31
Jul
2022
Grand Prix des 3 Ormes
Landudec (29)
8.3KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:38:30

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/90Non Autorisé00:28:1500:03:241/M0M
2/90MOIZAN Quentin (5.12)BANNALEC PAYS DE QUIMPERL..00:28:3600:03:271/ESM
3/90Non Autorisé00:29:0200:03:301/CAM
4/90GOURMELEN Fabrice (21.81)LES RADIEUSES TELGRUC/M..00:29:2000:03:322/M0M
5/90CADIOU Laurent (5.68)BANNALEC PAYS DE QUIMPERL..00:29:3300:03:343/M0M
6/90STEPHAN Yannick (15.94)CAB PONT L ABBE00:29:4500:03:351/SEM
7/90Non Autorisé00:30:0300:03:372/CAM
8/90PLOURIN Thomas (11.12)REDERIEN DU CAP SIZUN00:30:1100:03:382/SEM
9/90Non Autorisé00:30:3400:03:414/M0M
10/90Non Autorisé00:30:3900:03:423/CAM
11/90HELIAS Stephane (5.4)QUIMPER ATHLETISME00:30:5100:03:431/M3M
12/90STEPHAN Romain (22.42)CAB PONT L ABBE00:31:0600:03:455/M0M
13/90Non Autorisé00:31:4800:03:501/ESF
14/90LANNUZEL Yannick (20.3)GALOUPERIEN BRIEC00:31:5800:03:511/M1M
15/90LE GUEN Vincent (19.15)CAB PONT L ABBE00:32:4100:03:566/M0M
16/90MARBLEZ Vincent (20.22)ROSE BUNKER00:33:1400:04:001/M2M
17/90LE CALVEZ Guillaume (36.35)LES FADAS DU MATIN DZ00:33:2100:04:013/SEM
18/90GUICHAOUA Yohan (32.02)LA NOUAYE (35137)00:33:3500:04:037/M0M
19/90Non Autorisé00:33:3900:04:034/SEM
20/90VIGOUROUX Romain (14.56)PLOVAN (29720)00:34:1000:04:075/SEM
21/90Non Autorisé00:34:1100:04:076/SEM
22/90BUSSON Olivier (37.72)SC ORVAULT00:34:1300:04:072/M3M
23/90LE JEUNE Kilian (16.06)COURIR TOUT SIMPLEMENT / ..00:34:1500:04:082/ESM
24/90Non Autorisé00:34:2300:04:098/M0M
25/90GUILLOU Ronan (20.58)GUILER SUR GOYEN (29710)00:34:3400:04:103/M3M
26/90Non Autorisé00:34:4100:04:117/SEM
27/90Non Autorisé00:34:4300:04:111/SEF
28/90LE COZ Herve (14.44)CAB PONT L ABBE00:35:0400:04:134/M3M
29/90KERSAUDY Erwan (18.22)PLOGASTEL ST GERMAIN (297..00:35:1000:04:148/SEM
30/90Non Autorisé00:35:1500:04:159/M0M
31/90Non Autorisé00:35:1700:04:155/M3M
32/90PENNORS Franck (8.4)S/L CA MORLAIX00:35:2600:04:161/M4M
33/90SOLLIEC Denis (44.29)ERGE VRAS COURT00:35:3100:04:176/M3M
34/90MASSON Bruno (43.92)GUIPAVAS OXYGENE00:35:3800:04:181/M5M
35/90Non Autorisé00:35:4100:04:183/ESM
36/90QUERE Gilles (17.36)MAHALON (29790)00:36:2200:04:237/M3M
37/90Non Autorisé00:36:2300:04:231/M7M
38/90Non Autorisé00:36:3600:04:259/SEM
39/90Non Autorisé00:36:3900:04:2510/M0M
40/90Non Autorisé00:36:4500:04:262/M1M
41/90Non Autorisé00:36:5400:04:272/M2M
42/90Non Autorisé00:36:5600:04:2711/M0M
43/90Non Autorisé00:37:0200:04:282/SEF
44/90SERPOLLIER Matti (30.87)COURIR A PLOMEUR00:37:0300:04:288/M3M
45/90MALABRY Alain (18.87)CLUB ATHLE PLAISIR DOUARN..00:37:0900:04:292/M5M
46/90Non Autorisé00:37:0900:04:292/M4M
47/90Non Autorisé00:37:2600:04:313/M2M
48/90Non Autorisé00:37:3400:04:324/ESM
49/90MILLOUR Aurelie (56.26)COURIR A PLOMEUR00:37:4000:04:321/M1F
50/90ANDRO Eric (27.32)PLONEOUR FOOTING CLUB00:38:0800:04:363/M4M

1 2


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑