19 Feb 2022 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
534 |
376 |
ESM 15 SEM 95 |
M0M 43 M1M 56 M2M 56 M3M 44 M4M 35 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
ESF 4 SEF 31 |
M0F 15 M1F 22 M2F 37 M3F 19 M4F 25 |
M5F 3 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
375/534 | HAVARD Pascal | 01:57:02 | 5:33 | 22/M4M | |
410/534 | PERRIGAUD Gwenole (12281) | 01:59:42 | 5:40 | 49/M2M | |
415/534 | ROSNARHO Antoine | 01:59:57 | 5:41 | 38/M3M | |
28/534 | JOSSE Laurent (412) | 01:19:45 | 3:47 | 1/M3M | |
261/534 | LABBE Severine | 01:46:49 RP | 5:04 | 5/M2F | |
262/534 | LABBE Herve | 01:46:50 RP | 5:04 | 22/M3M | |
280/534 | TARDIVEL Delphine | 01:49:20 RP | 5:11 | 5/M1F | |
281/534 | MEHEUST Jerome | 01:49:21 | 5:11 | 69/SEM | |
31/534 | MAUDUIT Pierre-Marc | 01:21:43 | 3:52 | 5/M0M | |
295/534 | BOUSSION Pierre | 01:49:44 | 5:12 | 72/SEM | |
424/534 | LE BLET Philippe | 02:01:55 | 5:47 | 16/M5M | |
427/534 | OULHEN Gauthier | 02:01:56 RP | 5:47 | 86/SEM | |
225/534 | GUITTON Anthony | 01:42:00 | 4:50 | 62/SEM | |
510/534 | LE BARON Patricia | 02:17:49 | 6:32 | 18/M3F | |
454/534 | LE PICHON Pascal | 02:06:08 | 5:59 | 31/M4M | |
159/534 | DUPONT Francois | 01:37:21 RP | 4:37 | 47/SEM | |
283/534 | BURGUN Oriane | 01:49:23 RP | 5:11 | 7/SEF | |
246/534 | LAFFERRERE Alix | 01:44:53 RP | 4:58 | 3/SEF | |
179/534 | GIRARD Romain (6405) | 01:38:32 | 4:40 | 51/SEM | |
38/534 | LABAS Jean-Marc | 01:23:11 | 3:57 | 1/M4M | |
85/534 | SOULAINE Cyrille | 01:29:12 | 4:14 | 8/M2M | |
125/534 | JOLIVET Bertrand (4821) | 01:33:54 RP | 4:27 | 6/M4M | |
271/534 | COLINEAUX Dominique | 01:48:37 | 5:09 | 16/M4M | |
285/534 | JUTEL Sophie | 01:49:25 | 5:11 | 6/M1F | |
341/534 | PELLERIN Rachel | 01:53:13 RP | 5:22 | 10/M2F | |
92/534 | BILLAUD Mickael | 01:29:32 RP | 4:15 | 21/M1M | |
96/534 | JOLIVET Kevin (6659) | 01:30:37 RP | 4:18 | 10/M0M | |
122/534 | CHAUVIN Benoit | 01:33:36 | 4:26 | 13/M2M | |
132/534 | DAUBIE Loic | 01:34:04 | 4:27 | 29/M1M | |
185/534 | DANION Yann | 01:39:07 RP | 4:42 | 24/M2M | |
189/534 | PERROT DE MAUREY Emmanuel | 01:39:17 | 4:42 | 29/M0M | |
234/534 | MAUGAND Jeremy | 01:43:21 RP | 4:54 | 36/M0M | |
272/534 | GUINEBAULT Jean | 01:48:37 RP | 5:09 | 12/M5M | |
396/534 | CAPRON Marjorie | 01:58:38 | 5:37 | 10/M0F | |
212/534 | SOURGET Damien | 01:40:41 RP | 4:46 | 32/M0M | |
71/534 | TROCHON Alban (923) | 01:27:51 | 4:10 | 15/M1M | |
249/534 | PINCON Olivier | 01:45:15 | 4:59 | 33/M2M | |
242/534 | PERRICHOT Olivier | 01:44:37 | 4:57 | 31/M2M | |
114/534 | DELELIGNE Olivier | 01:32:42 RP | 4:24 | 27/M1M | |
107/534 | MARCHAND Romain (1849) | 01:32:15 | 4:22 | 37/SEM | |
181/534 | BOUHOURD Florian | 01:38:54 RP | 4:41 | 52/SEM | |
215/534 | LE DIMNA Thomas | 01:41:16 | 4:48 | 10/ESM | |
173/534 | LE BRIS Nicolas (4897) | 01:38:07 | 4:39 | 24/M0M | |
169/534 | GRONDIN Nicolas | 01:37:50 | 4:38 | 50/SEM | |
381/534 | COLLEU Nicolas | 01:57:37 | 5:34 | 52/M1M | |
286/534 | RABBE Nicolas | 01:49:35 RP | 5:12 | 70/SEM | |
62/534 | LE NAGARD Alexis | 01:26:49 RP | 4:07 | 26/SEM | |
275/534 | MARTIN Fabrice | 01:49:12 | 5:11 | 23/M3M | |
309/534 | AUDOIRE Francois | 01:51:22 | 5:17 | 75/SEM | |
332/534 | GODY Clement | 01:53:03 | 5:21 | 79/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course