01
May
2022
Course Nature Baldivienne
Baud (56)
15KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:35:31

publiée avec accord
Mixte
97
Hommes
75
Femmes
22
SEF
6
M0F
3
M1F
5
M2F
6
M4F
2
JUM
1
ESM
4
SEM
16
M0M
12
M1M
13
M2M
8
M3M
7
M4M
8
M5M
6

1 2

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/97
fbQUENECHDU Regis (1.85)TEAM ELITE RUNNERBREIZH01:07:2500:04:301/M0M
2/97
fbLE MESTRALLAN Guillaume (9.72)CIMA PAYS D AURAY01:09:1000:04:372/M0M
3/97
fbEMERAUD Jacques (1.42)S/L RL PONTIVY01:10:2600:04:421/M1M
4/97
fbCORFMAT AurelienMERLEVENEZ (56700)01:10:4500:04:431/SEM
5/97
fbFOLLIC David (4.96)LANGUIDIC (56440)01:11:4800:04:472/M1M
6/97
fbRAFFIN Cedric (5.88)MOREAC (56500)01:11:5400:04:483/M0M
7/97
fbSOURIS Yann (7.09)RBC 5601:12:2300:04:501/M3M
8/97
fbLE BRIS MaximilienRBC5601:13:4500:04:551/M2M
9/97
fbTEXIER Aubin (10.26)RBC5601:14:03 RP00:04:562/SEM
10/97
fbLE GUEVEL Kevin (13.75)CIMA PAYS D AURAY01:14:3500:04:583/SEM
11/97
fbLE LAY Arnaud (7.15)WEST ORIENT RAID01:14:4400:04:593/M1M
12/97
fbGUEGANIC Sebastien (18.73)RBC 5601:15:0800:05:014/M1M
13/97
fbLE BORGNE Frederic (34.7)S/L COURIR A SAINT AVE01:15:4400:05:034/M0M
14/97
fbLE PABIC AnthonyRUN AND BIKE01:16:2600:05:065/M1M
15/97
fbLE MINIER YoannGOSPORT PONTIVY01:17:09 RP00:05:096/M1M
16/97
fbLE METAYER Vanessa (12.98)CIMA PAYS D AURAY01:18:1300:05:131/M0F
17/97
fbSALMARD Stephane (11.23)PLUMERGAT (56400)01:18:5000:05:152/M2M
18/97
fbCHAUMET ArthurBAUD (56150)01:19:47 RP00:05:194/SEM
19/97
fbMAGNE Franck (12.99)ENDURANCE SHOP LANESTER01:20:2700:05:222/M3M
20/97
fbPEDRONNO Jean-Marie (11.52)FC QUISTINIC01:21:1000:05:255/M0M
21/97
fbCHARPENTIER Erwan (22.42)S/L ACR LOCMINE01:21:2300:05:266/M0M
22/97
fbCOADIC Anthony (22.16)RBC 5601:22:0100:05:283/M2M
23/97
fbDANIN MaximeBAUD (56150)01:22:1200:05:297/M1M
24/97
fbJEHANNO Jerome (16.56)GUENIN (56150)01:22:5500:05:328/M1M
25/97
fbBUREAU Tiphaine (19.45)S/L LARMOR ESTRAN ATHLETI..01:23:5600:05:361/SEF
26/97
fbLUCAS BaptistePLUMELIAU (56930)01:24:11 RP00:05:375/SEM
27/97
fbLE GOVIC GuillaumeBAUD01:24:32 RP00:05:381/JUM
28/97
fbLE JOSSEC Gregory (36.07)ST BARTHELEMY01:25:0000:05:407/M0M
29/97
fbLE MASSON BrunoQUIBERON (56170)01:25:37 RP00:05:424/M2M
30/97
fbLE GUENNEC Pierre (31.42)ENDURANCE SHOP LANESTER01:25:4300:05:438/M0M
31/97
fbCORBEL Baptiste (29.06)PLUMELIAU (56930)01:25:5000:05:431/ESM
32/97
fbCONANEC MathieuPLUMELIAU (56930)01:25:59 RP00:05:446/SEM
33/97
fbLE DIMNA ThomasNOYAL PONTIVY (56920)01:26:04 RP00:05:442/ESM
34/97
fbCARADEC JoelQUISTINIC01:27:0800:05:491/M5M
35/97
fbCORFMAT ValentinEVELLYS RUNNING01:27:29 RP00:05:503/ESM
36/97
fbCOLOMBEL Mickael (39.73)C TRAIL01:27:3500:05:509/M0M
37/97
fbCORRIGNAN Claire (26.18)S/L ACR LOCMINE01:27:4000:05:511/M1F
38/97
fbAUDO Damien (22.01)ENDURANCE SHOP LANESTER01:27:4600:05:5110/M0M
39/97
fbJAMIN EnoalLA CHAPELLE NEUVE (56500)01:27:5500:05:527/SEM
40/97
fbLE GARFF MyleneACRLP PONTIVY01:28:0800:05:532/SEF
41/97
fbGUILLEMOT Arnaud (41.97)TTBM. TRAILEUR DU TRO BRO..01:28:1600:05:539/M1M
42/97
fbGEORGES Arnaud (42.83)BAUD (56150)01:29:0300:05:568/SEM
43/97
fbLE BOUILLE Gwenael (18.31)DEFI RUN LANGUIDIC01:29:1500:05:571/M4M
44/97
fbGEORGES Vivien (22.6)BRECH (56400)01:29:3200:05:589/SEM
45/97
fbGOASMAT Florian (27.54)TEAM BALDI RUNNING01:29:5200:05:5910/SEM
46/97
fbBARBIER Lionel (31.26)RBC 5601:30:2700:06:025/M2M
47/97
fbROBIC Bruno (32.05)RBC5601:30:3200:06:022/M5M
48/97
fbTANGUY Didier (39.39)AJONCS MALGUENAC01:30:3800:06:032/M4M
49/97
fbLE DOUGET AlexandrePLUMELIAU (56930)01:31:11 RP00:06:0511/SEM
50/97
fbJARNO Stephane (40.82)CAP KAMORS01:33:4600:06:156/M2M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑