20 Mar 2022 | Vann'Eco Tour Vannes (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 4 avis Tps moyen : 00:49:50 publiée avec accord |
224 |
151 |
CAM 3 JUM 10 ESM 11 SEM 43 |
M0M 12 M1M 17 M2M 19 M3M 11 M4M 10 |
M5M 9 M6M 4 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 21 |
M0F 11 M1F 7 M2F 11 M3F 6 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 M7F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/224 | LE VIGOUROUX Florian (18) | 00:31:54 | 3:11 | 1/SEM | |
2/224 | MERCIER Pierre | 00:33:29 | 3:21 | 1/ESM | |
3/224 | LE ROUX Yoann (69) | 00:34:43 RP | 3:28 | 1/M0M | |
4/224 | GUILLEMOT Franck | 00:35:14 | 3:31 | 2/SEM | |
5/224 | DANO Yoannes (583) | 00:35:45 | 3:35 | 1/M2M | |
6/224 | JEGAT Cedric | 00:35:46 RP | 3:35 | 2/M0M | |
7/224 | THOMAS Cedric | 00:36:04 | 3:36 | 3/SEM | |
8/224 | JULIEN William | 00:36:11 | 3:37 | 4/SEM | |
9/224 | CATHELINE Olivier (3164) | 00:36:18 | 3:38 | 1/M1M | |
10/224 | AUFFRET Vincent (521) | 00:36:30 | 3:39 | 5/SEM | |
11/224 | AUGUSTE Thomas (4966) | 00:36:45 | 3:41 | 2/M2M | |
12/224 | METAIS Simon | 00:37:02 | 3:42 | 2/M1M | |
13/224 | LETHEULE Anthony | 00:37:05 RP | 3:42 | 3/M0M | |
14/224 | GIOL Thomas | 00:37:24 | 3:44 | 6/SEM | |
15/224 | AVIOLAT Pierre | 00:37:26 | 3:45 | 7/SEM | |
16/224 | LE GAL Frederic (1266) | 00:37:30 | 3:45 | 4/M0M | |
17/224 | REMIGEREAU Nicolas (480) | 00:37:31 | 3:45 | 3/M2M | |
18/224 | CANCOUET Clement | 00:37:56 RP | 3:48 | 2/ESM | |
19/224 | BRIEND Benjamin (258) | 00:37:58 | 3:48 | 8/SEM | |
20/224 | HIRSCH Nicolas | 00:38:02 | 3:48 | 9/SEM | |
21/224 | BAUR Gregoire | 00:38:10 RP | 3:49 | 3/M1M | |
22/224 | JANAS Titouan (714) | 00:38:40 | 3:52 | 1/JUM | |
23/224 | EGOT Raphael (5143) | 00:38:45 RP | 3:53 | 4/M1M | |
24/224 | VALENZA Nicolas | 00:38:59 | 3:54 | 10/SEM | |
25/224 | BOCHET Gwenael | 00:39:19 | 3:56 | 4/M2M | |
26/224 | LHEUREUX Benjamin (932) | 00:39:21 | 3:56 | 1/CAM | |
27/224 | CATON Mathieu | 00:39:22 RP | 3:56 | 11/SEM | |
28/224 | NICOLAS Yoann (3025) | 00:39:46 | 3:59 | 12/SEM | |
29/224 | BEAUDOUX Gaetan | 00:39:51 RP | 3:59 | 13/SEM | |
30/224 | LE GOURIELLEC Gerald | 00:39:53 | 3:59 | 5/M2M | |
31/224 | LAMOUR Maxime | 00:39:59 | 4:00 | 1/M3M | |
32/224 | GUILLEMET Mathieu | 00:40:23 | 4:02 | 2/JUM | |
33/224 | GRUYER Meriadec | 00:40:25 RP | 4:03 | 3/JUM | |
34/224 | BEGKOYIAN Nathan | 00:40:52 RP | 4:05 | 3/ESM | |
35/224 | LE BOURLAIS Marie (72) | 00:40:56 | 4:06 | 1/SEF | |
36/224 | LAHAYE Brendan (3225) | 00:40:58 | 4:06 | 4/ESM | |
37/224 | ALLIO Emeric (3718) | 00:41:01 | 4:06 | 5/M1M | |
38/224 | ADELIS Corentin | 00:41:07 RP | 4:07 | 14/SEM | |
39/224 | JOUBIOUX Pascal | 00:41:08 | 4:07 | 1/M4M | |
40/224 | GUILLERMIC Thomas (2899) | 00:41:10 | 4:07 | 15/SEM | |
41/224 | PRONO Michel | 00:41:11 | 4:07 | 1/M5M | |
42/224 | GILET Agathe | 00:41:19 | 4:08 | 2/SEF | |
43/224 | RENAUDINEAU Yohan | 00:41:34 RP | 4:09 | 5/ESM | |
44/224 | DIFALLAH Norredine | 00:41:44 RP | 4:10 | 6/M1M | |
45/224 | JAGU Romain | 00:41:48 | 4:11 | 16/SEM | |
46/224 | BUSSON Raphael (197) | 00:41:49 | 4:11 | 4/JUM | |
47/224 | CARIOU Alexia | 00:41:51 RP | 4:11 | 3/SEF | |
48/224 | GABILLON Stephane | 00:41:53 | 4:11 | 6/ESM | |
49/224 | MENANT Dimitri | 00:42:05 RP | 4:13 | 5/M0M | |
50/224 | CRENEGUY Gilles (3179) | 00:42:21 | 4:14 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course