11 Sep 2022 | Trail des Genêts Bannalec (29) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:21:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/110 | ABIVEN Yann | 02:09:39 | 5:54 | 2/M3M | |
44/110 | ASCOET Frederic | 02:16:00 | 6:11 | 7/M2M | |
98/110 | BARBEOCH Alain | 02:40:54 | 7:19 | 3/M6M | |
31/110 | BIHANNIC Arnaud | 02:11:47 | 5:59 | 6/M0M | |
62/110 | BOTHUAN Julien | 02:22:13 | 6:28 | 9/M2M | |
10/110 | BOUTHIER Jerome | 01:57:20 | 5:20 | 6/SEM | |
86/110 | BRUNET Gillian | 02:31:46 | 6:54 | 2/ESM | |
37/110 | CABIO'CH Geoffroy | 02:13:26 | 6:04 | 9/M0M | |
3/110 | CALLET Ronan | 01:43:46 | 4:43 | 2/SEM | |
40/110 | CANN Francis | 02:13:48 | 6:05 | 3/M5M | |
48/110 | CHARBONNIER Nicolas | 02:17:44 | 6:16 | 8/M2M | |
70/110 | CLOAREC Julien | 02:23:45 | 6:32 | 10/M1M | |
17/110 | COZIEN Stephane | 02:05:38 | 5:43 | 2/M0M | |
30/110 | CRONN Mikael | 02:11:22 | 5:58 | 4/M2M | |
52/110 | CUDENNEC Fabien | 02:18:55 | 6:19 | 8/SEM | |
19/110 | CURUNET Pierre | 02:06:41 | 5:46 | 3/M0M | |
84/110 | CUTULIC Benoit | 02:29:59 | 6:49 | 12/M0M | |
57/110 | DAERON Eric | 02:20:44 | 6:24 | 7/M3M | |
103/110 | DELTOUR Jean-Luc | 02:48:58 | 7:41 | 4/M6M | |
80/110 | DERRIEN Bruno | 02:28:17 | 6:44 | 10/M4M | |
87/110 | DERRIEN Didier | 02:31:59 | 6:54 | 6/M5M | |
23/110 | DIQUELOU Laurent | 02:08:00 | 5:49 | 3/M2M | |
59/110 | DONNARD Christophe | 02:21:46 | 6:27 | 8/M3M | |
45/110 | FELIX Vincent | 02:16:53 | 6:13 | 3/M3M | |
46/110 | FLAO Frederic | 02:17:17 | 6:14 | 7/M4M | |
85/110 | GALLIC Johan | 02:30:03 | 6:49 | 13/M0M | |
41/110 | GARAUD Vincent | 02:14:25 | 6:07 | 5/M1M | |
79/110 | GARRELOU Yohann | 02:27:51 | 6:43 | 11/M1M | |
22/110 | GLAGUEN Arnaud | 02:07:53 | 5:49 | 1/M3M | |
73/110 | GLATRE Jerome | 02:24:16 | 6:33 | 11/M2M | |
27/110 | GOUIFFES Didier | 02:09:29 | 5:53 | 5/M4M | |
11/110 | GUILLEMIN Christophe | 01:58:55 | 5:24 | 2/M2M | |
96/110 | GUILLOU Daniel | 02:40:50 | 7:19 | 13/M3M | |
4/110 | GUILLOU Julien | 01:47:19 | 4:53 | 3/SEM | |
95/110 | GUILPIN Benoit | 02:38:29 | 7:12 | 15/M2M | |
7/110 | GUYOMAR Benjamin | 01:55:28 | 5:15 | 5/SEM | |
21/110 | HELOU Steven | 02:07:26 | 5:48 | 4/M1M | |
43/110 | ISTIN Frederic | 02:15:00 | 6:08 | 6/M2M | |
100/110 | JAMBOU Rene | 02:42:44 | 7:24 | 7/M5M | |
72/110 | JOLIFF Christophe | 02:23:57 | 6:33 | 10/M2M | |
8/110 | JOUANNIC Anthony | 01:55:29 | 5:15 | 2/M1M | |
25/110 | LALLEMAND Simon | 02:08:54 | 5:52 | 5/M0M | |
24/110 | LARVOL Matthieu | 02:08:30 | 5:50 | 4/M0M | |
56/110 | LE CARRER Alexandre | 02:20:34 | 6:23 | 10/SEM | |
47/110 | LE CLAIRE Mickael | 02:17:37 | 6:15 | 4/M3M | |
69/110 | LE DU Bernard | 02:23:40 | 6:32 | 2/M6M | |
32/110 | LE GALL Sebastien | 02:11:53 | 6:00 | 5/M2M | |
50/110 | LE GOFF Thierry | 02:18:28 | 6:18 | 5/M3M | |
74/110 | LE GRUSSE Christophe | 02:24:17 | 6:34 | 12/M2M | |
90/110 | LE GUERN Jerome | 02:32:26 | 6:56 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course