21 Nov 2021 | Courir pour la Bonne Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:43 publiée avec accord |
259 |
172 |
ESM 1 SEM 27 |
M0M 26 M1M 27 M2M 37 M3M 23 M4M 17 |
M5M 8 M6M 4 M7M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 14 |
M0F 9 M1F 23 M2F 19 M3F 10 M4F 8 |
M5F 1 M6F 1 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/259 | FERARD Pierre-Yves | 00:54:02 | 5:24 | 8/M5M | |
152/259 | HENRY Herve | 00:54:05 | 5:25 | 15/M4M | |
153/259 | VIGNER Sophie | 00:54:06 | 5:25 | 6/M2F | |
154/259 | CHEVALLIER Maud | 00:54:07 | 5:25 | 7/M2F | |
155/259 | GUIN Eric | 00:54:12 | 5:25 | 25/M2M | |
156/259 | LE DAVADIC Ann-Elen | 00:54:17 | 5:26 | 5/M1F | |
157/259 | QUENET Sandra | 00:54:18 | 5:26 | 8/M2F | |
158/259 | HAAS Gregory | 00:54:31 | 5:27 | 26/M2M | |
159/259 | MOUSSU Bernard | 00:54:37 | 5:28 | 4/M6M | |
160/259 | PETTON Solenn | 00:54:53 | 5:29 | 6/M1F | |
161/259 | LEONARD Isabelle | 00:54:53 RP | 5:29 | 2/M0F | |
162/259 | BARY Flora | 00:55:06 | 5:31 | 4/M3F | |
163/259 | ROINET Gwenael | 00:55:07 | 5:31 | 27/M2M | |
164/259 | VILLERBU Frederic | 00:55:20 | 5:32 | 19/M1M | |
165/259 | MOUAZAN Sylvain (10138) | 00:55:27 | 5:33 | 20/M1M | |
166/259 | FERARD Marie-Claude | 00:55:28 | 5:33 | 3/M4F | |
167/259 | ADELYS Michael | 00:55:39 | 5:34 | 15/M3M | |
168/259 | GUERANT Romain | 00:56:01 RP | 5:36 | 28/M2M | |
169/259 | ABI KHALIL Marie | 00:56:04 | 5:36 | 9/M2F | |
170/259 | BERTHOIS Claudie | 00:56:08 | 5:37 | 10/SEF | |
171/259 | MONTEMBAULT Didier | 00:56:19 | 5:38 | 16/M3M | |
172/259 | JOURDAN Jean-Rene | 00:56:20 RP | 5:38 | 22/SEM | |
173/259 | DAYOT Valerie | 00:56:29 | 5:39 | 10/M2F | |
174/259 | BRASSELET Stephane | 00:56:33 | 5:39 | 17/M3M | |
175/259 | LOISEL Bertrand | 00:56:34 | 5:39 | 29/M2M | |
176/259 | NORMANT Sebastien | 00:57:07 | 5:43 | 30/M2M | |
177/259 | HAVARD Daniel | 00:57:25 | 5:45 | 1/M7M | |
178/259 | GALASSI Francesca | 00:57:29 RP | 5:45 | 3/M0F | |
179/259 | GELIN Olivier | 00:57:32 | 5:45 | 31/M2M | |
180/259 | HOUDMOND Aline | 00:57:41 | 5:46 | 4/M0F | |
181/259 | GARDAN Manon | 00:57:51 | 5:47 | 1/ESF | |
182/259 | MARIN Stephanie | 00:57:52 | 5:47 | 11/M2F | |
183/259 | GARDAN Denis | 00:57:55 | 5:47 | 16/M4M | |
184/259 | LERAY (BROSSAULT) Catherine | 00:57:57 RP | 5:48 | 1/M5F | |
185/259 | JANVIER Damien | 00:58:07 | 5:49 | 23/SEM | |
186/259 | MASSON Christelle | 00:58:08 RP | 5:49 | 5/M0F | |
187/259 | BEGASSE Laurent | 00:58:13 | 5:49 | 18/M3M | |
188/259 | BEGASSE Jerome | 00:58:14 | 5:49 | 32/M2M | |
189/259 | ORAIN Vincent | 00:58:30 | 5:51 | 21/M1M | |
190/259 | BATTAIS Rozenn | 00:58:32 | 5:51 | 6/M0F | |
191/259 | THOMASSET Sylvie | 00:58:38 | 5:52 | 5/M3F | |
192/259 | DUVAL Camille | 00:58:57 RP | 5:54 | 7/M0F | |
193/259 | CIFRA Jessica | 00:58:58 RP | 5:54 | 7/M1F | |
194/259 | PERCHE Soazig | 00:59:18 | 5:56 | 6/M3F | |
195/259 | PERCHE Olivier | 00:59:18 | 5:56 | 19/M3M | |
196/259 | SIMONET Marina | 00:59:28 | 5:57 | 8/M1F | |
197/259 | JEGO Nicolas | 00:59:32 | 5:57 | 24/SEM | |
198/259 | JAMES Beatriz | 00:59:40 RP | 5:58 | 8/M0F | |
199/259 | COQUILLON Mathilde | 00:59:43 | 5:58 | 11/SEF | |
200/259 | PETITBON Anne | 00:59:45 | 5:58 | 9/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course