26 Jun 2022 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:30 publiée avec accord |
182 |
122 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 22 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 15 M4M 11 |
M5M 12 M6M 8 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 11 |
M0F 13 M1F 11 M2F 6 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M8F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/182 | SAINT-PEYRE Antonin | 00:35:04 | 3:30 | 1/JUM | |
2/182 | GRANNEC Christophe | 00:37:37 | 3:46 | 1/SEM | |
3/182 | PAYET Tony (443) | 00:38:21 | 3:50 | 1/M1M | |
4/182 | BELZIC Thibault | 00:40:30 | 4:03 | 1/ESM | |
5/182 | LE CABELLEC Jean-Louis | 00:40:45 | 4:05 | 2/SEM | |
6/182 | KERIHUEL Alan | 00:40:50 RP | 4:05 | 2/ESM | |
7/182 | BERNARD Damien | 00:40:55 | 4:05 | 3/SEM | |
8/182 | LE PALUD Romain (1348) | 00:41:00 | 4:06 | 2/M1M | |
9/182 | WEILL Thomas | 00:41:01 | 4:06 | 4/SEM | |
10/182 | HELLO Wadeck | 00:41:26 | 4:09 | 5/SEM | |
11/182 | ALIX Mickael | 00:41:28 | 4:09 | 1/M0M | |
12/182 | HADO Lena (42) | 00:41:28 | 4:09 | 1/M1F | |
13/182 | PEDRE Gerard | 00:41:41 | 4:10 | 1/M2M | |
14/182 | ESCARZAGA Pascal | 00:42:06 | 4:13 | 1/M4M | |
15/182 | POULAIN Julien | 00:42:16 RP | 4:14 | 6/SEM | |
16/182 | CORLAY Mathieu | 00:42:20 | 4:14 | 3/M1M | |
17/182 | STEPHAN Antoine | 00:42:35 | 4:16 | 2/M0M | |
18/182 | CONDE Axel | 00:42:44 | 4:16 | 3/ESM | |
19/182 | ROGER Antoine | 00:42:50 | 4:17 | 3/M0M | |
20/182 | TANGUY Mathieu (1072) | 00:42:54 | 4:17 | 4/M1M | |
21/182 | JEGO Yann (6538) | 00:42:58 RP | 4:18 | 2/M2M | |
22/182 | LE GUENNO Sylvain | 00:43:07 | 4:19 | 4/M0M | |
23/182 | LIBERT Celine (83) | 00:43:15 | 4:20 | 2/M1F | |
24/182 | DEROUINEAU Heathcliff | 00:43:16 RP | 4:20 | 3/M2M | |
25/182 | ESNAULT Tony | 00:43:21 | 4:20 | 7/SEM | |
26/182 | LE SAUCE Gaetan (1561) | 00:43:21 | 4:20 | 5/M0M | |
27/182 | JAMES Aurelien (1850) | 00:43:24 RP | 4:20 | 6/M0M | |
28/182 | ABOUDOU Faisoili | 00:43:26 RP | 4:21 | 5/M1M | |
29/182 | LENOIR Thomas | 00:43:42 RP | 4:22 | 2/JUM | |
30/182 | LE POETVIN Elodie (123) | 00:43:51 | 4:23 | 3/M1F | |
31/182 | DAMMAN Philippe | 00:43:55 | 4:24 | 6/M1M | |
32/182 | LE JOLY Franck (3991) | 00:44:11 | 4:25 | 2/M4M | |
33/182 | DELAMARRE Xavier | 00:44:20 RP | 4:26 | 8/SEM | |
34/182 | ANDRE Nathan | 00:44:23 | 4:26 | 9/SEM | |
35/182 | LE STUM Thibaud | 00:44:29 RP | 4:27 | 3/JUM | |
36/182 | TANGUY Yann (4722) | 00:44:47 | 4:29 | 4/M2M | |
37/182 | FISCHER Antoine | 00:44:50 RP | 4:29 | 4/ESM | |
38/182 | BERIDEL Cedric | 00:44:51 | 4:29 | 10/SEM | |
39/182 | RAKOTOARIMANANA Jonathan | 00:44:51 RP | 4:29 | 7/M0M | |
40/182 | BELZIC Adrien | 00:45:00 | 4:30 | 11/SEM | |
41/182 | BERY Laurent | 00:45:01 | 4:30 | 7/M1M | |
42/182 | COURTILLE Tony | 00:45:09 | 4:31 | 5/M2M | |
43/182 | MARC Eric (4402) | 00:45:13 | 4:31 | 3/M4M | |
44/182 | LE DU Jules | 00:45:21 RP | 4:32 | 1/CAM | |
45/182 | MALCOSTE Stephane (4858) | 00:45:29 | 4:33 | 1/M3M | |
46/182 | LE MARRE Jacky | 00:45:32 | 4:33 | 4/M4M | |
47/182 | BALLAND Jerome | 00:45:41 | 4:34 | 8/M0M | |
48/182 | GICQUEL Gwenael (6386) | 00:45:44 | 4:34 | 6/M2M | |
49/182 | CHAPELAIN Pauline | 00:45:45 | 4:34 | 1/M0F | |
50/182 | CREPY Jean-Baptiste | 00:45:55 RP | 4:36 | 4/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course