05
Jun
2022
Foulées Gustanaises
Auray (56)
8KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:48:18

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation

153

87
CAM
10


JUM
8


ESM
5


SEM
18
M0M
9


M1M
7


M2M
6


M3M
5


M4M
6
M5M
6


M6M
6


M8M
1


CAF
2


ESF
4


SEF
19
M0F
9


M1F
6


M2F
10


M3F
10


M4F
3
M5F
1


M6F
1


M7F
1



66

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/153
fbLE CLERE Anthony (263)00:31:103:541/M0M
2/153
fbMETAIS Simon00:32:184:021/M1M
3/153
fbBELLIER Baptiste (228)00:32:314:041/SEM
4/153
fbBRIEND Benjamin (261)00:32:484:062/SEM
5/153
fbDOUILLARD Raphael00:32:534:073/SEM
6/153
fbVALLON LAGRANGE Manao00:33:524:141/CAM
7/153
fbCOTTEBRUNE David00:34:004:152/M1M
8/153
fbPERESSE Nicolas (1523)00:34:454:213/M1M
9/153
fbMARADEIX Emilien00:35:094:242/CAM
10/153
fbLAUVERGNIER Arthur00:35:174:254/SEM
11/153
fbJANAS Titouan (757)00:35:204:251/JUM
12/153
fbDUBOS Victor00:35:384:273/CAM
13/153
fbCOURTY Titouan00:36:274:334/CAM
14/153
fbKERGOSIEN Clement00:36:474:365/SEM
15/153
fbLE GUYADER Elouan (1113)00:36:534:372/JUM
16/153
fbCHADUTEAU Alexis00:36:584:375/CAM
17/153
fbCARGOUET Mickael00:37:214:402/M0M
18/153
fbTREHIN Ophelie (63)00:37:444:431/SEF
19/153
fbCAILLOSSE Simon00:37:544:443/M0M
20/153
fbBEVAN Lea (131)00:37:544:441/ESF
21/153
fbTABTA Yazid00:38:024:451/M3M
22/153
fbBRESSON Nolwenn (98)00:38:034:451/M2F
23/153
fbFAUCHET-ADAM Hoel00:38:144:476/SEM
24/153
fbLE COUVIOUR Malo00:38:554:527/SEM
25/153
fbLE BODO Enzo00:39:134:543/JUM
26/153
fbMEHEUST Isabelle00:39:164:541/M3F
27/153
fbPIHAN Nicolas00:39:174:554/M1M
28/153
fbLABOUERE Philippe00:39:184:551/M5M
29/153
fbARHUERO Andre (4475)00:39:244:561/M6M
30/153
fbDIFALLAH Norredine00:39:264:565/M1M
31/153
fbSTEPHAN Elouan00:39:294:566/CAM
32/153
fbMERRIEN Denis-Pierre (5650)00:39:334:571/M4M
33/153
fbGALERNE Yoann00:39:474:581/M2M
34/153
fbAUDRAIN Clemence00:40:105:012/ESF
35/153
fbLAMPERRIERE Julien00:40:215:038/SEM
36/153
fbLE GUENNEC Titouan00:40:285:047/CAM
37/153
fbLE FLOCH Stephane (3247)00:40:315:042/M2M
38/153
fbLE BOHEC Jean-Claude (4665)00:40:375:052/M4M
39/153
fbROUSSEAU Louis00:40:435:058/CAM
40/153
fbBEGAT Nathan00:40:535:079/CAM
41/153
fbPLUNIAN Alban00:40:555:079/SEM
42/153
fbMORICE Thierry (4667)00:41:165:102/M3M
43/153
fbBROCHARD Leo00:41:545:1410/CAM
44/153
fbTALMON Meven00:42:275:184/JUM
45/153
fbLE DUC Alexis00:42:385:205/JUM
46/153
fbLE CAM Linda (1255)00:42:385:202/M2F
47/153
fbCARET Michel00:42:545:222/M6M
48/153
fbPEDRON Samuel00:43:435:2810/SEM
49/153
fbJARNO Marielle00:44:005:303/M2F
50/153
fbHOCHET Delphine00:44:145:322/M3F

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑