26 Jun 2022 | Trail des Naufrageurs Guissény (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:27:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
563 |
345 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 68 |
M0M 41 M1M 37 M2M 39 M3M 45 M4M 45 |
M5M 26 M6M 16 M7M 8 M8M 3 |
JUF 1 ESF 4 SEF 51 |
M0F 23 M1F 36 M2F 36 M3F 24 M4F 24 |
M5F 10 M6F 6 M7F 3 | 218 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
302/564 | MARCELLIN Philippe (11029) | 01:28:32 | 6:19 | 34/M3M | |
303/564 | SEMINEL Perrine | 01:28:36 | 6:20 | 13/M1F | |
304/564 | LE PANSE Nicolas | 01:28:37 | 6:20 | 24/M1M | |
305/564 | LENAFF Bernard | 01:28:38 | 6:20 | 27/M4M | |
306/564 | LE GALL Solenn | 01:28:42 | 6:20 | 10/M0F | |
307/564 | LACOUR Laurent | 01:28:43 | 6:20 | 35/M3M | |
308/564 | JOLY Helene | 01:28:54 | 6:21 | 11/M0F | |
309/564 | COUTANCE Rodolphe | 01:29:12 | 6:22 | 28/M4M | |
310/564 | DUPUY Philippe | 01:29:19 | 6:23 | 29/M4M | |
311/564 | KERENEUR Olivier | 01:29:20 | 6:23 | 25/M1M | |
312/564 | BERTIN Rozenn | 01:29:21 | 6:23 | 13/M2F | |
313/564 | CSUKA Daniel | 01:29:31 | 6:24 | 30/M4M | |
314/564 | DANIEL Pascal | 01:29:32 | 6:24 | 31/M4M | |
315/564 | BERNARD Romane | 01:29:33 | 6:24 | 4/ESF | |
316/564 | ALBERT Laurent | 01:29:42 | 6:24 | 16/M5M | |
317/564 | CHEVER Severine | 01:29:43 | 6:24 | 14/M1F | |
318/564 | BELLEC Sophie | 01:30:06 | 6:26 | 14/SEF | |
319/564 | SPARFEL Thomas | 01:30:06 | 6:26 | 31/M0M | |
320/564 | LE VOURC'H Guy | 01:30:12 | 6:27 | 36/M3M | |
321/564 | ROUDAUT Romain | 01:30:30 | 6:28 | 58/SEM | |
322/564 | BOUCHER Sandra | 01:30:30 | 6:28 | 15/SEF | |
323/564 | LANDURE Jean-Pierre | 01:30:33 | 6:28 | 32/M4M | |
324/564 | MEYER Nicolas | 01:30:34 | 6:28 | 26/M1M | |
325/564 | HAMON Jerome (10147) | 01:30:35 | 6:28 | 59/SEM | |
326/564 | DEMANTKE Bertille | 01:30:35 | 6:28 | 16/SEF | |
327/564 | GASNIER-GUY Remy | 01:30:38 | 6:28 | 32/M0M | |
328/564 | FRELAU Alexandra | 01:30:42 | 6:29 | 17/SEF | |
329/564 | DENIS Pascal | 01:30:42 | 6:29 | 17/M5M | |
330/564 | LAOT Marie-Pascale | 01:30:43 | 6:29 | 3/M3F | |
331/564 | PENEAU Cloe | 01:30:43 | 6:29 | 18/SEF | |
332/564 | VICHON Valerie (2874) | 01:30:43 | 6:29 | 4/M3F | |
333/564 | MAZILLIER Pascal | 01:30:48 | 6:29 | 37/M3M | |
334/564 | DURIEUX Benjamin | 01:30:49 | 6:29 | 33/M0M | |
335/564 | CARRIER Alice | 01:31:01 | 6:30 | 12/M0F | |
336/564 | QUENEA Bruno | 01:31:02 | 6:30 | 18/M5M | |
337/564 | LE SAUCE Melanie | 01:31:03 | 6:30 | 15/M1F | |
338/564 | MARREC Agnes (2604) | 01:31:06 | 6:30 | 14/M2F | |
339/564 | LONGEARD David | 01:31:19 | 6:31 | 38/M3M | |
340/564 | ROUART Aurelie | 01:31:37 | 6:33 | 16/M1F | |
341/564 | BERTHELE Vincent | 01:31:40 | 6:33 | 27/M1M | |
342/564 | TARTU Anne | 01:31:41 | 6:33 | 17/M1F | |
343/564 | LEFEVRE Hugues | 01:31:51 | 6:34 | 19/M5M | |
344/564 | COULOT Cyrille | 01:31:53 | 6:34 | 60/SEM | |
345/564 | TREGUER Anthony | 01:32:09 | 6:35 | 61/SEM | |
346/564 | GROLLEAU Julien | 01:32:10 | 6:35 | 62/SEM | |
347/564 | CARADEC Thibaut | 01:32:10 | 6:35 | 63/SEM | |
348/564 | ROLAND Geoffrey | 01:32:13 | 6:35 | 64/SEM | |
349/564 | CHEDMAIL Ingrid | 01:32:19 | 6:36 | 19/SEF | |
350/564 | CAURETTE Serge | 01:32:26 | 6:36 | 7/M6M | |
351/564 | PEIGNE Christian | 01:32:26 | 6:36 | 20/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course