23 Apr 2022 | Apirun Tour - 15km Pavage & Création Liffré (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
185 |
127 |
JUM 1 ESM 6 SEM 36 |
M0M 23 M1M 21 M2M 22 M3M 12 M4M 4 |
M6M 1 M9M 1 |
ESF 1 SEF 16 |
M0F 11 M1F 10 M2F 12 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/185 | CASSIER Ball | 01:22:39 RP | 5:31 | 11/M0M | |
52/185 | AUZANNET Yoann | 01:22:44 RP | 5:31 | 8/M1M | |
53/185 | CAILLET Elise | 01:22:45 | 5:31 | 4/M2F | |
54/185 | MÉRET Ronald (4520) | 01:22:48 | 5:31 | 5/M2M | |
55/185 | FINE Frédéric | 01:22:57 | 5:32 | 6/M2M | |
56/185 | HONORE Marie-Julie | 01:22:58 | 5:32 | 1/SEF | |
57/185 | CHOUIN Guillaume (250) | 01:23:04 | 5:32 | 15/SEM | |
58/185 | HARDY Thierry | 01:23:41 | 5:35 | 7/M2M | |
59/185 | VOURCH Solene | 01:23:46 | 5:35 | 2/M1F | |
60/185 | LEBRETON Stéphane (359) | 01:23:48 | 5:35 | 12/M0M | |
61/185 | MALAGRÉ Fanny (2) | 01:23:55 | 5:36 | 2/SEF | |
62/185 | GRIVAUD William | 01:24:24 RP | 5:38 | 3/ESM | |
63/185 | CHEVRETTE Lucille | 01:24:52 RP | 5:39 | 1/M5F | |
64/185 | LE CLANCHE Sebastien | 01:25:01 RP | 5:40 | 16/SEM | |
65/185 | THOMAS Mickael | 01:25:05 | 5:40 | 6/M3M | |
66/185 | VINAS GIRBAL Dominique (5272) | 01:25:06 | 5:40 | 8/M2M | |
67/185 | CARIOU Morgane | 01:25:27 | 5:42 | 3/SEF | |
68/185 | JOVELIN Valentin | 01:25:31 RP | 5:42 | 17/SEM | |
69/185 | CRESTEL Brenda (2956) | 01:25:33 RP | 5:42 | 2/M0F | |
70/185 | QUÉRÉ Pierre | 01:25:59 | 5:44 | 4/ESM | |
71/185 | LEGRAS Jerome | 01:26:01 RP | 5:44 | 9/M2M | |
72/185 | VIALLET Bruno (10438) | 01:26:07 | 5:44 | 7/M3M | |
73/185 | NATTES Carine | 01:26:19 RP | 5:45 | 3/M1F | |
74/185 | GÓMEZ Natalia (1221) | 01:26:37 | 5:46 | 3/M0F | |
75/185 | SURAULT Emmanuel | 01:26:47 RP | 5:47 | 9/M1M | |
76/185 | HOREAU Florent | 01:26:48 RP | 5:47 | 13/M0M | |
77/185 | JULIEN Emmanuel | 01:27:05 | 5:48 | 10/M2M | |
78/185 | JOUAULT Antoine | 01:27:33 RP | 5:50 | 18/SEM | |
79/185 | DUTEIL Arnaud | 01:27:51 RP | 5:51 | 14/M0M | |
80/185 | LABORDE Jérémie | 01:28:23 RP | 5:54 | 19/SEM | |
81/185 | JOURDAN Jean-René | 01:28:32 RP | 5:54 | 20/SEM | |
82/185 | LAIGLE Yohann | 01:29:04 RP | 5:56 | 21/SEM | |
83/185 | BRUNEAU Emmanuel | 01:29:27 RP | 5:58 | 11/M2M | |
84/185 | LE GALL Olivier | 01:30:11 | 6:01 | 3/M4M | |
85/185 | MEVEN Briand | 01:31:29 RP | 6:06 | 22/SEM | |
86/185 | ALIX Rénald | 01:31:36 | 6:06 | 12/M2M | |
87/185 | CHALAH Leïla | 01:31:38 RP | 6:07 | 4/M0F | |
88/185 | RIMBERT Louise | 01:31:55 | 6:08 | 4/SEF | |
89/185 | THÉARD Eugénie | 01:31:55 RP | 6:08 | 5/SEF | |
90/185 | CADIEU Clément | 01:32:15 | 6:09 | 8/M3M | |
91/185 | RABAUD Alexis | 01:32:24 RP | 6:10 | 23/SEM | |
92/185 | DAUBRESSE Paul | 01:32:47 RP | 6:11 | 24/SEM | |
93/185 | LE CLERCH Yoann | 01:32:51 RP | 6:11 | 25/SEM | |
94/185 | ROUGERIE Xavier | 01:32:54 | 6:12 | 13/M2M | |
95/185 | PHILIPPO Sylvain | 01:32:57 RP | 6:12 | 15/M0M | |
96/185 | DESBOUCHAGES Pierre-Marie | 01:33:03 RP | 6:12 | 5/ESM | |
97/185 | RAULT Jonathan (3980) | 01:33:14 RP | 6:13 | 10/M1M | |
98/185 | BOUGUET Arthur | 01:33:17 RP | 6:13 | 6/ESM | |
99/185 | SERRAJ Sidoine | 01:33:24 RP | 6:14 | 11/M1M | |
100/185 | ALVES Pierre | 01:33:25 | 6:14 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course