39:2700:04:236/SEM
21/234
fbBERTHOULOUX Romain00:39:3700:04:243/JUM
22/234
fbLANNUZEL Yoann00:39:4400:04:253/M2M
23/234
fbBERGOT Luc (17.65)00:39:4800:04:251/M3M
24/234
fbLE JEUNE Aime00:39:5100:04:267/CAM
25/234
fbALZON Victoire (15)00:39:5200:04:261/SEF
26/234
fbGONTHIER Mael00:39:5200:04:264/JUM
27/234
fbSALOU Morgan (18.54)00:39:5800:04:264/M2M
28/234
fbDORDAIN Jean-Charles00:39:5800:04:265/M2M
29/234
fbPRONOST Maelle00:40:1300:04:281/M1F
30/234
fbTANGUY Eric (13.34)00:40:1500:04:281/M4M
31/234
fbCOLLETER Eric00:40:2600:04:302/M3M
32/234
fbTAILLEZ Simon00:40:3600:04:318/CAM
33/234
fbMADEC Sylvain00:41:2700:04:367/SEM
34/234
fbSANCHEZ Cedric00:41:4500:04:383/ESM
35/234
fbHENNETEAU Cedric00:42:1600:04:421/M0M
36/234
fbPRIJAC Mehdi00:42:4300:04:455/JUM
37/234
fbLE GALL Guillaume00:42:4600:04:453/M1M
38/234
fbPINEAU Erwan (9.96)00:42:4800:04:458/SEM
39/234
fbGUEGUEN Kevin00:42:5100:04:462/M0M
40/234
fbPIRAS Nicolas00:42:5700:04:463/M0M
41/234
fbAMIS Baptiste00:43:0400:04:476/JUM
42/234
fbLE ROUX Sylvain (29.82)00:43:0800:04:486/M2M
43/234
fbPREVEL Christophe00:43:0900:04:484/M1M
44/234
fbRAGUENES Jean-Luc00:43:1500:04:483/M3M
45/234
fbBEUZIT Elodie (27.76)00:43:2000:04:492/SEF
46/234
fbGOURVENEC Erwan00:43:3400:04:507/M2M
47/234
fbDECOMBAS Bruno00:43:5700:04:531/M5M
48/234
fbGOURMELON Vanessa (44.13)00:44:2700:04:561/M0F
49/234
fbPETTON Valentin00:44:3400:04:574/ESM
50/234
fbCLOATRE Andre00:44:3500:04:574/M3M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑