26 Jun 2022 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:30 publiée avec accord |
182 |
122 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 22 |
M0M 12 M1M 14 M2M 10 M3M 15 M4M 11 |
M5M 12 M6M 8 M7M 4 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 11 |
M0F 13 M1F 11 M2F 6 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M8F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
93/182 | PELARD Sara | 00:51:59 | 5:12 | 1/CAF | |
44/182 | LE DU Jules | 00:45:21 RP | 4:32 | 1/CAM | |
85/182 | DANILO Lubin | 00:51:36 RP | 5:10 | 2/CAM | |
78/182 | MUFFAT Ines | 00:50:43 | 5:04 | 1/ESF | |
154/182 | THIEBAUD Marine | 01:00:48 | 6:05 | 2/ESF | |
4/182 | BELZIC Thibault | 00:40:30 | 4:03 | 1/ESM | |
6/182 | KERIHUEL Alan | 00:40:50 RP | 4:05 | 2/ESM | |
18/182 | CONDE Axel | 00:42:44 | 4:16 | 3/ESM | |
37/182 | FISCHER Antoine | 00:44:50 RP | 4:29 | 4/ESM | |
80/182 | RIO Clement | 00:51:03 | 5:06 | 5/ESM | |
155/182 | A O | 01:00:49 | 6:05 | 6/ESM | |
104/182 | AGNUS Cassandre | 00:53:10 RP | 5:19 | 1/JUF | |
1/182 | SAINT-PEYRE Antonin | 00:35:04 | 3:30 | 1/JUM | |
29/182 | LENOIR Thomas | 00:43:42 RP | 4:22 | 2/JUM | |
35/182 | LE STUM Thibaud | 00:44:29 RP | 4:27 | 3/JUM | |
50/182 | CREPY Jean-Baptiste | 00:45:55 RP | 4:36 | 4/JUM | |
60/182 | FEGER Ewan | 00:48:01 | 4:48 | 5/JUM | |
49/182 | CHAPELAIN Pauline | 00:45:45 | 4:34 | 1/M0F | |
102/182 | FOUGERAY Raphaele | 00:53:05 RP | 5:19 | 2/M0F | |
111/182 | CHEVALIER Frederique | 00:53:59 | 5:24 | 3/M0F | |
113/182 | MENARD Solenne | 00:54:04 | 5:24 | 4/M0F | |
123/182 | DURIEUX Laurene | 00:55:23 RP | 5:32 | 5/M0F | |
136/182 | MARQUENTIN Jessie (2213) | 00:57:50 | 5:47 | 6/M0F | |
137/182 | GICQUEL Rose-May (1013) | 00:57:51 | 5:47 | 7/M0F | |
146/182 | LE CARPENTIER Helene | 00:58:52 RP | 5:53 | 8/M0F | |
151/182 | HENRY Gaelle | 01:00:00 | 6:00 | 9/M0F | |
160/182 | GUILLEMOT Anne-Gaelle | 01:01:20 RP | 6:08 | 10/M0F | |
169/182 | BLANCHO Aude (4364) | 01:06:45 | 6:41 | 11/M0F | |
173/182 | DAGORNE Nellie | 01:09:15 | 6:56 | 12/M0F | |
174/182 | GAZE Manuella | 01:09:25 RP | 6:57 | 13/M0F | |
11/182 | ALIX Mickael | 00:41:28 | 4:09 | 1/M0M | |
17/182 | STEPHAN Antoine | 00:42:35 | 4:16 | 2/M0M | |
19/182 | ROGER Antoine | 00:42:50 | 4:17 | 3/M0M | |
22/182 | LE GUENNO Sylvain | 00:43:07 | 4:19 | 4/M0M | |
26/182 | LE SAUCE Gaetan (1561) | 00:43:21 | 4:20 | 5/M0M | |
27/182 | JAMES Aurelien (1850) | 00:43:24 RP | 4:20 | 6/M0M | |
39/182 | RAKOTOARIMANANA Jonathan | 00:44:51 RP | 4:29 | 7/M0M | |
47/182 | BALLAND Jerome | 00:45:41 | 4:34 | 8/M0M | |
66/182 | LECLUSE Guillaume | 00:48:25 | 4:50 | 9/M0M | |
69/182 | FRANCOIS Cedric (10355) | 00:48:51 | 4:53 | 10/M0M | |
103/182 | BOEDEC Olivier | 00:53:09 | 5:19 | 11/M0M | |
108/182 | MOUELO Gwendal (4987) | 00:53:54 | 5:23 | 12/M0M | |
12/182 | HADO Lena (42) | 00:41:28 | 4:09 | 1/M1F | |
23/182 | LIBERT Celine (83) | 00:43:15 | 4:20 | 2/M1F | |
30/182 | LE POETVIN Elodie (123) | 00:43:51 | 4:23 | 3/M1F | |
62/182 | LE GALLO Beatrice | 00:48:05 | 4:49 | 4/M1F | |
71/182 | ROMIEUX Delphine (357) | 00:49:05 | 4:55 | 5/M1F | |
83/182 | PAUGAM Elodie | 00:51:28 | 5:09 | 6/M1F | |
124/182 | CHIRON Magali | 00:55:58 RP | 5:36 | 7/M1F | |
143/182 | MYRIAM Pierre | 00:58:35 RP | 5:52 | 8/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course