21 Nov 2021 | Courir pour la Bonne Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:43 publiée avec accord |
259 |
172 |
ESM 1 SEM 27 |
M0M 26 M1M 27 M2M 37 M3M 23 M4M 17 |
M5M 8 M6M 4 M7M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 14 |
M0F 9 M1F 23 M2F 19 M3F 10 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/259 | LEGENDRE Pierre (37) | 00:34:55 | 3:29 | 1/SEM | |
2/259 | AILLERIE Florian | 00:35:13 | 3:31 | 2/SEM | |
3/259 | JUGE Anthony (214) | 00:35:31 | 3:33 | 1/M0M | |
4/259 | GELU Emmanuel | 00:36:23 | 3:38 | 3/SEM | |
5/259 | GARNIER Laurent | 00:36:34 | 3:39 | 1/M1M | |
6/259 | COUVERT Benoit | 00:36:41 | 3:40 | 2/M1M | |
7/259 | MINIER Julien (249) | 00:36:52 | 3:41 | 4/SEM | |
8/259 | HUBERT Florian | 00:37:49 | 3:47 | 2/M0M | |
9/259 | ESNAULT Stephen (796) | 00:38:12 | 3:49 | 3/M0M | |
10/259 | GUILLET Florian (394) | 00:38:24 | 3:50 | 5/SEM | |
11/259 | CORAILLE Jeremy | 00:38:37 RP | 3:52 | 6/SEM | |
12/259 | EON Damien | 00:38:57 | 3:54 | 4/M0M | |
13/259 | VIELEROBE Gael (1114) | 00:38:58 | 3:54 | 7/SEM | |
14/259 | MARCHAND Laurent | 00:39:32 | 3:57 | 1/M3M | |
15/259 | LE NERRANT Geoffrey | 00:39:40 | 3:58 | 8/SEM | |
16/259 | COURZADET Sylvain | 00:39:44 | 3:58 | 5/M0M | |
17/259 | LE CORRE Quentin (1277) | 00:40:08 | 4:01 | 9/SEM | |
18/259 | BESTIN Amalric | 00:40:09 | 4:01 | 10/SEM | |
19/259 | TIENNOTTE Emmanuel | 00:40:10 | 4:01 | 6/M0M | |
20/259 | BRIENS Julien (7421) | 00:40:38 | 4:04 | 1/M2M | |
21/259 | COOPMAN Vincent | 00:40:40 | 4:04 | 1/M4M | |
22/259 | DENOUAL Steven | 00:40:50 | 4:05 | 11/SEM | |
23/259 | DENOUAL Damien | 00:40:52 | 4:05 | 7/M0M | |
24/259 | THOMAS Mickael | 00:40:56 | 4:06 | 2/M4M | |
25/259 | FARGEAS Serge | 00:41:04 | 4:06 | 1/M5M | |
26/259 | KHMAISS Hicham | 00:41:30 | 4:09 | 3/M1M | |
27/259 | LEPRINCE Serge (3977) | 00:41:44 | 4:10 | 2/M5M | |
28/259 | MIALON Pierre | 00:41:52 RP | 4:11 | 8/M0M | |
29/259 | RADIGOIS LEFEUVRE Celine | 00:41:54 RP | 4:11 | 1/M3F | |
30/259 | MERCIER Benjamin | 00:42:01 | 4:12 | 4/M1M | |
31/259 | COUSIN Cedric | 00:42:11 | 4:13 | 5/M1M | |
32/259 | GARNIER Ambroise | 00:42:27 | 4:15 | 9/M0M | |
33/259 | GILLOIS Yoann | 00:42:30 | 4:15 | 2/M2M | |
34/259 | GULLIENT Jerome | 00:42:30 | 4:15 | 3/M2M | |
35/259 | JOURDAN Stephane | 00:42:39 | 4:16 | 4/M2M | |
36/259 | MARION Michael | 00:42:46 | 4:17 | 5/M2M | |
37/259 | PILORGE Arnaud | 00:42:54 | 4:17 | 6/M1M | |
38/259 | ETIENNE Sebastien | 00:42:57 | 4:18 | 2/M3M | |
39/259 | LOCHIN Bruno | 00:43:18 | 4:20 | 6/M2M | |
40/259 | HARDY Benjamin | 00:43:20 | 4:20 | 10/M0M | |
41/259 | LAVASTRE Romain | 00:43:21 | 4:20 | 12/SEM | |
42/259 | BARBOT Loic | 00:43:26 | 4:21 | 3/M3M | |
43/259 | LIGER Gaetan | 00:43:26 | 4:21 | 11/M0M | |
44/259 | THOMAS Fanny | 00:43:44 | 4:22 | 1/M2F | |
45/259 | SEVIN Julien | 00:43:45 | 4:23 | 7/M2M | |
46/259 | GUENARD Thierry (3428) | 00:43:52 | 4:23 | 4/M3M | |
47/259 | BESNARD Thomas | 00:43:55 | 4:24 | 12/M0M | |
48/259 | RACINNE Loic | 00:43:56 | 4:24 | 1/M6M | |
49/259 | DENOUAL Cedric | 00:44:00 | 4:24 | 7/M1M | |
50/259 | COOPMAN Helene | 00:44:43 | 4:28 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course