03
Jul
2022
Tour de l'Ile de Batz
Île-de-Batz (29)
10.5KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:01:28

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

(1004)(4033)
Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/573MAJOREL Vivien (77)00:34:553:201/SEM
2/573LE COZ Anthony (109)00:36:103:271/M0M
7/573LE GALL David (787)00:39:443:472/ESM
8/573BERNARD Jean-Rene (1371)00:39:473:471/M3M
9/573TRUTIN Jean-Christophe00:39:563:482/M0M
10/573JOURDRIN Raphaelle (36)00:40:233:511/M1F
11/573PAUGAM Leo (2365)00:40:243:513/ESM
12/573EDERN Pierre00:40:343:524/ESM
16/573STEPHAN Franck (1195)00:42:214:026/SEM
24/573LAMBERT Thibaut (767)00:43:054:067/SEM
34/573HARTEREAU Jean-Christophe00:44:154:1314/SEM
35/573CHAUSSEC Damien00:44:224:146/M0M
36/573BILLON Arnaud (3640)00:44:324:141/M2M
41/573VIRGOT Christophe (4064)00:45:194:197/M0M
42/573BARON Anthony00:45:194:192/M2M
43/573SALIOU Yannick (2049)00:45:434:2116/SEM
50/573POULIQUEN Yann (4767)00:46:184:2519/SEM
53/573VICARIOT Antoine (3930)00:46:324:261/M4M
55/573TROADEC Jacques00:46:414:271/M6M
57/573MASSON Bruno (2823)00:46:514:283/M5M
58/573HOURCQ Pascal00:46:544:284/M2M
61/573MORVAN Alexandre00:47:294:3122/SEM
62/573TROADEC Julien00:47:334:3210/M0M
77/573LE VELLY Laurent (5943)00:48:404:383/M3M
79/573HULAUD Frederic (4106)00:48:484:395/M1M
80/573DAUZOUT Yves-Clarence (9364)00:48:514:3914/M0M
82/573HARTEREAU Jean-Claude00:49:114:415/M5M
86/573ROUE Solange (114)00:49:304:431/M5F
91/573LE VELLY Fabrice00:49:484:456/M1M
92/573CAILLEAU Fabrice (6666)00:49:544:452/M3F
93/573CADIOU Enza00:50:024:461/ESF
94/573MEVEL Theo (2179)00:50:034:4633/SEM
102/573JAOUEN Dominique (4118)00:50:354:498/M1M
107/573RENARD Alexandre00:51:164:5338/SEM
108/573LE HAN Michel (7468)00:51:254:541/M7M
113/573COLLIOU Pascal00:51:594:576/M3M
116/573PLAUD Yolande (436)00:52:204:592/M4F
117/573FLOCH Marilyne00:52:295:002/M1F
118/573PRONOST Stephane (6507)00:52:355:007/M3M
131/573LE BRAS Jean-Claude (3704)00:53:285:068/M3M
143/573KERYER Jean-Luc (8487)00:53:565:086/M4M
145/573PRIGENT Jacky00:54:015:099/M3M
149/573LE CALLOCH Florence (1479)00:54:205:103/M3F
154/573GRANGIENS Morgan (6485)00:54:445:137/JUM
161/573GUERMEUR Helene00:55:025:144/M3F
165/573SEVELLEC Yann (10422)00:55:165:1610/M3M
168/573LE LOUS Vincent (8889)00:55:405:1819/M0M
169/573THOMAS Yannick (3458)00:55:465:1913/M1M
170/573NEVEU Damien (2309)00:55:485:1920/M0M
171/573PERON Stephane (3984)00:55:495:1914/M1M
178/573ABGRALL Kevin00:56:105:2150/SEM
180/573CARIOU Lise-Marie (1320)00:56:135:212/M2F
181/573LE GALL David (787)00:56:145:2151/SEM
185/573LAPPART Annaick (1113)00:56:285:238/M3F
192/573SALIOU Bernard (10339)00:56:535:2511/M4M
194/573MERRIEN Sylvain (11226)00:56:535:2512/M2M
197/573MAGUER Jean-Rene00:57:055:2612/M4M
199/573DANGELSER Severine (1157)00:57:105:273/M2F
200/573LE JEAN Anne-Laure00:57:205:288/SEF
205/573BLANCHE Aurelie00:57:515:315/M0F
206/573KERYER Marie-Angele (5091) 00:57:525:3112/M3F
219/573MEVEL Ludo00:58:385:3512/M3M
221/573LE BIDEAU Aymeric (7298)00:58:405:3554/SEM
226/573PERENNEC Clement (7216)00:58:465:3655/SEM
229/573GOUBIL Jean-Michel (8931)00:58:595:3714/M4M
234/573GUENEUGUES Gerard00:59:085:389/M5M
244/573FUSTEC Stephane00:59:345:4015/M3M
245/573JACQ Veronique (2905)00:59:355:407/M0F
248/573GOURHANT Delphine00:59:485:429/M2F
249/573NORMANT Michel (2369)00:59:485:4216/M3M
253/573MOAL Juliette (1323)01:00:115:4413/SEF
276/573RIVOAL Fernand (8904)01:01:265:516/M6M
280/573PLAUD Patrick01:01:395:5212/M5M
291/573GUYOMAR Bernard01:02:095:558/M6M
303/573GEFFROY Mathieu (4036)01:02:485:5958/SEM
317/573GICQUEL Frederic (10633)01:03:226:0221/M2M
320/573SIMON Alexis01:03:276:0313/CAM
321/573CORBEL Jean01:03:336:0325/M3M
356/573PREMEL Marine (1015)01:05:046:1228/SEF
361/573HELLIO Edouard01:05:206:1315/M5M
364/573GUYADER Patrice01:05:216:1328/M3M
375/573CROUM Valerie01:05:496:1624/M3F
381/573LOSSEC Fabienne01:06:086:1815/M2F
395/573LE RU Christelle (3316)01:06:476:2227/M3F
407/573AZOU Rene01:07:206:2516/M6M
409/573JANNIN Andre (12549)01:07:226:252/M8M
412/573VAILLANT Michel (9719)01:07:346:2631/M3M
415/573SPARFEL Claire (4088)01:07:566:286/M4F
432/573MAHE Kylian (1873)01:08:386:3270/SEM
439/573BOTORNE Karine (3966)01:09:006:3418/M2F
461/573CAPITAINE Berenice (2575)01:10:536:4546/SEF
464/573LE GALL Vanessa01:11:056:4617/M0F
478/573GRALL Florence01:11:366:499/M4F
483/573BLAISE Brigitte01:11:456:5037/M3F
484/573MILIN Laura01:11:466:5017/M1F
488/573GUILMOT Pascal01:11:546:5124/M5M
513/573NICOLAS Rene01:14:087:049/M7M
515/573BESNARD Veronique (12726) 01:14:167:0424/M2F
532/573LAMOUR Sandrine01:16:567:2025/M2F
536/573RIOU Aurelie01:17:127:2121/M0F
548/573BOISSEAU Amelie01:18:307:2922/M0F
553/573LE GOC Florence01:19:367:3512/M4F
557/573KERHARO Veronique01:20:447:4113/M4F
571/573LE ROUX Dominique01:33:198:535/M6F


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑