22 Jul 2022 | Course des Miniatures Domagné (35) 12.4KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:00 publiée avec accord |
163 |
135 |
ESM 10 SEM 36 |
M0M 20 M1M 18 M2M 20 M3M 18 M4M 7 |
M5M 4 M6M 1 |
CAF 2 ESF 1 SEF 6 |
M0F 5 M1F 3 M2F 7 M3F 1 M4F 3 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
162/163 | BERGER Kilian | 01:31:06 | 7:21 | /XXM | |
155/163 | HAMEL Jonathan | 01:18:13 | 6:18 | 36/SEM | |
154/163 | MARQUET Guy-Emmanuel | 01:17:54 | 6:17 | 35/SEM | |
149/163 | PAINCHAUD Hervé | 01:16:25 | 6:10 | 34/SEM | |
146/163 | PORET Alexandre | 01:15:24 | 6:05 | 33/SEM | |
140/163 | LUCAS Valentin | 01:12:00 | 5:48 | 32/SEM | |
133/163 | DEBRAY Yoann | 01:10:28 | 5:41 | 31/SEM | |
125/163 | MARTIN Alexandre (6317) | 01:07:55 | 5:29 | 30/SEM | |
119/163 | BINESSE Valentin | 01:06:35 | 5:22 | 29/SEM | |
110/163 | MAUBERT Ulrich | 01:04:32 | 5:12 | 28/SEM | |
109/163 | PEUROIS Antoine | 01:04:30 | 5:12 | 27/SEM | |
103/163 | PELERIN Carl | 01:03:50 | 5:09 | 26/SEM | |
102/163 | GATEL Maxime | 01:03:44 | 5:08 | 25/SEM | |
92/163 | MARTIN Arnaud (2971) | 01:01:44 | 4:59 | 24/SEM | |
88/163 | GEORGEAULT Sébastien | 01:01:08 | 4:56 | 23/SEM | |
83/163 | PITANGA Alves | 01:00:31 | 4:53 | 22/SEM | |
82/163 | FURON Wilfried | 01:00:03 | 4:51 | 21/SEM | |
71/163 | BETIN Baptiste | 00:57:14 | 4:37 | 20/SEM | |
69/163 | GAUTIER Ronan | 00:56:43 | 4:34 | 19/SEM | |
66/163 | GAUTIER Valentin | 00:56:13 | 4:32 | 18/SEM | |
64/163 | GERARD Tanguy | 00:55:54 | 4:30 | 17/SEM | |
62/163 | SOURDRILLE Thibaut | 00:55:42 | 4:30 | 16/SEM | |
54/163 | JOUANOLLE Valentin (2410) | 00:54:27 | 4:23 | 15/SEM | |
53/163 | DEBRAY Kévin (6057) | 00:54:12 | 4:22 | 14/SEM | |
51/163 | LOUIS Corentin | 00:54:05 | 4:22 | 13/SEM | |
45/163 | LEUTELLIER Pierre | 00:53:34 | 4:19 | 12/SEM | |
40/163 | MENAGER Teddy | 00:53:16 | 4:18 | 11/SEM | |
37/163 | DUFFAU Benjamin | 00:53:06 | 4:17 | 10/SEM | |
34/163 | DESMONS Mickaël (3330) | 00:52:50 | 4:16 | 9/SEM | |
22/163 | DALIGAULT Clement (1468) | 00:50:11 | 4:03 | 8/SEM | |
21/163 | BAHU Leo (623) | 00:49:41 | 4:00 | 7/SEM | |
18/163 | HERIN Julien | 00:48:55 | 3:57 | 6/SEM | |
17/163 | LEDUBY William (1271) | 00:48:51 | 3:56 | 5/SEM | |
14/163 | JUGUET Julien (1073) | 00:48:31 | 3:55 | 4/SEM | |
12/163 | TOUCHAIS Amaury | 00:48:11 | 3:53 | 3/SEM | |
6/163 | ROSIER Florent | 00:45:24 | 3:40 | 2/SEM | |
3/163 | BREUT Fred | 00:43:43 | 3:32 | 1/SEM | |
160/163 | BENOZIO Adeline | 01:23:26 | 6:44 | 6/SEF | |
159/163 | RICHEUX Salome | 01:22:55 | 6:41 | 5/SEF | |
145/163 | LE BOULCH Camille | 01:15:11 | 6:04 | 4/SEF | |
73/163 | BARBIER Elodie | 00:57:34 | 4:39 | 3/SEF | |
61/163 | BRUNEAU Elodie (455) | 00:55:35 | 4:29 | 2/SEF | |
29/163 | MALAGRE Fanny (2) | 00:51:27 | 4:09 | 1/SEF | |
111/163 | PARIS Xavier | 01:04:44 | 5:13 | 1/M6M | |
115/163 | ROBERT Jean-Pierre | 01:05:50 | 5:19 | 4/M5M | |
76/163 | LEUX Denis (2199) | 00:58:11 | 4:42 | 3/M5M | |
72/163 | BENARD Christian (8951) | 00:57:17 | 4:37 | 2/M5M | |
59/163 | DERRIEN Didier | 00:54:48 | 4:25 | 1/M5M | |
124/163 | DEBIEU Herve | 01:07:40 | 5:27 | 7/M4M | |
112/163 | DEBRAY Dominique | 01:05:24 | 5:16 | 6/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course