01 Jul 2022 | Ultra-Marin - Le raid Vannes (56) 100KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 15:15:56 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1049 |
885 |
ESM 3 SEM 144 |
M0M 132 M1M 164 M2M 168 M3M 142 M4M 77 |
M5M 33 M6M 17 M7M 3 M8M 2 |
SEF 20 |
M0F 19 M1F 32 M2F 36 M3F 36 M4F 14 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 M8F 1 | 164 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/1049 | LEGENDRE Pierre (37) | 07:29:33 | 4:30 | 1/SEM | |
2/1049 | DREAN Christian (9) | 07:56:22 | 4:46 | 1/M1M | |
3/1049 | GOURVES Thomas | 08:08:43 | 4:53 | 2/SEM | |
4/1049 | MEHEUT Romain (588) | 08:15:40 | 4:57 | 1/M0M | |
5/1049 | CHANTREL Olivier | 08:31:17 | 5:07 | 1/M2M | |
6/1049 | CHANTREL Frederic (719) | 08:40:03 | 5:12 | 2/M2M | |
7/1049 | BOUSQUET Antoine | 08:48:16 | 5:17 | 2/M0M | |
8/1049 | BESNIER Edouard | 09:11:48 | 5:31 | 3/SEM | |
9/1049 | PAIN Ronan (280) | 09:17:36 | 5:35 | 4/SEM | |
10/1049 | CARMES Benoit | 09:19:26 | 5:36 | 2/M1M | |
11/1049 | HAMARD Regis | 09:19:28 | 5:36 | 3/M2M | |
12/1049 | CREPEL Damien | 09:32:00 | 5:43 | 4/M2M | |
13/1049 | DAZELLE Guillaume | 09:34:29 | 5:45 | 5/M2M | |
14/1049 | BENOIST Tony | 09:37:49 | 5:47 | 5/SEM | |
15/1049 | MELKI Benjamin | 09:39:07 | 5:47 | 3/M1M | |
16/1049 | MOLLES Isabelle | 09:41:42 | 5:49 | 1/SEF | |
17/1049 | BRIELLES Cedric (641) | 09:42:16 | 5:49 | 3/M0M | |
18/1049 | DROUET Jeremy (359) | 09:43:07 | 5:50 | 6/SEM | |
19/1049 | BAHU Leo | 09:43:26 | 5:50 | 7/SEM | |
20/1049 | ALLAIN Charlotte | 09:44:28 | 5:51 | 2/SEF | |
21/1049 | CALMETTE Bastien | 09:45:01 | 5:51 | 8/SEM | |
22/1049 | DELBAERE Gregory (1512) | 09:49:34 | 5:54 | 4/M0M | |
23/1049 | LE FLOCH Stephanie (225) | 09:53:31 | 5:56 | 1/M2F | |
24/1049 | DELRUE Frederic | 09:55:22 | 5:57 | 6/M2M | |
25/1049 | DE COMBARIEU Jean | 09:56:00 | 5:58 | 5/M0M | |
26/1049 | MINGUET Arnaud | 09:59:49 | 6:00 | 6/M0M | |
27/1049 | SAILLARD Clement | 10:02:18 | 6:01 | 7/M0M | |
28/1049 | GROULT Camille | 10:02:51 | 6:02 | 9/SEM | |
29/1049 | GIQUEL Philippe | 10:02:59 | 6:02 | 1/M5M | |
30/1049 | EVENO Anthony | 10:04:12 | 6:03 | 8/M0M | |
31/1049 | GUERILLON Ewen | 10:07:02 | 6:04 | 10/SEM | |
32/1049 | TARDIVEL Erwan (1211) | 10:07:23 | 6:04 | 11/SEM | |
33/1049 | PLARD Wilfrid | 10:07:29 | 6:04 | 1/M3M | |
34/1049 | MERLIERE Gwenael | 10:09:22 | 6:06 | 9/M0M | |
35/1049 | CRENEGUY Gaetan | 10:09:38 | 6:06 | 10/M0M | |
36/1049 | ROUXEL Jeremy | 10:10:42 | 6:06 | 12/SEM | |
37/1049 | CRETOIS Olivier | 10:12:52 | 6:08 | 7/M2M | |
38/1049 | THIRARD BLONDEL Julien | 10:14:00 | 6:08 | 11/M0M | |
39/1049 | THIRE Jonathan | 10:14:03 | 6:08 | 12/M0M | |
40/1049 | LECLERC Cedric | 10:17:18 | 6:10 | 8/M2M | |
41/1049 | JAUFFRINEAU Romain | 10:19:27 | 6:12 | 13/SEM | |
42/1049 | FEVRIER Yan | 10:20:19 | 6:12 | 4/M1M | |
43/1049 | DAUPHIN Mathieu | 10:20:45 | 6:12 | 5/M1M | |
44/1049 | CARCOUET Romain | 10:20:46 | 6:12 | 6/M1M | |
45/1049 | THIERY Tanguy | 10:20:56 | 6:13 | 14/SEM | |
46/1049 | CELARD Chrystele (277) | 10:22:28 | 6:13 | 1/M3F | |
47/1049 | BAUDOUIN Arnaud | 10:28:54 | 6:17 | 9/M2M | |
48/1049 | PESTEL Natacha (625) | 10:29:33 | 6:18 | 2/M2F | |
49/1049 | VIS Romain | 10:31:53 | 6:19 | 13/M0M | |
50/1049 | BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud | 10:33:17 | 6:20 | 2/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course