19 Mar 2022 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:03 publiée avec accord |
221 |
134 |
JUM 1 ESM 4 SEM 16 |
M0M 16 M1M 24 M2M 21 M3M 19 M4M 10 |
M5M 13 M6M 9 M7M 1 |
ESF 2 SEF 9 |
M0F 8 M1F 10 M2F 20 M3F 14 M4F 12 |
M5F 9 M6F 3 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/221 | GUISSEAU Thomas | 01:26:03 | 6:09 | 11/SEM | |
52/221 | LOLLIVIER Nicolas | 01:26:20 | 6:10 | 11/M1M | |
53/221 | DORNIOL Alain | 01:26:25 | 6:10 | 2/M5M | |
54/221 | BIHAN Joseph (6741) | 01:26:27 | 6:10 | 1/M6M | |
55/221 | LEMARIE Julien | 01:26:28 | 6:11 | 5/M0M | |
56/221 | SICARD Tessa | 01:27:01 | 6:13 | 1/M2F | |
57/221 | GILLES Alain | 01:27:07 | 6:13 | 3/M5M | |
58/221 | GRANDIN Armel | 01:27:23 | 6:15 | 14/M2M | |
59/221 | CANCOUET Nicolas (9608) | 01:27:35 | 6:15 | 15/M2M | |
60/221 | LEDUC Clemence (658) | 01:27:41 | 6:16 | 1/SEF | |
61/221 | BOYER Kevin | 01:27:51 | 6:16 | 6/M0M | |
62/221 | CHEVAL Rene | 01:27:56 | 6:17 | 2/M6M | |
63/221 | LETURQUE Sabrina | 01:28:02 | 6:17 | 1/M1F | |
64/221 | GUILLOUCHE Sebastien | 01:28:03 | 6:17 | 7/M0M | |
65/221 | RIAUX Dominique | 01:28:19 | 6:18 | 3/M6M | |
66/221 | NOBLET Aurelien | 01:28:26 | 6:19 | 8/M0M | |
67/221 | BOURREE Patrick | 01:28:39 | 6:20 | 5/M3M | |
68/221 | GUERGNON Mathieu | 01:28:46 | 6:20 | 9/M0M | |
69/221 | JEGADEN Daniel | 01:29:50 | 6:25 | 4/M5M | |
70/221 | HERAUDEAU Nicolas | 01:29:59 | 6:26 | 16/M2M | |
71/221 | CORVOISIER Thierry | 01:30:10 | 6:26 | 3/M4M | |
72/221 | COUILLARD Pascal | 01:30:15 | 6:27 | 4/M6M | |
73/221 | REMINIAC Sebastien (9881) | 01:30:21 | 6:27 | 12/M1M | |
74/221 | MULLER Philippe (5929) | 01:30:24 | 6:27 | 6/M3M | |
75/221 | BAGDIAN Pascal | 01:30:47 | 6:29 | 5/M5M | |
76/221 | MALECOT Florence | 01:30:50 | 6:29 | 2/SEF | |
77/221 | LAURAT Elisabeth | 01:30:54 | 6:30 | 1/M3F | |
78/221 | LEROUX Philippe | 01:31:02 | 6:30 | 4/M4M | |
79/221 | MOISDON Celine (1918) | 01:31:12 | 6:31 | 2/M1F | |
80/221 | GAONACH Eric (11637) | 01:31:24 | 6:32 | 7/M3M | |
81/221 | DUCHENE Sonia | 01:31:27 | 6:32 | 3/M1F | |
82/221 | SERAZIN Nicolas | 01:31:34 | 6:32 | 10/M0M | |
83/221 | GOURHAND Julie (1122) | 01:31:39 | 6:33 | 3/SEF | |
84/221 | RUBION Jean-Marc | 01:32:29 | 6:36 | 11/M0M | |
85/221 | FIXOT Yvan (5268) | 01:33:07 | 6:39 | 17/M2M | |
86/221 | FOURCROY Guillaume | 01:33:17 | 6:40 | 8/M3M | |
87/221 | BENOT Gael (6251) | 01:33:35 | 6:41 | 13/M1M | |
88/221 | LANDAIS Serge | 01:34:01 | 6:43 | 6/M5M | |
89/221 | TORRES Christophe | 01:34:09 | 6:43 | 5/M4M | |
90/221 | TORRES Johanna | 01:34:11 | 6:44 | 4/SEF | |
91/221 | MARTIN Herve | 01:34:13 | 6:44 | 18/M2M | |
92/221 | SALOUX Samuel | 01:34:14 | 6:44 | 14/M1M | |
93/221 | PERIANE Paco | 01:34:23 | 6:44 | 12/SEM | |
94/221 | BAYON Jessica | 01:34:49 | 6:46 | 4/M1F | |
95/221 | HAMON Jacquy | 01:34:51 | 6:46 | 7/M5M | |
96/221 | DOS SANTOS David | 01:34:57 | 6:47 | 12/M0M | |
97/221 | PERIANE Juan | 01:34:57 | 6:47 | 8/M5M | |
98/221 | NOBLET Christophe (9985) | 01:35:23 | 6:49 | 9/M3M | |
99/221 | THIBAULT Jeanne | 01:35:31 | 6:49 | 5/SEF | |
100/221 | DESPREAUX Julien | 01:35:51 | 6:51 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course