05 Jun 2022 | Foulées Gustanaises Auray (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
153 |
87 |
CAM 10 JUM 8 ESM 5 SEM 18 |
M0M 9 M1M 7 M2M 6 M3M 5 M4M 6 |
M5M 6 M6M 6 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 19 |
M0F 9 M1F 6 M2F 10 M3F 10 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
109/153 | DECAUDIN Natacha | 00:53:40 | 6:42 | 3/M1F | |
54/153 | QUINTARD Gael | 00:44:59 | 5:37 | 3/M2M | |
140/153 | CAUDAL Anne-Laure | 00:59:38 | 7:27 | 9/M3F | |
84/153 | TANGUY Anne-Solene | 00:48:59 | 6:07 | 1/M1F | |
83/153 | CARREE Cassandre | 00:48:59 | 6:07 | 4/SEF | |
30/153 | DIFALLAH Norredine | 00:39:26 | 4:56 | 5/M1M | |
51/153 | BOCHET Jean-Pierre (7662) | 00:44:18 | 5:32 | 1/M8M | |
78/153 | SEILLIER Audrey | 00:48:43 | 6:05 | 1/M0F | |
10/153 | LAUVERGNIER Arthur | 00:35:17 | 4:25 | 4/SEM | |
14/153 | KERGOSIEN Clement | 00:36:47 | 4:36 | 5/SEM | |
23/153 | FAUCHET-ADAM Hoel | 00:38:14 | 4:47 | 6/SEM | |
24/153 | LE COUVIOUR Malo | 00:38:55 | 4:52 | 7/SEM | |
31/153 | STEPHAN Elouan | 00:39:29 | 4:56 | 6/CAM | |
34/153 | AUDRAIN Clemence | 00:40:10 | 5:01 | 2/ESF | |
37/153 | LE FLOCH Stephane (4179) | 00:40:31 | 5:04 | 2/M2M | |
65/153 | LE STRAT Louison | 00:45:49 | 5:44 | 7/JUM | |
68/153 | LE CLOIREC Alex | 00:46:26 | 5:48 | 12/SEM | |
72/153 | SUZANNE Emmanuel | 00:47:08 | 5:53 | 13/SEM | |
77/153 | LE COUVIOUR Philippe | 00:48:43 | 6:05 | 3/M3M | |
95/153 | RIO Ronald | 00:51:48 | 6:28 | 8/M0M | |
112/153 | EVO Marjorie | 00:54:05 | 6:46 | 10/SEF | |
114/153 | PASCO Erwan | 00:55:01 | 6:53 | 4/M3M | |
117/153 | ROTY Gwen | 00:55:44 | 6:58 | 5/M3F | |
120/153 | VIDAL Carole | 00:56:07 | 7:01 | 7/M2F | |
132/153 | DENIS Laetitia | 00:57:36 | 7:12 | 14/SEF | |
141/153 | CHEVALIER Daniel | 00:59:51 | 7:29 | 6/M6M | |
93/153 | JAUBERT Elodie | 00:51:28 | 6:26 | 3/M0F | |
81/153 | VASSAL Mathieu | 00:48:51 | 6:06 | 5/ESM | |
1/153 | LE CLERE Anthony (606) | 00:31:10 | 3:54 | 1/M0M | |
122/153 | BENABES Chloe | 00:56:29 | 7:04 | 5/M0F | |
21/153 | TABTA Yazid | 00:38:02 | 4:45 | 1/M3M | |
71/153 | LAMOUR Martine (2269) | 00:46:55 | 5:52 | 1/M6F | |
104/153 | LAMOUR Andre (13336) | 00:53:02 | 6:38 | 4/M6M | |
123/153 | BOUKHENOUFA Emmanuelle | 00:56:33 | 7:04 | 8/M2F | |
25/153 | LE BODO Enzo | 00:39:13 | 4:54 | 3/JUM | |
41/153 | PLUNIAN Alban | 00:40:55 | 5:07 | 9/SEM | |
58/153 | PERRON Mathis | 00:45:22 | 5:40 | 2/ESM | |
92/153 | SUET Maguy | 00:51:24 | 6:26 | 2/M1F | |
146/153 | EVO Gisele | 01:00:49 | 7:36 | 10/M3F | |
66/153 | LAMOUR Brigitte (863) | 00:46:11 | 5:46 | 3/M3F | |
63/153 | VOREUX Bruno | 00:45:42 | 5:43 | 2/M5M | |
9/153 | MARADEIX Emilien | 00:35:09 | 4:24 | 2/CAM | |
40/153 | BEGAT Nathan | 00:40:53 | 5:07 | 9/CAM | |
53/153 | METAIREAU Cassiane | 00:44:27 | 5:33 | 1/CAF | |
64/153 | PIERROT Celine | 00:45:49 | 5:44 | 4/M2F | |
113/153 | DIASCORN Cedric | 00:54:43 | 6:50 | 5/M2M | |
152/153 | GALERNE Christophe | 01:10:25 | 8:48 | 6/M4M | |
16/153 | CHADUTEAU Alexis | 00:36:58 | 4:37 | 5/CAM | |
6/153 | VALLON LAGRANGE Manao | 00:33:52 | 4:14 | 1/CAM | |
12/153 | DUBOS Victor | 00:35:38 | 4:27 | 3/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course