05 Jun 2022 | Maré Trail La Turballe (44) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:12 publiée avec accord |
324 |
226 |
CAM 1 JUM 2 ESM 5 SEM 41 |
M0M 17 M1M 33 M2M 35 M3M 42 M4M 23 |
M5M 10 M6M 10 M7M 5 M8M 1 |
ESF 1 SEF 14 |
M0F 13 M1F 23 M2F 24 M3F 8 M4F 7 |
M5F 4 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
323/325 | DE BRUX Maeva | 02:11:48 | 9:25 | 13/M0F | |
321/325 | GUÉNEC Tomasine | 02:11:46 | 9:25 | 12/M0F | |
320/325 | LEBRUN Hélène | 02:05:59 | 9:00 | 8/M3F | |
319/325 | LECLAIR Hortense | 02:05:11 | 8:57 | 7/M4F | |
318/325 | BAUDRY Marie-Ange | 01:58:00 | 8:26 | 24/M2F | |
316/325 | RAMEZI Séverine | 01:57:44 | 8:25 | 23/M2F | |
315/325 | LEROUX Charline | 01:57:21 | 8:23 | 11/M0F | |
313/325 | RIGOT Sonia | 01:51:29 | 7:58 | 22/M2F | |
311/325 | LAVAZAIS JOUAN Sylvie | 01:51:11 | 7:56 | 6/M4F | |
310/325 | HALLIEN Marine | 01:50:12 | 7:52 | 1/ESF | |
308/325 | PARENT Marie-Paule | 01:48:47 | 7:46 | 4/M5F | |
306/325 | LE FLOCH Pauline | 01:46:33 | 7:37 | 14/SEF | |
305/325 | GUILLEMÉ Valérie | 01:46:33 | 7:37 | 5/M4F | |
304/325 | MIGNOT Caroline | 01:46:13 | 7:35 | 23/M1F | |
299/325 | ARPENTINIER Agnes | 01:43:04 | 7:22 | 22/M1F | |
298/325 | TIBERTI-MALLEGOL Julie | 01:43:03 | 7:22 | 21/M1F | |
297/325 | TINTINGER Cécile | 01:42:41 | 7:20 | 21/M2F | |
296/325 | WOINET Caroline | 01:42:39 | 7:20 | 20/M1F | |
294/325 | PENNETIER Amélie | 01:42:05 | 7:17 | 10/M0F | |
292/325 | COUILLEC Christelle | 01:41:51 | 7:16 | 20/M2F | |
291/325 | ROUGERIE Sandrine | 01:41:21 | 7:14 | 19/M1F | |
289/325 | MAGRÉ Marie-Luce | 01:41:06 | 7:13 | 7/M3F | |
288/325 | PAPIN Emmanuelle | 01:41:05 | 7:13 | 18/M1F | |
287/325 | FOURNIER Aurélie | 01:40:57 | 7:13 | 19/M2F | |
286/325 | FINEL Katy | 01:40:57 | 7:13 | 9/M0F | |
285/325 | CHEVALIER Pascale | 01:40:47 | 7:12 | 4/M4F | |
282/325 | ROUAULT CHALMEAU Laurence | 01:39:26 | 7:06 | 3/M5F | |
281/325 | ROUAULT CHALMEAU Sandrine | 01:39:25 | 7:06 | 17/M1F | |
280/325 | MARTINEAU Sonia | 01:39:04 | 7:05 | 18/M2F | |
276/325 | GUEROUT Lenaïg | 01:38:35 | 7:03 | 16/M1F | |
275/325 | CHEMIN Eloise | 01:38:26 | 7:02 | 17/M2F | |
273/325 | GIESLER Flore | 01:37:13 | 6:57 | 13/SEF | |
270/325 | TEMPLIER Claire | 01:36:46 | 6:55 | 8/M0F | |
265/325 | COIRRE Marina | 01:36:10 | 6:52 | 16/M2F | |
258/325 | MURGALE Anne | 01:34:48 | 6:46 | 6/M3F | |
257/325 | THOMAS Anne-Lise | 01:34:43 | 6:46 | 7/M0F | |
256/325 | BARRETEAU Emilie | 01:34:41 | 6:46 | 15/M1F | |
255/325 | RICHOMME Isabelle | 01:34:41 | 6:46 | 15/M2F | |
252/325 | PLANTÉ Sandra | 01:34:33 | 6:45 | 14/M2F | |
251/325 | OLIVAUD Céline | 01:34:32 | 6:45 | 14/M1F | |
248/325 | REBILLARD Élise | 01:33:35 | 6:41 | 12/SEF | |
243/325 | GODIN Florence | 01:33:00 | 6:39 | 5/M3F | |
241/325 | ZAGANELLI Tatiana | 01:32:48 | 6:38 | 13/M1F | |
240/325 | RAMSURN Nadira | 01:32:37 | 6:37 | 4/M3F | |
237/325 | ALBISTUR Dorothée | 01:31:56 | 6:34 | 12/M1F | |
231/325 | PAPILLON Florence | 01:31:00 | 6:30 | 11/M1F | |
227/325 | MAHE Nadia | 01:30:28 | 6:28 | 3/M4F | |
225/325 | CLEMENT Celine | 01:30:14 | 6:27 | 6/M0F | |
224/325 | REYNAUD Céline | 01:30:03 | 6:26 | 13/M2F | |
223/325 | CRUAUD Fanny | 01:30:00 | 6:26 | 5/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course