13 Mar 2022 | Semi d'Orvault - Les 11Km Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:39 publiée avec accord |
248 |
146 |
CAM 2 JUM 2 ESM 6 SEM 30 |
M0M 17 M1M 22 M2M 13 M3M 25 M4M 8 |
M5M 12 M6M 6 M7M 3 |
CAF 1 JUF 2 ESF 6 SEF 27 |
M0F 11 M1F 19 M2F 15 M3F 8 M4F 7 |
M5F 3 M6F 3 | 102 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
179/248 | QUILY Gaelle | 01:04:26 | 5:51 | 11/M1F | |
180/248 | LEBRUN Vincent (4864) | 01:04:26 | 5:51 | 17/M3M | |
182/248 | LE BRIS Claire | 01:04:29 | 5:52 | 20/SEF | |
183/248 | LOIRAT Pierre-Emmanuel | 01:04:40 | 5:53 | 26/SEM | |
184/248 | SELLIER Angeline | 01:04:55 | 5:54 | 7/M0F | |
186/248 | TAILLANDIER Serge | 01:04:54 | 5:54 | 18/M3M | |
187/248 | OLIVIER Sylvie | 01:05:01 | 5:55 | 5/M3F | |
188/248 | MAILLE Jean-Jacques | 01:05:00 | 5:55 | 19/M3M | |
189/248 | ZEROUAL Leila | 01:05:32 | 5:57 | 7/M2F | |
190/248 | TEMEY Carine (11699) | (2614)01:05:31 | 5:57 | 12/M1F | |
191/248 | GALLIEN Jean-Philippe | 01:05:33 | 5:58 | 19/M1M | |
193/248 | DA SILVA Marion | 01:05:56 | 6:00 | 13/M1F | |
194/248 | PATISSON Maggy | 01:05:48 | 5:59 | 8/M0F | |
195/248 | PICHODO Morgane | 01:05:58 | 6:00 | 21/SEF | |
196/248 | AMADOR Gilles | 01:05:54 | 5:59 | 11/M5M | |
198/248 | FERNANDES Dorothee | 01:06:07 | 6:01 | 9/M0F | |
200/248 | BELLANGER Cyrille | 01:06:19 | 6:02 | 20/M1M | |
201/248 | CAVALIER -Nathalie | 01:06:31 | 6:03 | 8/M2F | |
202/248 | AUBRY Camille | 01:06:26 | 6:02 | 5/ESF | |
203/248 | GUICHARD Bertrand | 01:06:31 | 6:03 | 20/M3M | |
204/248 | DELAUNAY Jean-Jacques | 01:07:08 | 6:06 | 5/M6M | |
205/248 | FRANCHITTI Fabien | 01:07:00 | 6:05 | 27/SEM | |
206/248 | ALLEREAU Damien | 01:07:07 | 6:06 | 13/M2M | |
207/248 | AHSEE Benoit | 01:07:32 | 6:08 | 21/M3M | |
208/248 | LE BONO Aurelie | 01:07:36 | 6:09 | 9/M2F | |
209/248 | MARSOIN Edouard | 01:07:41 | 6:09 | 28/SEM | |
210/248 | LEVERNIEUX Erick | 01:07:52 | 6:10 | 7/M4M | |
211/248 | GONSARD Laurent | 01:07:52 | 6:10 | 22/M3M | |
212/248 | SIMONNEAU Sandrine | 01:08:29 | 6:14 | 15/M1F | |
213/248 | TRABUT-CUSSAC Pauline | 01:08:29 | 6:14 | 22/SEF | |
214/248 | ROMSEE Genevieve | 01:08:54 | 6:16 | 5/M4F | |
215/248 | BRUN Sandrine | 01:09:20 | 6:18 | 10/M2F | |
216/248 | RENAUD Emmanuelle | 01:09:21 | 6:18 | 11/M2F | |
217/248 | MARSOIN Julie | 01:09:16 | 6:18 | 23/SEF | |
218/248 | GANDREUIL-MAERTEN Celine | 01:09:35 | 6:20 | 16/M1F | |
219/248 | CHUPIN Julie | 01:09:36 | 6:20 | 17/M1F | |
220/248 | LASFONT Cyrille | 01:10:00 | 6:22 | 8/M4M | |
221/248 | CHAILLOU Caroline | 01:10:13 | 6:23 | 24/SEF | |
222/248 | FRIBAULT Jennifer | 01:10:14 | 6:23 | 25/SEF | |
223/248 | SALMON Elsa | 01:10:53 | 6:27 | 26/SEF | |
224/248 | LANDES Anabel | 01:11:24 | 6:29 | 6/M3F | |
225/248 | DEGREZ Sylvia | 01:11:47 | 6:32 | 7/M3F | |
226/248 | DEFFAIN Philippe | 01:11:55 | 6:32 | 23/M3M | |
227/248 | BARBIER Nathalie | 01:11:55 | 6:32 | 12/M2F | |
228/248 | JAFFRAY Margaux | 01:12:34 | 6:36 | 6/ESF | |
229/248 | JAFFRAY Severine | 01:12:35 | 6:36 | 13/M2F | |
230/248 | RAIMOND Elodie | 01:12:51 | 6:37 | 18/M1F | |
231/248 | FLAMANT Jean-Hubert | 01:13:04 | 6:39 | 6/M6M | |
232/248 | BARRE Kevin | 01:14:17 | 6:45 | 29/SEM | |
233/248 | COLAS Sandra | 01:14:18 | 6:45 | 10/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course