21 Nov 2021 | Courir pour la Bonne Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:43 publiée avec accord |
259 |
172 |
ESM 1 SEM 27 |
M0M 26 M1M 27 M2M 37 M3M 23 M4M 17 |
M5M 8 M6M 4 M7M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 14 |
M0F 9 M1F 23 M2F 19 M3F 10 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
127/259 | YVEN Estelle | 00:51:38 | 5:10 | 5/SEF | |
164/259 | VILLERBU Frederic | 00:55:20 | 5:32 | 19/M1M | |
153/259 | VIGNER Sophie | 00:54:06 | 5:25 | 6/M2F | |
13/259 | VIELEROBE Gael (1153) | 00:38:58 | 3:54 | 7/SEM | |
247/259 | VERDON Alberic | 01:07:36 | 6:46 | 26/M0M | |
142/259 | VALTAIS Anne-Claire (2205) | 00:52:56 RP | 5:18 | 9/SEF | |
73/259 | VALLEE Emmanuel | 00:46:48 | 4:41 | 20/M0M | |
65/259 | TIROT Coralie | 00:46:03 | 4:36 | 1/SEF | |
74/259 | TIMONNIER Justine | 00:46:56 | 4:42 | 2/SEF | |
19/259 | TIENNOTTE Emmanuel | 00:40:10 | 4:01 | 6/M0M | |
191/259 | THOMASSET Sylvie | 00:58:38 | 5:52 | 5/M3F | |
44/259 | THOMAS Fanny | 00:43:44 | 4:22 | 1/M2F | |
24/259 | THOMAS Mickael | 00:40:56 | 4:06 | 2/M4M | |
254/259 | THEAUD Francoise (2133) | 01:13:34 | 7:21 | 8/M4F | |
132/259 | TEXIER Bastien | 00:52:18 RP | 5:14 | 1/ESM | |
138/259 | TEXIER Camille | 00:52:38 | 5:16 | 8/SEF | |
101/259 | TEXIER Frederic | 00:49:19 | 4:56 | 8/M4M | |
251/259 | TETAERT David | 01:09:49 | 6:59 | 27/M1M | |
214/259 | TANGUY Gwenola | 01:00:47 | 6:05 | 14/M1F | |
149/259 | TALEC Anthony | 00:53:42 | 5:22 | 24/M2M | |
82/259 | TABARD Guillaume | 00:47:24 | 4:44 | 11/M2M | |
55/259 | SOURDIN Jean-Philippe | 00:45:02 | 4:30 | 13/M0M | |
256/259 | SOURDIN Stephanie | 01:14:37 | 7:28 | 22/M1F | |
196/259 | SIMONET Marina | 00:59:28 | 5:57 | 8/M1F | |
45/259 | SEVIN Julien | 00:43:45 | 4:23 | 7/M2M | |
236/259 | SALIOT Leslie | 01:06:12 | 6:37 | 17/M1F | |
114/259 | SALAUN Frederic | 00:50:27 | 5:03 | 9/M3M | |
99/259 | SABATER Stephane | 00:48:55 | 4:54 | 13/M1M | |
100/259 | ROYER Yoann | 00:49:03 | 4:54 | 18/M2M | |
70/259 | ROUINSARD Pierre | 00:46:35 | 4:40 | 18/M0M | |
255/259 | ROSSINI Christelle | 01:14:15 | 7:25 | 19/M2F | |
78/259 | ROSSIGNOL Pascal | 00:47:00 | 4:42 | 5/M4M | |
257/259 | ROINSON Marie-Laure | 01:14:39 | 7:28 | 23/M1F | |
163/259 | ROINET Gwenael | 00:55:07 | 5:31 | 27/M2M | |
92/259 | RIO David | 00:48:23 | 4:50 | 14/M2M | |
241/259 | RIO Mikael | 01:07:13 | 6:43 | 36/M2M | |
218/259 | RIO Nicolas | 01:00:55 | 6:05 | 23/M1M | |
66/259 | REMY Jolan | 00:46:19 | 4:38 | 14/SEM | |
139/259 | REGNAULT Nicole | 00:52:51 | 5:17 | 1/M6F | |
150/259 | RAMAGE Tiphaine (1677) | 00:53:52 | 5:23 | 5/M2F | |
103/259 | RAGOT Guillaume | 00:49:23 RP | 4:56 | 14/M1M | |
29/259 | RADIGOIS LEFEUVRE Celine | 00:41:54 RP | 4:11 | 1/M3F | |
48/259 | RACINNE Loic | 00:43:56 | 4:24 | 1/M6M | |
229/259 | QUINTON Laurent | 01:03:59 | 6:24 | 20/M3M | |
157/259 | QUENET Sandra | 00:54:18 | 5:26 | 8/M2F | |
225/259 | PRIOUL Jocelyne | 01:03:31 | 6:21 | 6/M4F | |
112/259 | PRIOUL Vincent | 00:50:19 RP | 5:02 | 18/M1M | |
212/259 | PORET Alexandre | 01:00:44 | 6:04 | 25/M0M | |
219/259 | POIRIER Regine | 01:01:51 | 6:11 | 5/M4F | |
259/259 | PIROT-MONTGERMONT Stephanie | 01:17:16 | 7:44 | 10/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course