19 Jun 2022 | Foulées des Bords de Loire Sainte-Luce-sur-Loire (44) 10.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:40 publiée avec accord |
201 |
144 |
BEM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 28 |
M0M 16 M1M 30 M2M 20 M3M 25 M4M 8 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 M8M 1 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 17 |
M0F 10 M1F 9 M2F 6 M3F 8 M4F 4 |
M6F 1 | 57 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
200/201 | LEFRANC Nathalie | 01:11:09 | 7:03 | 4/M4F | |
27/201 | BOUTIN Jean-Marie | 00:42:19 | 4:11 | 1/M5M | |
125/201 | GALLERAND Jean-Francois | 00:57:13 | 5:40 | 4/M5M | |
5/201 | ETOURNEUX Florent | 00:37:01 | 3:40 | 1/M1M | |
15/201 | GILARD Olivier | 00:40:25 | 4:00 | 3/M3M | |
43/201 | PHUNG Cecile (2885) | (435)00:45:22 | 4:30 | 1/M2F | |
82/201 | LEROY Betty | 00:50:03 | 4:57 | 1/M0F | |
176/201 | MICAULT David | 01:02:04 | 6:09 | 19/M2M | |
34/201 | SANCHIS Frederic | 00:43:38 | 4:19 | 5/M0M | |
10/201 | FABRE Sylvain | 00:37:41 | 3:44 | 2/M0M | |
96/201 | DREAN Nicolas | 00:51:36 | 5:07 | 21/SEM | |
2/201 | SERRANO Aurelien | 00:34:50 | 3:27 | 2/SEM | |
40/201 | MOREL Patrick | 00:45:06 | 4:28 | 8/M3M | |
71/201 | DUBEAU Valerie | 00:48:57 | 4:51 | 1/M4F | |
81/201 | CHEVREAU Gaelle | 00:49:53 | 4:56 | 2/M3F | |
30/201 | THOMAZEAU Reynald | 00:42:35 | 4:13 | 7/M3M | |
31/201 | PAGOTO Marcos | 00:43:20 | 4:17 | 3/M2M | |
35/201 | MACE Jerome | 00:43:39 | 4:19 | 1/M10M | |
38/201 | PELE Damien | 00:44:23 | 4:24 | 7/M0M | |
41/201 | LIVOLANT Nicolas | 00:45:15 | 4:29 | 11/SEM | |
47/201 | MATIGNON Pierrick | 00:45:59 | 4:33 | 10/M3M | |
50/201 | TITREN Johan | 00:46:58 | 4:39 | 9/M1M | |
52/201 | DELANGLE Thierry | 00:47:21 | 4:41 | 11/M3M | |
55/201 | GUILLOSSOU Gaëtan | 00:47:33 | 4:42 | 13/SEM | |
59/201 | LEMONNIER Frederic | 00:47:44 | 4:44 | 5/M2M | |
68/201 | SEPTSAULT Cyril | 00:48:40 | 4:49 | 8/M2M | |
73/201 | LEMASSON Pierre | 00:49:04 | 4:51 | 14/SEM | |
76/201 | BERNARD Elisa (581) | 00:49:16 | 4:53 | 3/SEF | |
77/201 | NEAUFLE Nicolas | 00:49:21 | 4:53 | 13/M1M | |
78/201 | BREMON Nicolas | 00:49:26 | 4:54 | 15/SEM | |
88/201 | FREMONT Dylan | 00:50:26 | 5:00 | 17/SEM | |
89/201 | ADJOU Pascal | 00:50:37 | 5:01 | 13/M0M | |
93/201 | THOMAS Julien | 00:51:12 | 5:04 | 18/SEM | |
95/201 | BOTTE Sebastien | 00:51:32 | 5:06 | 20/SEM | |
99/201 | LEROUX Bruno | 00:52:08 | 5:10 | 4/M4M | |
108/201 | BOURDEAU Florent | 00:53:46 | 5:19 | 14/M0M | |
113/201 | LANCON Valentin | 00:54:54 | 5:26 | 24/SEM | |
114/201 | TREGUER Marc | 00:54:58 | 5:27 | 13/M2M | |
120/201 | TUAL Florence | 00:56:31 | 5:36 | 2/M0F | |
121/201 | VRIGNAUD Alain | 00:56:41 | 5:37 | 1/M7M | |
126/201 | OLLIVIER David | 00:57:22 | 5:41 | 14/M2M | |
127/201 | DELALANDE Elodie | 00:57:24 | 5:41 | 3/M0F | |
128/201 | GALLAIS Sophie | 00:57:24 | 5:41 | 4/M0F | |
133/201 | LADISLAS Erick | 00:57:57 | 5:44 | 5/M5M | |
141/201 | HEREDIA Tanguy | 00:58:40 | 5:49 | 15/M2M | |
142/201 | BONNET Jean-Marc | 00:58:50 | 5:50 | 25/M1M | |
144/201 | FOLLIOT Robin | 00:58:50 | 5:50 | 1/BEM | |
148/201 | BADEAU Damien | 00:59:06 | 5:51 | 26/M1M | |
149/201 | BADEAU Jessica | 00:59:06 | 5:51 | 6/M0F | |
150/201 | BARDOT Anne-Valerie | 00:59:06 | 5:51 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course