03 Apr 2022 | Course Nature de l'Abbaye Montfort-sur-Meu (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:04 publiée avec accord |
250 |
183 |
MIM 1 CAM 1 JUM 4 ESM 5 SEM 29 |
M0M 24 M1M 37 M2M 41 M3M 23 M4M 9 |
M5M 7 M6M 2 |
CAF 2 JUF 2 ESF 3 SEF 15 |
M0F 5 M1F 10 M2F 17 M3F 8 M4F 2 |
M5F 2 M7F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
245/250 | FREMONT Samuel | 01:30:39 | 7:33 | 41/M2M | |
244/250 | FREMONT Ruben | 01:30:37 | 7:33 | 1/CAM | |
237/250 | ROUVRAIS Christophe | 01:23:51 | 6:59 | 40/M2M | |
226/250 | TOULLIC Franck | 01:19:42 | 6:38 | 9/M4M | |
225/250 | DECOUVELAERE Nicolas | 01:19:21 | 6:37 | 23/M3M | |
222/250 | LINTANFF Herve | 01:18:38 | 6:33 | 22/M3M | |
221/250 | ORAIN Vincent | 01:18:36 | 6:33 | 37/M1M | |
218/250 | LE PORT Fabrice | 01:18:29 | 6:32 | 21/M3M | |
217/250 | LEGEARD Jeremie | 01:18:19 | 6:32 | 29/SEM | |
215/250 | GLANDAIS Eric | 01:18:09 | 6:31 | 24/M0M | |
212/250 | JEHANNIN Gilles | 01:17:53 | 6:29 | 39/M2M | |
210/250 | LOUARN Pascal | 01:17:36 | 6:28 | 36/M1M | |
209/250 | MAUDET Olivier | 01:16:38 | 6:23 | 38/M2M | |
208/250 | HERVE Jean-Marie | 01:16:26 | 6:22 | 35/M1M | |
207/250 | BOULARD Christophe | 01:16:08 | 6:21 | 20/M3M | |
206/250 | COUEPEL Herve | 01:16:05 | 6:20 | 7/M5M | |
205/250 | CHAUVIN David | 01:15:58 | 6:20 | 34/M1M | |
204/250 | DEDIEU Laurent | 01:15:55 | 6:20 | 19/M3M | |
200/250 | LERAY Gaetan | 01:15:09 | 6:16 | 28/SEM | |
199/250 | RABORY Yoann | 01:15:05 | 6:15 | 37/M2M | |
197/250 | NOGUES Mickael | 01:14:52 | 6:14 | 33/M1M | |
196/250 | BELLEGO Jack | 01:14:40 | 6:13 | 6/M5M | |
195/250 | CAHOREAU Christopher | 01:14:35 | 6:13 | 27/SEM | |
193/250 | FRIN Arnaud | 01:14:31 | 6:13 | 32/M1M | |
192/250 | MACE Sulivann | 01:14:28 | 6:12 | 23/M0M | |
190/250 | BENEAT Erwan | 01:14:20 | 6:12 | 36/M2M | |
189/250 | MARTINEAU Jean-Armand | 01:14:18 | 6:11 | 5/M5M | |
187/250 | QUEMERE Loic | 01:14:07 | 6:11 | 18/M3M | |
185/250 | LE MEUR Maxime | 01:13:57 | 6:10 | 26/SEM | |
183/250 | BOUYER Cyrille | 01:13:48 | 6:09 | 17/M3M | |
178/250 | ROYER Julien | 01:12:20 | 6:02 | 31/M1M | |
177/250 | URVOY Nicolas | 01:11:36 | 5:58 | 30/M1M | |
176/250 | GALLERAND Lionel | 01:11:16 | 5:56 | 29/M1M | |
175/250 | MICHEL Julien | 01:11:13 | 5:56 | 28/M1M | |
174/250 | COUSIN Arnaud | 01:11:11 | 5:56 | 35/M2M | |
173/250 | DE FARCY Guillaume | 01:11:09 | 5:56 | 27/M1M | |
170/250 | LELIEVRE Gaetan | 01:10:40 | 5:53 | 25/SEM | |
169/250 | CHEREL Christian | 01:10:38 | 5:53 | 4/M5M | |
168/250 | DOSSET Morgan | 01:10:34 | 5:53 | 26/M1M | |
167/250 | DOMIS Philippe | 01:10:29 | 5:52 | 16/M3M | |
166/250 | TILLARD Thierry | 01:10:25 | 5:52 | 15/M3M | |
165/250 | ALIX Bruno | 01:09:59 | 5:50 | 3/M5M | |
164/250 | ARRIBARD Tanguy | 01:09:48 | 5:49 | 24/SEM | |
163/250 | FORCIER Mael | 01:09:45 | 5:49 | 23/SEM | |
162/250 | LEVASSEUR Morvan | 01:09:44 | 5:49 | 5/ESM | |
161/250 | GILLET Florent | 01:09:38 | 5:48 | 25/M1M | |
157/250 | HAMON Anthony | 01:09:17 | 5:46 | 34/M2M | |
156/250 | LE GONIDEC Mickael | 01:09:16 | 5:46 | 33/M2M | |
155/250 | GILLET Philippe | 01:09:12 | 5:46 | 32/M2M | |
154/250 | GUILLEMOT David | 01:09:10 | 5:46 | 31/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course