02 Apr 2022 | Trail de l'AberWrac'h - Hermine Trail Le Folgoët (29) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:01:17 publiée avec accord |
Chronométrée par |
260 |
190 |
CAM 3 JUM 2 ESM 4 SEM 45 |
M0M 24 M1M 38 M2M 27 M3M 32 M4M 10 |
M5M 2 M6M 1 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 16 |
M0F 11 M1F 15 M2F 12 M3F 6 M4F 2 |
M5F 5 M7F 1 | 70 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
202/261 | VITTET Marianne | 02:10:45 | 7:16 | 12/SEF | |
203/261 | KEROUANTON Mikael | 02:10:53 | 7:16 | 34/M1M | |
204/261 | BOURDONNAIS Vincent | 02:11:08 | 7:17 | 35/M1M | |
205/261 | KERHUEL Patrice | 02:11:17 | 7:18 | 20/M0M | |
206/261 | STEPHAN Frederic | 02:11:53 | 7:20 | 26/M2M | |
207/261 | LE GOFF Sebastien | 02:12:49 | 7:23 | 36/M1M | |
208/261 | BEBIN Maité | 02:12:58 | 7:23 | 10/M1F | |
209/261 | BARTHELEMY Jean | 02:14:48 | 7:29 | 1/M7M | |
210/261 | SANDRINE Trolez | 02:15:00 | 7:30 | 9/M2F | |
211/261 | ROULLIER Corinne | 02:15:00 | 7:30 | 11/M1F | |
212/261 | BOTHUAN René | 02:16:23 | 7:35 | 1/M8M | |
213/261 | LAVOLLOT Pierre-Yves | 02:16:26 | 7:35 | 22/M3M | |
214/261 | FAGON Yannick | 02:16:31 | 7:35 | 23/M3M | |
215/261 | MAISONNEUVE Patricia | 02:16:35 | 7:35 | 1/M5F | |
216/261 | LE GOFF Sophie | 02:16:36 | 7:35 | 13/SEF | |
217/261 | JACOB Alexandre | 02:16:40 | 7:36 | 21/M0M | |
218/261 | ROUE Séverine | 02:17:10 | 7:37 | 12/M1F | |
219/261 | DUBIE Laurent | 02:18:31 | 7:42 | 24/M3M | |
220/261 | HINAULT Céline | 02:18:41 | 7:42 | 14/SEF | |
221/261 | BLEUNVEN Charlotte | 02:19:13 | 7:44 | 15/SEF | |
222/261 | SYLVIE Perhirin | 02:19:33 | 7:45 | 2/M5F | |
223/261 | DAGNET Claire (619) | 02:19:33 | 7:45 | 13/M1F | |
224/261 | DISERBO Vincent | 02:19:49 | 7:46 | 22/M0M | |
225/261 | MERRER Yoann (7852) | 02:20:04 | 7:47 | 37/M1M | |
226/261 | POTOCKI Jo (1747) | 02:20:35 | 7:49 | 3/M5F | |
227/261 | LE MOIGNE Jocelyne | 02:21:02 | 7:50 | 4/M5F | |
228/261 | LESTIDEAU Cathy | 02:21:44 | 7:52 | 10/M2F | |
229/261 | DEGUERGUE Célia | 02:21:47 | 7:53 | 16/SEF | |
230/261 | DAGORN Julie | 02:21:51 | 7:53 | 8/M0F | |
231/261 | JESTIN Alain | 02:21:53 | 7:53 | 25/M3M | |
232/261 | COAT Élise | 02:21:53 | 7:53 | 9/M0F | |
233/261 | DONNEZ Jean-Luc | 02:21:54 | 7:53 | 26/M3M | |
234/261 | LE TEUFF David | 02:21:57 | 7:53 | 27/M3M | |
235/261 | LE TEUFF Nathalie | 02:21:57 | 7:53 | 3/M3F | |
236/261 | GIBIER Catherine | 02:22:20 | 7:54 | 5/M5F | |
237/261 | GRASLAND Lionel | 02:22:59 | 7:57 | 28/M3M | |
238/261 | CARRE Anthony | 02:23:14 | 7:57 | 23/M0M | |
239/261 | LAMOUR Carole | 02:23:34 | 7:59 | 14/M1F | |
240/261 | RIVOALEN Stéphanie | 02:23:34 | 7:59 | 10/M0F | |
241/261 | PELLEN Christophe | 02:23:44 | 7:59 | 27/M2M | |
242/261 | APPERRY Erwan | 02:24:21 | 8:01 | 24/M0M | |
243/261 | GOGLY Kilian | 02:24:43 | 8:02 | 45/SEM | |
244/261 | GOGLY Charles | 02:24:43 | 8:02 | 8/M4M | |
245/261 | BARTHELEMY Annick | 02:29:19 | 8:18 | 1/M7F | |
246/261 | THOUMIRE François | 02:30:20 | 8:21 | 38/M1M | |
247/261 | MAISONNEUVE Bruno | 02:31:31 | 8:25 | 2/M5M | |
248/261 | LE BESCOND Jacques | 02:31:51 | 8:26 | 29/M3M | |
249/261 | LE BESCOND Béatrice | 02:33:00 | 8:30 | 4/M3F | |
250/261 | LEMAITRE Régis | 02:33:43 | 8:32 | 30/M3M | |
251/261 | MINGANT Christelle | 02:33:50 | 8:33 | 15/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course