01 May 2022 | La Passagère Saint-Malo (35) 14KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
890 |
570 |
JUM 3 ESM 4 SEM 115 |
M0M 70 M1M 79 M2M 84 M3M 85 M4M 53 |
M5M 42 M6M 21 M7M 11 M8M 2 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 82 |
M0F 48 M1F 54 M2F 56 M3F 43 M4F 18 |
M5F 10 M6F 3 M7F 2 | 320 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/891 | POULARD Etienne (46) | 00:47:59 | 3:26 | 1/SEM | |
2/891 | DOMISE Christopher (227) | 00:48:39 | 3:29 | 2/SEM | |
3/891 | HUBERT Mathieu (43) | 00:49:30 | 3:32 | 3/SEM | |
4/891 | JULIEN Etienne (26) | 00:50:07 | 3:35 | 1/M1M | |
5/891 | CLEMENT Grégory | 00:50:24 | 3:36 | 4/SEM | |
6/891 | SALAUN Manuel | 00:50:38 | 3:37 | 2/M1M | |
7/891 | HOUSSAIS Samuel (466) | 00:50:41 | 3:37 | 5/SEM | |
8/891 | DECAUX Sébastien (87) | 00:51:18 | 3:40 | 1/M2M | |
9/891 | DUCLOUET Anthony | 00:51:55 | 3:42 | 6/SEM | |
10/891 | LE MELLEDO Valentin | 00:52:21 | 3:44 | 7/SEM | |
11/891 | LENORMANT Grégory (131) | 00:52:52 | 3:47 | 8/SEM | |
12/891 | GALLEE Jérôme | 00:53:13 | 3:48 | 1/M0M | |
13/891 | SAUDRAIS Anthony (1008) | 00:53:57 | 3:51 | 2/M0M | |
14/891 | GILLET Philippe (2772) | 00:54:19 | 3:53 | 1/M3M | |
15/891 | FROMONT Yann | 00:54:48 | 3:55 | 3/M1M | |
16/891 | FILLAUT Kevin | 00:54:51 | 3:55 | 9/SEM | |
17/891 | GRAVOT Louis | 00:55:03 | 3:56 | 1/ESM | |
18/891 | PASQUIER Jean-Christophe (1483) | 00:55:15 | 3:57 | 2/M2M | |
19/891 | MARCADÉ Pierre-Nicolas (434) | 00:55:47 | 3:59 | 10/SEM | |
20/891 | SIMONET Samuel | 00:55:55 | 4:00 | 4/M1M | |
21/891 | PERINETTI Frédéric | 00:55:58 | 4:00 | 5/M1M | |
22/891 | CHASSÉ Axel | 00:56:08 | 4:01 | 11/SEM | |
23/891 | BOUCHER Anthony | 00:56:28 | 4:02 | 3/M2M | |
24/891 | BAUDRY Quentin | 00:56:27 | 4:02 | 12/SEM | |
25/891 | ROUXEL Nicolas | 00:56:34 | 4:02 | 3/M0M | |
26/891 | BILHAUT Simon | 00:56:46 | 4:03 | 13/SEM | |
27/891 | CLEQUIN Christophe | 00:57:02 | 4:04 | 2/M3M | |
28/891 | DANTEC Adrien (613) | 00:57:05 | 4:05 | 6/M1M | |
29/891 | BERTRAND Valéry (582) | 00:57:07 | 4:05 | 3/M3M | |
30/891 | FRÉROU Aurélien | 00:57:07 | 4:05 | 4/M0M | |
31/891 | RUEL Patrick | 00:57:18 | 4:06 | 1/M4M | |
32/891 | BOZEC Johann (1615) | 00:57:25 | 4:06 | 14/SEM | |
33/891 | ROCHEFORT Maxime | 00:57:40 | 4:07 | 15/SEM | |
34/891 | DELALANDE Julien | 00:57:49 | 4:08 | 16/SEM | |
35/891 | MERAULT David | 00:57:48 | 4:08 | 17/SEM | |
36/891 | LEPAGE Jean-Marie | 00:58:04 | 4:09 | 4/M2M | |
37/891 | MARTIN Mickaël | 00:58:01 | 4:09 | 18/SEM | |
38/891 | ROULLIER Fabrice | 00:58:14 | 4:10 | 5/M2M | |
39/891 | GOURHAND Alexandre | 00:58:20 | 4:10 | 19/SEM | |
40/891 | GOURHAND Christophe | 00:58:20 | 4:10 | 4/M3M | |
41/891 | PÉAN Antoine (1499) | 00:58:35 | 4:11 | 20/SEM | |
42/891 | HOUEL Mathieu | 00:58:34 | 4:11 | 21/SEM | |
43/891 | LEBRUN Pascal | 00:58:41 | 4:11 | 5/M3M | |
44/891 | TEXIER Gaëtan | 00:58:58 | 4:13 | 22/SEM | |
45/891 | PEHARPRE Paul | 00:59:06 | 4:13 | 23/SEM | |
46/891 | ROSE Gaëtan | 00:59:16 | 4:14 | 24/SEM | |
47/891 | LEPRINCE Serge (3952) | 00:59:21 | 4:14 | 1/M5M | |
48/891 | DAVOUX Vincent (1264) | 00:59:09 | 4:14 | 25/SEM | |
49/891 | DUFEIL Steve | 00:59:28 | 4:15 | 7/M1M | |
50/891 | FLATRES Matthieu | 00:59:29 | 4:15 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course