14 Aug 2022 | La Diwan Express Saint-Pol-de-Léon (29) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:03 publiée avec accord |
108 |
82 |
CAM 3 JUM 3 ESM 8 SEM 20 |
M0M 8 M1M 3 M2M 8 M3M 5 M4M 8 |
M5M 5 M6M 7 M7M 2 M8M 2 |
CAF 2 ESF 1 SEF 8 |
M0F 4 M1F 2 M2F 5 M3F 1 M5F 2 M6F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/108 | LE VEN Franck | 00:33:49 | 3:23 | 1/SEM | |
2/108 | PRIGENT Tom | 00:33:54 | 3:23 | 1/JUM | |
3/108 | LECHANTOUX Axel | 00:33:56 | 3:24 | 2/SEM | |
4/108 | SIBIRIL Yoann | 00:34:32 | 3:27 | 3/SEM | |
5/108 | MORVAN Ouessant | 00:36:06 | 3:37 | 1/ESM | |
6/108 | LE GOFF Kevin (239) | 00:36:32 | 3:39 | 4/SEM | |
7/108 | MALACARNE Gael (329) | 00:37:18 | 3:44 | 1/M0M | |
8/108 | CONTAMINE Florian (213) | 00:37:39 | 3:46 | 5/SEM | |
9/108 | ROUX Philippe (793) | 00:37:54 | 3:47 | 1/M2M | |
10/108 | PLANQUES Olivier | 00:38:06 | 3:49 | 2/M0M | |
11/108 | LE GLEAU Gaelle (117) | 00:38:10 | 3:49 | 1/SEF | |
12/108 | MESMEUR Fabien | 00:38:23 | 3:50 | 6/SEM | |
13/108 | GUILLOU David (4750) | 00:38:48 | 3:53 | 3/M0M | |
14/108 | GUILLERM Franck | 00:38:58 | 3:54 | 1/M3M | |
15/108 | ROHEL Julien (1165) | 00:39:03 | 3:54 | 7/SEM | |
16/108 | CREFF Stephane (4695) | 00:39:18 RP | 3:56 | 2/M2M | |
17/108 | VANHAECKE Cian | 00:40:00 RP | 4:00 | 2/JUM | |
18/108 | JACOB Sylvain | 00:40:04 | 4:00 | 4/M0M | |
19/108 | CADIOU Celine | 00:40:10 | 4:01 | 1/M1F | |
20/108 | TRIQUET Raphael | 00:40:15 RP | 4:01 | 3/M2M | |
21/108 | POULIQUEN Guillaume | 00:40:34 RP | 4:03 | 8/SEM | |
22/108 | BECAM Gwendal | 00:40:36 | 4:04 | 2/ESM | |
23/108 | DINTRAT Matthieu | 00:40:49 RP | 4:05 | 3/JUM | |
24/108 | BOUCHER Alain | 00:40:56 | 4:06 | 1/M1M | |
25/108 | GESTIN Matthieu | 00:40:59 | 4:06 | 9/SEM | |
26/108 | DUGAL Remi (1002) | 00:41:05 | 4:06 | 10/SEM | |
27/108 | GREFFION Laurent | 00:41:07 RP | 4:07 | 1/M4M | |
28/108 | PENN Jean-Yves | 00:41:19 | 4:08 | 1/M5M | |
29/108 | PENN Yann (230) | 00:41:20 | 4:08 | 11/SEM | |
30/108 | QUEMENER Nicolas | 00:41:31 | 4:09 | 3/ESM | |
31/108 | CHERDEL Anne-Gaelle | 00:41:58 | 4:12 | 2/M1F | |
32/108 | CLEMENCON Elliot | 00:42:09 RP | 4:13 | 1/CAM | |
33/108 | VANHAECKE Olivier | 00:42:12 RP | 4:13 | 4/M2M | |
34/108 | L'HERROU Martin | 00:42:26 RP | 4:15 | 5/M0M | |
35/108 | LAMBERT Sebastien | 00:42:47 RP | 4:17 | 2/M1M | |
36/108 | LAOT Etienne | 00:43:07 | 4:19 | 4/ESM | |
37/108 | PENNORS Franck (3710) | 00:43:44 | 4:22 | 2/M4M | |
38/108 | MORVAN Stephane | 00:43:47 | 4:23 | 5/M2M | |
39/108 | KERANGOFF Jordan | 00:44:00 RP | 4:24 | 12/SEM | |
40/108 | GLAIS Yann | 00:44:01 | 4:24 | 3/M4M | |
41/108 | MILLOT Jean-Francois | 00:44:22 RP | 4:26 | 4/M4M | |
42/108 | CLEMENCON Olivier | 00:44:35 RP | 4:28 | 2/M3M | |
43/108 | CARLAT Anne | 00:44:57 RP | 4:30 | 2/SEF | |
44/108 | TANNE Damien (6165) | 00:45:13 | 4:31 | 6/M0M | |
45/108 | BERROU Dominique | 00:45:20 | 4:32 | 2/M5M | |
46/108 | NICOL Thomas | 00:45:24 RP | 4:32 | 5/ESM | |
47/108 | LE JAN Suzanne | 00:45:27 | 4:33 | 1/ESF | |
48/108 | LACOURARIE Judith | 00:45:33 RP | 4:33 | 3/SEF | |
49/108 | DUPRE Bruno | 00:45:36 | 4:34 | 5/M4M | |
50/108 | TANGUY Mael | 00:45:37 RP | 4:34 | 6/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course